Сергей Мирович

Вам понравилось как в недавней передаче по 1-му каналу Олег Газманов прыгал как козёл, а его сын-ведущий бездарно вёл эту передачу?

Ответы
Николай Журавлев

Нет....зато Олег - примерный отец! В свои немолодые годы прыгает, поет без голоса...а все для того, чтоб оплатить пребывание никакого сына на Первом канале...Не будет "подпитывать" руководство - вылетит сынуля с эфира

Сергей Мирович

Это 100%. Противно смотреть на всё это...

Николай Журавлев

Делайте как я - смотрю только спортивные передачи, канал Культура и новости...и все вроде бы ништяк

Сергей Мирович

Я в молдавском селе живу, здесь только 1 ОРТ и местный приднестровский. Так, что вариантов не много)). На днях собираюсь в Одноклассниках блог сделать, посвещённый подобному.

Николай Журавлев

Так у вас же Интернет есть? Я по Интернету ТВ-онлайн смотрю....потому, что телики в пользовании жены, снохи и внуков

Сергей Мирович

Очень слабый трафик здесь, зависает, мы через флэшку другого государства. Уже привыкли.

Николай Журавлев

Да, проблема.....

Ек
Екатерина

Кому-то, наверное, нравится. "Мыло и мыльные пузыри" все меньше становятся интересны. Мне, лично, неинтересно это уже очень давно))

Забава Накатична

Ну что Вы, не стОит. Я рада, что Вам приятно!🤗😊😘

Забава Накатична

Скупы, однако, на цветы.😪

Сергей Мирович

Могу, конечно, натарабанить смайликов... Смысел же не в этом. Так шо утри слезу и живём дальше.))

Забава Накатична

Вот именно, шо токмо натарабанить...))))

Нейка

Знаете я уже пару месяцев не включаю телевизор, потому что там нет меня интересующих программ и информации для меня полезной.

Сергей Мирович

Новости можно ещё посмотреть...

Нейка

не смотрю, все новости нахожу в интернете

Тт

Киркоровы,басковы,волочковы,газмановы,пугачевы.., надолго "застолбили" участки на ТВ, и передают по наследству...

Сергей Мирович

Да уж, банда крутая.

Дайлова Надежда Гомель

Надо отдать должное, он в отличной форме. Учитывая возраст. В остальном он меня не интересует. Тем более его сын.

Rashid Musaev

Это для архива.Скоро он не только прыгать,и ходить нормально не сможет.

Сергей Мирович

Скорей бы так ))

Rashid Musaev

🙌

Нина

Не знаю, мне нравятся, что Олег, что Родион. Ничего не имею против.

Сергей Мирович

Процентов 80 здесь против них.

..

Не смотрела, а Газманов молодец, что до сих пор есть силы скакать

Сергей Мирович

Дома бы и скакал.

Татьяна Сентюрева

не смотрю,достали они уже все - любуются друг другом,уроды

Си
Сибирячка

Он по жизни скачет. Короткие мужики почти все энергичные

Сергей Мирович

Что означает ваш жест на фото?

Си
Сибирячка

Междусобойчик был с подружками 2 января, балдели по своему и одна из них запечатлила.. Даже и не помню с какими словами был связан этот жест, но мне понравился

Сергей Мирович

Да, мне тоже понравилось.

Си
Сибирячка

Спасибо 😊

Алевтина

Я не видела, но и Вам в годы Олега желаю так же прыгать!

Сергей Мирович

Перед телекамерой и на всю страну? Нет уж, благодарствую.

Алевтина

Да он артист

Сергей Мирович

Он певец.

Алевтина

Он певец и артист

Сергей Мирович

Странно, Кобзон не прыгал, Малинин тоже, Дюжев тоже... Ну ладно, спасибо, понял ваше мнение.

Алевтина

Ок

Элла

Его куда только не суют, этого родиона, если бы не папа

Сергей Мирович

Вот сейчас с ним передача и мне пришлось выключить, дабы не испортить себе на весь день настроение.

Элла

Ну да, бездарность рулит

Скромница

Родион бизнесмен..но,Олег упорно тащит сына на сцену.

