Ва
Валера

Золото и деньги не порождают подлость, она всегда живет в глубинах души, деньги всего лишь универсальные ключи, от этих глубин, которые позволяют вырваться подлости?

301
8
2
Ответы
Галина
Галина

ЗНАЧИТ ПОДЛОСТЬ ВСЕ-ТАКИ ЗАВИСИТ И ОТ ЗОЛОТА И ДЕНЕГ ,так Я ПОНЯЛА ? К ТОМУ ЖЕ ЛЮДСКИХ .ПОДЛОСТЬ НЕ У ВСЕХ ПОСЕЛИЛАСЬ В ДУШАХ

2
0
Ва
Валера

у всех, не ко всем душам ключи есть

1
Галина
Галина

Ваше ПРАВО ТАК СЧИТАТЬ НО С НЕ СОГЛАСНА ПОЧЕМУ ,БОЮСЬ НЕ ПОЙМЕТЕ И НЕ СОГЛАСИТЕСЬ И НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ .

1
Радуга
Радуга

Подлость в глубине Души по мне так это чушь полная. Душа это единственное самое чисто что есть в человеке.

0
0
Леона *.* ...*г.павлодар*
Леона *.* ...*г.павлодар*

незадумывалась,никогда неинтиресовалась крупными деньгами и остальным

0
0
Лариса
Лариса

А водка и наркотики подстрекатели алчности?

2
0
Ва
Валера

не знаю, не употребляю

1
Лариса
Лариса

Так только и слышно :Находясь в состоянии алкогольной или наркотическом состоянии совершили

1
ЮП
Юрий Портнов

да..как и раковые клетки

0
0
Другие вопросы
как сделать что б твои мысли пренадлежали только тебе?
Помогите составить программу тренировок. Возраст: 16 лет Тип телосложения: Эктоморф Вес: 63кг Рост: 181см Я очень худой.
Магазин "Конфискат" -там есть конфискат или ...
Какие мужские ботинки лучше?
Как вам такой шарф и с чем его можно носить?
Сброс пароля на Nokia N8. Помогите узнать или сбросить пароль телефона на Nokia N8
Главное отличие искренности души от сентементализма?
Кто Выиграет Лигу чемпионов
Колонки ALPHARD FVC 300W
Philips saeco x small не работает подача кофе
где купить кожанную сумку?
Почему в России так не любят Украинский футбол?
Говорят, чтобы помочь легче всего дать денег, но, что то по жизни все наоборот, И советов, и рекомендация и. т д. только
Без моего ведома подключили услугу.
Как бороться с затяжной социопатией? Зависимость от мнения других, неуверенность, как выбраться из этого болота?