Ирина

Свердловский мэр отобрал квартиру у своего зама и отдал ее нуждающимся.Передача жилья нуждающимся не означает, что замглавы больше не работает в администрации. Она уточнила, что сотрудник не остался без квартиры — он «изменил свои жилищные условия», рассказала «URA.RU» пресс-секретарь мэрии Первоуральска Мария Попова.Вопрос-на сколько кв.метров больше стала его новая квартира?

Ответы
Игорь

Во вопрос не в том, что у него теперь, а в том что пока не клюнет петух того же мэра или того, кто наверху, шевелиться не будут.

Ирина

мне думается что показуха это.квартира была в соцнайме,выделяли видимо пока не построил себе свою

Ал
Алекс

Где вы такую хрень прочитали ? Я живу в Екатеринбурге и не слышал , чтобы чиновник отдал свою квартиру .

Ирина

Первоуральск.написано же

Ал
Алекс

Первоуральск рядом , но я не слышал . Если только он улучшил свои условия , то ради пиара мог и пожертвовать .

Ирина

кваритра была по соцнайму,выделяли как сотруднику

Ал
Алекс

Т.е. не его собственная ?

Ирина

я поняла что не его

Ал
Алекс

Тогда запросто . Но распишут как добрый жест чиновника для повышения рейтинга .

Ирина

🖼 в том то и дело

Александр Мамедов

Сталин написал на заявлении генерала."Отдайте полковнику его барахло".

Ирина

😁 не то сейчас время

Александр Мамедов

Время другое.А вот принципы остаются и понятны без ссылки на время.И если не следовать принципам то и будет швах.Что мы и наблюдаем.

Elchin Kuliyev

как можно отобрать квартиру? совсем уже средневековье?

Ирина

она по соцнайму ему была выделена

Elchin Kuliyev

ну так выделена. А мэр может просто взять и отобрать?

Ирина

написано же-изменил жилищные условия.может особняк себе отгрохал

Elchin Kuliyev

ок

Мирослав Бороздин

интересная ситуация...сразу "убили несколько зайцев"....

Ирина

одним махом

Мирослав Бороздин

отобрал у зама и отдал нуждающимся( Робин Гуд )...а зам в порядке компенсации что то получил, чтобы не жить на улице....

Ирина

особняк наверно выстроил за эти годы

Мирослав Бороздин

город небольшой...всё равно узнают новый адрес зама...

Ирина

и толку то.хоть квартира кому то достанется

Сергей Сергей Журавов

на много... да и комфорту прибавилось...

Евгений Карман

возможно и меньше но в лучшем месте

Ирина

город небольшой

Евгений Карман

может за городом

Николай Шляхов

Хоть что то отдаёт!

Ирина

так она по соц найму ему дана была