Иван Васильев

В зоопарке у зебры и ишака появилось потомство. До этого зебра ишака на 10 метров до себя не подпускала. Вопрос. Это ишак настойчивый, или у зебры была безвыходная ситуация?

Ответы
Это Я

Идёт отец и сын по улице. Сын видит там собачки е...ся. Он спросил отца, что это собачки делают? Отец подумал и говорит. Вот та что снизу она расслабилась , а та что с верху та воспользовалась что 1я расслабилась. Пошли дальше. Сын молчит. Отец спросил его , ты что то понял про собачек? А сын и отвечает: "А что же тут не понять? Не расслобляйся а то вые..... т"

Светланка

просто сначала у зебры черные и черные полосы шли она и не хотела ишака... а потом.. раз и беееелые))) и всееее)))) понеслось)))

Володя

Всегда самка решает, - иметь ей потомства или не иметь, а тут тем более - стала бы зебра советоваться с ишаком))

Семён Семёныч Горбунков

А может там ишак вовсе не при делах? Может это ночной сторож дядя Петя со скуки загнал шар в лузу...

Иван Васильев

Жеребенок наполовину похож на ишака.

Семён Семёныч Горбунков

А разве дядя Петя не ишак, если окучил зёбру?

Иван Васильев

Скорее махмуд.

Семён Семёныч Горбунков

Хрен его знает. У него как обычно фамилию не спрашивали...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это или у ишака другая зебра, или у зебры другой ишак.)
А если серьёзно, то нет -- это да, но позже.

Шредер Брошураторович

У зебры,вроде потомство рожать давно пора,а других кандидатов не видать уже долгое время..

Иван Васильев

Старая дева?

Шредер Брошураторович

Против инстинктов не попрёшь,животные против них бессильны.

Шредер Брошураторович

Главное чтобы из одного семейства и вида были,ну или хотя бы близкое к этим условиям..

Борис Иванович Тимошенко

... это у ишака был более 10 метров ... потом он принял мусульманство ... и всё получилось...

Сыргак Акунов

И что вы хотите этим сказать, что ишаки (мужики 😀😀😀😀) настойчивые да

Юлия Александровна

да бедной кобылке кроме ишака и дать то не кому, на безрыбье и лифчик портупея

Ек
Екатерина

Ну там скорее чет хотели можт вывести новую породу...упрямо полосатых зверей

Андрей Тригуб

У зебры был зебр,а у ишака ослица.Вот в зоопарке и добавилось зебр и ослов.

Андрей Тригуб

У зебры был зебр,а у ишака ослица.Вот в зоопарке и добавилось зебр и ослов.

Anatol Solear

Ни то ни другое-все случилось по пьяни, после дня рождения у Верблюда.

Марина Красикова

Наверное у зебры была белая полоса и она шла по краю. Ишаку повезло)))

Юрий Олексеенко

У зебры была течка, а у ишака стояк... Нашли общий язык и сообразили!!!

Андрей К

У Ишака шланг длинный. Может дистанционно умудрился дотянуться?

Ирина Султанаева

это природа,время подошло иметь потомство,а зебры рядом не было

Се
Сережа

Это все конь подумал Штирлиц - он знал своего коня хорошо ....

Иван Васильев

https://homsk.com/martin/redchayshiy-gibrid-osla-i-zebry-poyavilsya-v-velikobritanii-v-grafstve-somerset

Ви
Виктор

Я бы зебру, если бы был ишаком, виебал. У нее жопа аппетитная

Андрей Лященко

А родилась у них полосатая обезьянка . 😆 😂 🤣 🤣 🤣

Снежана

Просто она поняла, что все самцы зебры по сути - те же ишаки

Борис Белоусов

Ишак ишак, а в нужное время в нужном месте, прямо дартаньян

Николай Масос

Наверное, дождался-таки её периода случки, вот и повезло...

Belich Roman

зебра не дает без последствий идти, а ишак и не хочет... ;-))

Ен
Енот...вот...)

ну с зеброй понятно,что родила...а ишак то как умудрился?))