###

Зачастую мужчины восхищаются красивыми женщинами, а завоевав их...похоже, успокаиваются (пример - Винсент Кассель и Моника Беллуччи, от которой сходят с ума тысячи других мужчин).... И ещё мы будем спорить о женской логике? 😉

Ответы
Александр Шульга

Мне нравятся Просто Блондинки,про которых запустили миф о их тупости.У блондинок логика пожалуй выше, нежели у брюнетов,в том числе и мужчин брюнетов.Есть мужчины,собирающие свои "победы",как коллекцию.Скорее это относится к тварям. А вот почему и кто запустил миф о блондинках?

###

.... Наверное шатенки))

Александр Шульга

Брюнеты,а почему?

###

Это они Вам сказали?))

Александр Шульга

Это миф многовековой давности.Захват власти каролингами над меровингами,последней династией белой расы во Франции.Сейчас только в России остался последний оплот Расы Великой Рода Небесного.Это был период НОЧИ СВАРОГА(988-1996),и тварям нужно было утверждение на Земле,вот и придумали,что умные русые,вдруг стали тупыми и некрасивыми. Но ведь истину не скроешь и брюнетки начали краситься в светлые тона под белую расу.

###

Круто!) Жаль, что немногие знают этот миф))

Александр Шульга

Плохо то,что сами русачки поверили в это и частенько тупят.Русые,самые сообразительные женщины и логикой не страдают,хоть и уступают мужчинам русакам.С чем Вас и поздравляю.🌻👈😇

###

🙂 Спасибо, но я в себе никогда и не сомневалась, в отличии от здешней публики)))

Тт

Мы часто видим, что мужчина кое-какой, а женщина превосходная. Это значит, мы не знаем скрытого достоинства этого мужчины, оцененного женщиной...

Владимир Никитенко

Может быть эти тысячи потому и сходят с ума,потому что не знают её поближе.

###

Вполне возможно...

World See

а потом от них ещё и гуляют,несмотря на тысячи желающих её..

###

Так ведь уже и женился, почти на дочке...

Алексей Пимяков

красивые женщины все когда срастаешься душой

###

Логично)

Алексей Пимяков

если не срослись вон наша сноха красавица . но что то . а двое детей .

Потомок Кочевника

... вспомните Эсмиральду и Квазимоду...

###

Ооо, там вообще отдельная тема)

Потомок Кочевника

многие желали её тела... и лишь горбун остался верен своей любви...

###

Так у него не было выбора

Потомок Кочевника

эта тайна похоронена в стенах нотердам де пари...

###

🙂

Ан
Андрей

Пример неудачный просто)

###

))) На словах то все горазды...))

Ан
Андрей

Почему на словах, те женщины, которые меня знают, оч даже довольны)

###

А их много?)

Ан
Андрей

Ну, думаю достаточно..

###

Понятно)