С Новым Годом
С Новым Годом

Как помочь брату бросить пить? Без выпивки максимум может с неделю продержаться... Потом убегает,и приходит уже просто в говно пьяный! Молодой парень, жалко его... Говорит что не что не может с собой поделать... я ему верю, ведь это зависимость на равне с наркоманией!!

83
12
1
Ответы
Елена Козьмина
Елена Козьмина

это точно, у меня брат такой же был. Устраивал нам концерты в течении многих лет. Помню, 31 августа вообще такое устроил. Кидался на родителей. Всю ночь никто в доме не спал, пока не связали его, тогда он присмирел. Вот было утро первого сентября, когда детям в школу, мне на работу. У всех праздник. А у тебя на душе неизвестно что. В прошлом году с ребенком поехали по святым местам, просили за него. Приехав, мама просила, чтобы я его взяла с собой, никаких денег не пожалела бы. Я ему говорю, поехали. А он мне, нет, лучше я пить брошу и бросил. Вот уже год не пьет. Занимается компьютером. Какие то запчасти покупает, главное в семье воцарился мир. Все от самого человека зависит. Пока он сам не сделает над собой усилие, все бесполезно

0
0
*** ***
*** ***

Пусть попробует почитать книги " Диагностика кармы " , особенно те , где есть ответы на вопросы - там упоминается про пьянство и возможные причины этого .

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Нет братан ему это нравиться сам такой но если ратуешь за него подсади на эспираль колеса дорогие но может сработать если он сам захочет))

2
0
С Новым Годом
С Новым Годом

Не пойму, а что тут может понравится? Сегодня пришел пьяный и без половины зарплаты... Хотя по трезвовти планы строил, за свет заплатить!
мол новую работу нашел.. Он молодой, мог бы свою жизнь обустроить как надо...

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Стоп ты о чем? ))

1
Woman Rud
Woman Rud

зто только леечить и чем раньше,тем лучше. но!!!!!!!!!!!!!нужен очень веский стимул для того чтобы бросить

2
0
С Новым Годом
С Новым Годом

Но вот люди делятся на 2 лагеря.. кто то говорит что дело в человеке, мол сам захочет бросит. А кто то говорит что это зависимость, которая не подвласьна человеку.

1
Woman Rud
Woman Rud

пример + ести

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

А как же люди курить бросают? Тоже ведь зависимость, и не менее крепкая?

3
0
С Новым Годом
С Новым Годом

Тож верно.. ну от выпивки конкретно диградация... не ужели он не боится стать бомжом

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Мне кажется, пока сам не захочет - ничего не будет...а вок как сделать, чтоб захотел......это другой вопрос

1
С Новым Годом
С Новым Годом

Дак говорит что хочет бросить, и пытается держаться... или он придуривается... капец короче

1
Людмила
Людмила

Ох и трудная это работа из болота тащить бегемота.

7
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

К специалистам!)))

1
Людмила
Людмила

К очень хорошим, и то никакой гарантии. Эх хе хе...

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да уж! Прежде всего желание исцелиться. Вера и терпение!)))

1
Людмила
Людмила

И это самое трудное, мне кажется, работа психологов очень важна в лечении алкоголизма.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А в наркомании? Я из своей практики толька два примера знаю.)

1
Людмила
Людмила

Тем более.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

И не хочется дальше про него. По дереву постучу и всем пожелаю!)))

1
ЗК
Зелёный Кот

Если только хочет сам. Иначе никак

0
0
Саида Алдажанова
Саида Алдажанова

закодировать на работу устроить

0
0
...Дикая Кошка

а брату точно нужна эта помощь?)

1
0
С Новым Годом
С Новым Годом

Говорит так...

1
Гульмира Усунова
Гульмира Усунова

Это нужно лечить!!!помогите ему

0
0
Галина
Галина

Обратитесь к наркологу

0
0
Другие вопросы
Какое взять прозвище? Хочу завести свой влог, помогите придумать прозвище, типо имя и фамилия?
Как перестать быть ленивой?
приготовление фарша в картошкой в духовке
когда выйдет 57 серия сериала виолетта?
помогите, найти слово в игре "Что за слово? "
Где можно посмотреть 3 сезон Чародеек?
Когда я уже остепенюсь и замуж выйду ???Алена 25 10 1989
Мультиварка должна шуметь? время идет, а от нее ни звука. время идет, а от нее ни звука
Железнодорожная загадка ?
почему не на охоте???
Как создать сайт кроми юкоз? Подскажыте!
Покупки в г. Витебск (вопрос внутри)
Посоветуйте какую книгу почитать? Из вашего личного опыта, которую вы читали и вам очень понравилась.
РЫБАКИ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! Почему ЛЕДОБУР при завершении пробуривании ЛЬДА в 1,4 метра в конце вращать тТРУДНЕЕ?
Что Вы можете сказать об этом человеке? Стоит ли быть с ним?