Анна Юнкинд

Лялечку побрызгали духами:

- Я вся такая пахлая,
Я вся такая духлая.

И вертится у зеркала.
- Я, мамочка, красавлюсь!

Ответы
Майя Петрова

Наш 4-летка смотрится в зеркало и говорит сам себе: "Глаза какие красивые! И как блестят! И сам я красивый!" Я говорю: "А вот люди говорят, что Ваня у нас красивый" (старший 11 лет). Малой надулся: "Ну не знаю - может, он и красивый, но уж никак не красивей меня!"

Майя Петрова

Он же в 4 года: ходит как-то по квартире и время от времени негромко рычит... Спрашиваю: "Ты почему рычишь? Что случилось?" Отвечает: "Да вот... Настроение какое-то медвежье..." Ржали всей семьёй...

Майя Петрова

Рассказывает: "Видел на улице трактор-поливун. Он цветы поливал на газоне."

Тахир Кутлугалямов

это из ,, От двух до пяти,,?

Анна Юнкинд

👍👍👍👍👍Браво!

Тахир Кутлугалямов

Классная книга.

Анна Юнкинд

Да, мне тоже нравится. Вот сколько ни читай все равно смешно

Гр
Гробовщик

Тьфу

Анна Юнкинд

И шо мы и фькаем???

Анна Юнкинд

Тьфукаем, а шо?

Гр
Гробовщик

Шобы не сглазить

Анна Юнкинд

Да шоб не сғлазить