Сергей Мирович

Какой бизнесмен, без папы сеть ресторанов не смог удержать.

Скромница

Не знаю подробностей..

Сергей Мирович

Вот я вам говорю.

Скромница

Жаль..я то думала он талантлив в бизнесе

Сергей Мирович

Нее, нигде не талантлив, хоть папа его куда только не засовывал. Так же и сын Ширвиндта, полная бездарность, но пока папа жив, сын будет на экране.

Улугбек

На детях гениев и талантов Природа... отдыхает...!

Сергей Мирович

Железно!

Ида Зырянова

Я не смотрю все передачи, особенно с шоу бизнес

Сергей Мирович

И правильно делаете, сплошной мусор.

Ида Зырянова

Точно

Aleksander Jakovlev

Повезло! Не смотрел,но примерно представил...)))

Сергей Мирович

Гадость такаяяяя....

Aleksander Jakovlev

Я понял.Сейчас такого дерьма полно на экране. )))

Сергей Мирович

На недели блог сделаю под названием АНТИ ЗРНСТ.

Aleksander Jakovlev

Хорошее дело,только вот...им там похеру будет,увы.

Сергей Мирович

Это как писАть буду.

Aleksander Jakovlev

Удачи )))

Сергей Мирович

Благо дарю.

Василий Тимощук

не нравится - не смотри... и не завидуй ((((((((((((((

Василий Тимощук

безкоментариев !

Сергей Мирович

Удачи!

Василий Тимощук

и Вам... не прощаюсь )))

Сергей Мирович

Увидимся)) Так в 90-е говорили.

Василий Тимощук

хорошо )))

Св
Светлана

не завидуйте,мужчина,Вам это не к лицу)

Сергей Мирович

"Да что ты, что ты!" - замахал руками Мирович.

Маргарита Гракович

не видела сечас наслаждаюсь Малининым

Николай Шляхов

Не смотрел! Да и Газманов опаскудился!

Сергей Мирович

Лучше бы без песен не показывался.

Анатолиевич

это может понравиться? сплошной гной!

Владимир Шибнев

Почему бездарно? Что там было не так?

Сергей Мирович

Подробности уже не помню, уже 1000 другого пересмотрел.

Евгений Самсонов

Да не может быть.они же "звёзды"...

Сергей Мирович

Особенно младший.

Евгений Самсонов

Ну.папа помог...

Сергей Мирович

Понятно...

Евгений Самсонов

Таланты.не чета простым людям.

Сергей Мирович

Скольким талантам они не дают прорваться на "арену" мне аж думать страшно! Смотреть надо всем на них и и только на них и их детей и всё тут! Сегодня же буду блог делать на эту тему.

Евгений Самсонов

А ещё этих попросить со сцены.дать талантам дорогу.

Елена Демидова

тоже покоробила эта тусовка!!!

Елена Демидова

как приятно, когда тебя "разбирают на цитаты"🤗 😜 Давайте организуем тайное сообщество критиков, выбирайте объект, будем обмениваться мнениями. Кстати действительно жалко, что платить нам, кажется, никто не собирается, а могли бы прислушаться к мнению народных масс. Впрочем, зачем себя обманывать, мы же умные люди и понимаем, с нами просто невыгодно сотрудничать

Сергей Мирович

Попробую сделать блог в фэйс буке"АНТИ ЭРНСТ" или типа того и пораскручивать пару тем, как нашу молодёжь развращает первый канал. Если сделаю, сообщу. Один комп на двоих и в основном супруга занимает, а я в это время первый канал смотрю))

Елена Демидова

дискриминация однако!!!! 😜 Буду ждать с нетерпением, столько накопилось невысказанного в адрес первого канала!!!!!

Сергей Мирович

Отлично! Ну что, рад был! На днях начну "мутить". )) Я выхожу от сюда. Всего хорошего.

К.а.н.он

Не смотрю федеральные каналы)

Сергей Мирович

Да и я всё меньше и меньше.) Вот посмотрел и ужаснулся как всё гадко.

К.а.н.он

🤝