Танец Любви

В Госдуму поступило предложение о начале парламентского расследования в отношении ЦБ РФ и госпожи Э. Набиуллиной. О том, что действия главы ЦБ РФ нанесли огромные убытки не только клиентам банков, но и российской экономике, заявил Союз вкладчиков России. Давно известно, что уже несколько лет ЦБ России отзывает лицензии у кредитных организаций. В результате этого банковский сектор очистился, и освободившееся место занимают несколько избранных банков с гос. пакетом акций. Ещё та коза?

Ответы
Николай Ушаков

Приватизировать банки все надо! Тогда она одна будет за все в ответе! Лицензии отнимает у тех кто не хочет делиться с народом!

Танец Любви

С каким народом, у Набиуллиной есть народ?) С шайкой делиться не хотят.

Николай Ушаков

Приватизировать банки, это отнять у шайки право на распределение доходов и раздел без народа!

Эльвира Мандрыка

Да теперь я понимаю почему моя жизнь ухудшилась.На ковёр её и палкой по шее.

Танец Любви

Поняла?

Эльвира Мандрыка

Да поняла.

Степаныч

путин в основном козлов и коз набирает в правительство

Танец Любви

Упырей

Куколка.

о них даже говорить не хочу.

Dilshod Uldashev

это борьба за рынки

Танец Любви

Ага.) х...нки