Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Лялечку побрызгали духами:

- Я вся такая пахлая,
Я вся такая духлая.

И вертится у зеркала.
- Я, мамочка, красавлюсь!

77
4
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Наш 4-летка смотрится в зеркало и говорит сам себе: "Глаза какие красивые! И как блестят! И сам я красивый!" Я говорю: "А вот люди говорят, что Ваня у нас красивый" (старший 11 лет). Малой надулся: "Ну не знаю - может, он и красивый, но уж никак не красивей меня!"

4
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Он же в 4 года: ходит как-то по квартире и время от времени негромко рычит... Спрашиваю: "Ты почему рычишь? Что случилось?" Отвечает: "Да вот... Настроение какое-то медвежье..." Ржали всей семьёй...

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Рассказывает: "Видел на улице трактор-поливун. Он цветы поливал на газоне."

1
Тахир Кутлугалямов
Тахир Кутлугалямов

это из ,, От двух до пяти,,?

3
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

👍👍👍👍👍Браво!

1
Тахир Кутлугалямов
Тахир Кутлугалямов

Классная книга.

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Да, мне тоже нравится. Вот сколько ни читай все равно смешно

1
Гр
Гробовщик

Тьфу

4
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

И шо мы и фькаем???

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Тьфукаем, а шо?

1
Гр
Гробовщик

Шобы не сглазить

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Да шоб не сғлазить

1
Другие вопросы
Почему детей трёх и более лет возраста, при разводе оставляют по решению суда у матери? У отца нет таких прав?
у кого есть MasterCard Virtual ?
Могу ли я с категорией запаса (В) можно ли мне пойти служить в армию по контракту ???
Помогите найти фильм по описанию!???
На какие темы поговорить с девушкой?
что делать? мне так скучно (
Что нужно для того что бы стать вампиром???
как определить на что настроен парень при встрече: на долговременные отношения или на разовые
фикус опрыскивают и как часто?
завтра еду в кострому на автобусе, автобус будет находиться на ярославском вокзале. подскажите где именно он там стоит?
А Вы много терпели от своих любимых за все время, что живете вместе? И как удалось справиться и не расстаться?
Подскажите пожалуйста красивый фильм со смыслом.
Как найти вампира и стать вампиром? Хочу стать вампиром и обрести бессмертие!
сколько весят молодые и животные в средней возрастной группе лоси, изюбри, олени северные, косули, кабарга, медведь каба
Будем ли дальше встречаться, если договорились платить друг другу за свидания? Кирилл 27/12/90 Юлия 11/11/74