ФИ
Филопед Иванов

А, если загадал желание, увидев падающую звезду, а это оказался сгорающий движок от ракеты, то желание сбудется?

100
2
0
Ответы
Юлия Пак
Юлия Пак

Все зависит от веры в исполнение.

0
0
Пр
Прорвемся

Ха!) Даже не сомневайся!)

0
0
Другие вопросы
Китай коммунистический или нет? Как известно, от коммунизма официально они не отрекались.
Почему учителя курят и выпивают в школе а детям нельзя?
Почиму вэтих религий говарят так: покайся смерись подставь лицо, споси душю? Отчиво спосать ее кто укусет?
А почему Ленина называли дедушкой, у него ведь не было ни детей ни внуков
Почему некоторые сомнительные личности на этом проекте позволяют себе неуважительно высказываться по отношению к таким
Почему существует "война" (борьба без соблюдения гуманных правил) между людьми? Это же тормозит общее развитие?
В голове вертится, не могу.. . Прав ли я был?
Каково жить по соседству со своими знакомыми, когда слышно каждый шаг и даже слова практически можно различить?
Имеет ли право сотрудник полиции, совершивший административное правонарушение, дальше продолжать работать в органах поли
можно ли пить пить безалкогольное пиво на улице? просто интересно, относится к Украние (если это имееет значение)
Почему. когда желудок полон вкусной еды. ни на кого не хочется злиться. даже на колы?
Стоят ли золотые медали РФ потраченных денег - 361 млн рублей?? ? Лично я против!!!
Как вы думаете попав в сильное сообщество вы стали бы сильнее?
Почему запретили православному патрулю охранять покой страны? Они же за ради Христа готовы всем пожертвовать- даже вашей
Доброго времени суток! Провожу исследование для диплома по психологии!