Ви
Виктор

Россия - это ферма, в которой американцы разводят красивых женщин для себя и своих холуев. Мужики нужны как трутни - только для оплодотворения. Дальше женщин за копейки покупают и продают. Согласны?

Ответы
Наталья

Мисс Мира-из Вьетнама. Так что там теперь разводят красивых женщин)

Ви
Виктор

Она не мисс, а мистер

Наталья

Даже спорит не буду.

.K
...ali Khat

Не американцы, а евреи. И не нужны им женщины, им нужны РАБЫ!

Ви
Виктор

Американцы. Американцы. Евреи - это на подпевках у них расходники

.K
...ali Khat

Заблуждаетесь

Ви
Виктор

Да хули

.K
...ali Khat

Удачи👣👣я ушел

Ви
Виктор

И Вам

Та
Татьяна

ну не все же продажные. зачем всех под одну гребенку?

Ви
Виктор

Кто не продажный - просто завысил цену, и его не купили поэтому.

Та
Татьяна

а ваша какая цена?

Ви
Виктор

Моя - мне что не дай, все барыш. Я продаюсь любому

He
Helen

зачем же так низко оценивать русских людей.. стыдно

В Лад

Надеюсь ты все вышесказанное на себя примерил или ты откуда такой огонёк

He
Helen

.. муть в болоте.., какой огонек..

He
Helen

надо такие болота обходить стороной и даже не приближаться,.. там даже лягухи не живут..

В Лад

Иногда именно на болоте появляются выпуки болотного газа горящие голубыми огоньками

He
Helen

оо, точное определение.. с перламутровым,.. но это уже в его гниющем сознании

Ксения Белинских

Нет,не согласна,не все женщины продажны

Ви
Виктор

Вопрос цены. Кто-то заломит такую цену, что и брать дерьмо такое за такую цену не захочется. Это значит прогадал.

Ксения Белинских

Наши мужчины сами сейчас себя так виду что большинство женщин ищет любовь за границей

Ви
Виктор

Это система. Они воспитываются трутнями и им некуда приложить силы

Ксения Белинских

Ну с этим я полностью согласна

Звягинцев Егор

Вы перепутали, это реклама хохлушек.

Звягинцев Егор

А теперь и суть проявили.

Ви
Виктор

Суть - они хорошие, а мы - плохие

Звягинцев Егор

Это их мнение или ваше.

Ви
Виктор

Мое

Звягинцев Егор

Вот в этом и суть.

Романа

А мужики неплохо устроились!

Ви
Виктор

Угу.

Феликс Аракелян

Закат.....ты заболел?

Ви
Виктор

А что, неправильно что ли?

Феликс Аракелян

Где продают

Ви
Виктор

На рынке Франции, Германии, Испании, Америки и других богатых стран. Думаю, что миллион рублей - нормальная цена.

Оксана Фатихова

Глупости какие-то

Ви
Виктор

Я комплимент сказал)

Оксана Фатихова

Написал!Нет это чушь мне кажется

Лю
Людмила

Жёстко,однако.

Ви
Виктор

Это плохо. Микроволновка - плохо. Убивается все

Лю
Людмила

Есть один секрет!!! Если думать обо всём плохо,то плохо всё и будет...А если ту же картошку запекать с хорошим посылом,то вкусно и полезно получится! (проверено!)

Ви
Виктор

Хорошо

Лю
Людмила

Удачи!

Ви
Виктор

И Вам