Голос Из Чс
Голос Из Чс

Такое ощущение что у людей компьютер или браузер по каким то канонам своей принципиальности отказывается отображать букву "П". И люди регистрируясь здесь думают что попали на Срашку, а не Спрашку.

141
6
1
Ответы
Ириада Роза
Ириада Роза

Это не компьютер, это люди такие стали... Кучу дерьма выработали и хотят этим дерьмом друг друга накормить... И это уже норма стала...

0
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

С моим компом всё в порядке)) Отображает все буквы)) И нигде ни одной кучки не оставляет и не жидкого художества, вот)))

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Такое ощущение , что кто-то клининг-менеджером работает

1
0
Голос Из Чс
Голос Из Чс

Всяко может быть

1
ВЕ
Владимир Ермоленко

Я тут не регистрировался....)

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подобное к подобному.

61
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)

1
Lego
Lego

У вас тоже снегу навалило?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Кашу месят по дорогам.))) Еще ж морозов как таковых нет. Все днем таит.

1
Lego
Lego

У нас тоже +1 было, а снег до вечера шёл, щас вроде перестал

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас сутки шел. Потом все.) за ночь замерзнет.Днем слякоть.

1
Другие вопросы
Видеокарта. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX660 Ti пойдет для BF3? Если да, то на каких настройках графики ?
Могу ли я с помощью USB Wi-fi роутера раздавать интернет с PC на другие устройства, например планшет или телефон?
Test Drive Unlimited первая часть
Call Of Duty 5 долго запускается
кто знает что это за место, аллея в Москве, там можно купить замочек и повесить, для тех кто дружит; кто знает напишите пож
подскажите пожалуйста или домашний кинотеатр или система 5.1 чтобы весь дом ходил от басов и громкости !
Когда выпустят Windows 9 ?
Ищу ключ к игре Гиблые земли. Истоки
Как правильно Ровенская или Ровненская?
Люди помогите с серверами кс 1.6
Число -1100 представить в виде прямого, обратного и дополнительного кода
Как вставить SWF объект в код страницы XML?
как скачать видео с ютуба на свой компьтер? ? как скачать видео с ютуба на свой компьтер??
качаю бателфилд 3 через медиа гет скачал открываю и написано вместо архива выдаёт формат iso такая же история и с gta 4.
Напишите материковые и островные крайние точки России и их географич. координаты