Александр ))

Способно ли величие опуститься до высокомерия???

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Если величие надуманно или подарено, а не достигнуто трудом!)) Я так думаю.

Александр ))

Смотрю сериалы, где никогда не работая жена олигарха, гнобит прислугу. Как это назвать???

Цельная Ягода 🍒

Это надуманное величие тобишь высокомерие от скудности ума...

Александр ))

Или мажоры на улицах столицы...

Цельная Ягода 🍒

Однополюсное!))))

Ек
Екатерина

Способно. Граница, почти ,невидима)

Ек
Екатерина

Позвольте, конечно, почему ориентация на мажоров? Я-то, как раз считаю, что это прослойка общества, негативная прослойка, которая не может считаться отправной точкой для ответа на Ваш вопрос. Кроме мажоров, чиновники, обычные "мелкие сошки", им до мажоров ого-го, но в них случается такооое величие, которое мгновенно становится высокомерием.

Александр ))

Согласились со мной, радует!!! Спасибо!!!

Ек
Екатерина

Я сразу была согласна. Просто Вы не верно истолковали мою писанину. Благ Вам!

Александр ))

Взаимно!!!

Любовь Арутюнян

Величие способно на всё!

Александр ))

Это уж бесспорно... Откуда берется голубая кровь, интересно???

Любовь Арутюнян

А ниоткуда. Люди придумали сказку и считают себя "избранными".

Александр ))

Вот, вот

Русакова Наталья

конечно еше как!

Александр ))

У нас???

Русакова Наталья

у ВАс?

Александр ))

А у вас ситуация примеры???

Русакова Наталья

величие это и есть высокомерие

Александр ))

Не обязательно...

Чеширский Кот

Нет

Александр ))

Да ладно, Цапки в колонии, мажоры на улицах столицы...

Чеширский Кот

Эти великие !! Не смешите меня !! Лиза мэйтнер ландао фейман !! Вот великие !

Александр ))

Я о тех, что из грязи...

Чеширский Кот

Из грязи может только великая грязь выйти ! Что мы и наблюдаем ! Увы ! А кем она себя мнит это уже другой вопрос !

Александр ))

Вот, вот...

Светлана Филюкова

да,

Александр ))

Ну ещё бы...

Светлана Филюкова

и ниже падает иногда,

Александр ))

Да небольно. Падают. Цапки например в колонии...

Светлана Филюкова

всякое бывает