ТЛ
Танец Любви

В Госдуму поступило предложение о начале парламентского расследования в отношении ЦБ РФ и госпожи Э. Набиуллиной. О том, что действия главы ЦБ РФ нанесли огромные убытки не только клиентам банков, но и российской экономике, заявил Союз вкладчиков России. Давно известно, что уже несколько лет ЦБ России отзывает лицензии у кредитных организаций. В результате этого банковский сектор очистился, и освободившееся место занимают несколько избранных банков с гос. пакетом акций. Ещё та коза?

101
5
0
Ответы
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Приватизировать банки все надо! Тогда она одна будет за все в ответе! Лицензии отнимает у тех кто не хочет делиться с народом!

3
0
ТЛ
Танец Любви

С каким народом, у Набиуллиной есть народ?) С шайкой делиться не хотят.

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Приватизировать банки, это отнять у шайки право на распределение доходов и раздел без народа!

1
ЭМ
Эльвира Мандрыка

Да теперь я понимаю почему моя жизнь ухудшилась.На ковёр её и палкой по шее.

2
0
ТЛ
Танец Любви

Поняла?

1
ЭМ
Эльвира Мандрыка

Да поняла.

1
Степаныч
Степаныч

путин в основном козлов и коз набирает в правительство

1
0
ТЛ
Танец Любви

Упырей

1
Куколка.
Куколка.

о них даже говорить не хочу.

1
0
Dilshod Uldashev
Dilshod Uldashev

это борьба за рынки

1
0
ТЛ
Танец Любви

Ага.) х...нки

1
Другие вопросы
как сделать чтобы родители не узнали что ты пил ягуар
скажите пожалуйста у какой страны население больше россия или сша? (за 2012 год)
как думаете, почему я оставляю свои три вопроса, на вечер?
Как похудеть ниже колен?
Сколько стоит замок зажигания для Ваз 2107!?
Подскажите, пожалуйста, ссылки на сайты, где есть инструкции по сборке детских конструкторов 1TOY, именно 1TOY!
если перспектива в дальнейшем у сел???? просто важно мнение окружающих
Через 1 час в Австралии Новый Год. Смотреть и хереть от красоты тут!
Утро1го января.... каким оно будет?
C наступающим Новым годом! Подскажите пожалуйста.... Мой это человек по жизни? Будемт свадьба, дети, свое жилье?
Поздравляю всех с Новым 2013-м годом! Надеюсь вы не будете его поздравление по ТВ смотреть?
И наконец Последний вопрос ,.Мы сами решаем свою участь, или Бог решает .?С наступающим Всех) *
чо правда Абрамович в попы подался? типа постриг принял и скоро епископом будет
На платном участке М-4 в сторону Москвы можно съехать на аэропорт "Домодедово" возле "Кемпа"?
А у нас в Австрии Весна. а у Вас? С Новым годом.