Танец Любви

Израилем впервые были применены самолеты 5-го поколения с целью проверить поставленные Россией в Сирию комплексы С-300. Звено из четырёх самолётов-«невидимок» F-35 было обнаружено и взято на сопровождение российским комплексом С-300. Зафиксировав это, израильские самолёты вышли из зоны захвата цели зенитно-ракетного комплекса. Невкусно стало пейсатым?

Ответы
Владимир Игнашов

вранье ...... эти самолеты уже летали и над Сирией...и над Ираном ..и никто их не видел !!!! )))

Владимир Игнашов

сама себе .указывай..куда идти !! )))))😄

Танец Любви

Я вот тебе сейчас укажу!

Владимир Игнашов

что именно ..что я не видел ?? ))))😄

Танец Любви

шелешпёра

Владимир Игнашов

на сковородке ?? ))

Сергей Сергей Журавов

когда сбили ИЛ-20 стреляли и из С-300, было выпущено около 100 ракет. миллионы рублей...

Сергей Сергей Журавов

так все потому. что Путинская дворня ворует...

Танец Любви

Путинская? Путин их родил что ли? Они и до Путина уже орудовали во всю, проснитесь.

Сергей Сергей Журавов

до Путина было 8 олигархов. а сейчас их около ста...

Танец Любви

Да ну) Ну так время идёт, поколение растёт! Благо есть с чего брать.

Сергей Сергей Журавов

скоро будет социализм. враги с нашими олигархами борются ....

Михаил Юрьевич Абрамов

Да, заёрзаешь, когда тебя на мушке держат...))

Татьяна

откуда инсайд?

Татьяна

Они не камикадзе, а профессионалы, будет надо-взорвут, и домой к ужину придут.

Танец Любви

Их там встретят по братски, пусть только сунутся.

Татьяна

почитайте, что эти черти вытворяют, и уверенности поубавится.

Татьяна

рот закрой.

Саида (Samarkand)

ван гог