Фл
Флюр

Все15 Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли.

100
2
0
Ответы
Роза Туктарова
Роза Туктарова

Хотелось бы знать, откуда такие познания?!

4
0
Фл
Флюр

тайна

1
Роза Туктарова
Роза Туктарова

Аааааа....., тогда не знаю- верить ли таким сведениям....

1
Фл
Флюр

прочитать и забыть до времени..

1
Роза Туктарова
Роза Туктарова

Что я и делаю

1
Ольга
Ольга

Гул был в 2012 году

1
0
Фл
Флюр

да и в 2017

1
Другие вопросы
ждать, надеяться и верить - это как?
Если бы вы вдруг стали космологически могущественны, чем бы занялись? Созиданием, Разрушением, Созерцанием или всем?
Что ответить не знакомой обидчице, на слова: " Дешева одета, не стильная, старая.... " хотя, это вовсе не так?
Пазлы в 2000 деталей вызывают в детях агрессию. ¥€$ т ь ИДЕЯ ???
с можите Кто небуд помоч мне. нужен помоч
Уровень развития души у основной массы людей, сегодня, отличается от аналогичного уровня
дружили ли вы с замужней женщиной (лет 27)с детьми, с которой у вас нет общих интересов?
Нужна помощь в фотошопе. Кто то умеет? Нужно на фотографии убрать небольшую деталь.
к чему найти чертов палец? что если он лопнул? какие про него есть поверия?
С точки зрен религии- зло и негатив в жизни возник через сатану. А с точки зрения закона природы -если ты неверующий?
Что можете посоветовать из эзотерики ?
куда делась людмила путина
Именно с ветхозаветным влиянием на Земле возникло рабство, как телесное, так и денежное?
женщины, которые не просят ничего, непременно получают взамен всё ?)
С верующим все по воле бога-и ежели его послали-так бог хочет-чего обижаетесь-убогие---