Голос Из Чс

Такое ощущение что у людей компьютер или браузер по каким то канонам своей принципиальности отказывается отображать букву "П". И люди регистрируясь здесь думают что попали на Срашку, а не Спрашку.

Ответы
Ириада Роза

Это не компьютер, это люди такие стали... Кучу дерьма выработали и хотят этим дерьмом друг друга накормить... И это уже норма стала...

Ҭɑлùя

С моим компом всё в порядке)) Отображает все буквы)) И нигде ни одной кучки не оставляет и не жидкого художества, вот)))

Пани Малгожата

Такое ощущение , что кто-то клининг-менеджером работает

Голос Из Чс

Всяко может быть

Владимир Ермоленко

Я тут не регистрировался....)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подобное к подобному.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)

Lego

У вас тоже снегу навалило?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Кашу месят по дорогам.))) Еще ж морозов как таковых нет. Все днем таит.

Lego

У нас тоже +1 было, а снег до вечера шёл, щас вроде перестал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас сутки шел. Потом все.) за ночь замерзнет.Днем слякоть.