Зеленая Волна

Семейное положение: не с кем поговорить по душам.... А у Вас какое?

Ответы
Сергей Хрулёв

Быть того не может. Всегда есть с кем поговорить. Единственное правило общения - интересно должно быть в первую очередь собеседнику как бы тебе плохо не было. А если этого нет в семье - это горе.

Зеленая Волна

вот-вот

Сергей Хрулёв

Тогда откровенно - семейное положение не должно быть помехой душевному общению и наоборот.

Зеленая Волна

ну, да, это образно, нормальная семья держится на откровенности-искренности и доверии.

Олег Самохин...

знаете... у меня семейное положение - трое сыновей и две дочки- все взрослые при делах... и мне кажется что они меня только слушают. и слышат..... где то так..

Владимир Ожогов

вдовец православный в поисках второй половинки не по выгоде возможно венчание не пью для жизни все есть дом работа дача нужна милая хозяйка

Зеленая Волна

Бог в помощь

Татьяна И.

Потом это будет использовано против вас - 100%. Как только вы кому-то откроете душу, туда обязательно кто-нибудь плюнет.

Сергей Антипин

пытался вчера 2,5 часа, плюнул на эту упёртость, мать моя женщина, в таком возрасте ещё чего-то стесняется, тьфу, тьфу

Павел Пахин

о чем мне говорить , с этой близкой душой ? она еще не успеет подумать , я уже знаю что хочет сказать 🤣

Виктория Посметная

У меня маленькая кошечка))), любит когда с ней разговариваю... А смотрит так,как будто понимает))..

Ир
Ирина

У меня, после долгой разлуки и на грани развода, нашли время просто поговорить и выговориться...

Ви
Виктор

Это плохо(( Найдите,человека хотя бы в инете..главное что бы,с ним,было интересно и комфортно!

Зеленая Волна

думаю, что спрашка для этого и создана

Ви
Виктор

Наверное!

Серж)))

Мозг вынут, штаны одни, свободен как птичка, но обязан денежки тудой. хрень короче

Зеленая Волна

очень внимательно относятся к еде в чужой тарелке)

Серж)))

Ревностно я б сказал!

Зеленая Волна

ага, по очереди)

Серж)))

Сима сначала у щенка полопает, потом свое съест, через месяц результат такого ее поведения дал результат, Грэй сначала съедал у нее а потом свое, причем миски сдвигал поближе друг другу, вот и сидит она на холодильнике переминается))) я заметил это и стал кормить их порознь

Unknown User

я люблю пиво и пиво любит меня но разлуч7ница работа не хотит чтобы мы были вместе

Антон

А я один и мне вообще пофигу, надо бы чуть позже животину какую нибудь завести

Людмила Канивец

У меня есть любимая собака. Мы прекрасно общаемся и понимаем друг друга.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

классное - все мозги проговорила мужу ..он дажеть не отмахивается ушами

На
Наталья

Семейное положение- забавное. ( без уточнений, плиз, и доп вопросов!))))

Жагуда Жумагалеев

У меня примерно такое же положение. Не с кем поговорить под душем.

Улыбочка))

А у меня маленьких малыш, с которым мне интересно разговаривать)

Галина Татаринова

Жду благоверного к ужину, чтобы поговорить и посоветоваться

Николай Богомазов

И я люблю на лыжах по лесу. А 4 зимы не получается. Снега мало.

Зеленая Волна

я бы поделилась, у нас уже насыпало)

Николай Богомазов

Мы пока не видели.

Зеленая Волна

всему свое время, ждите)

Николай Богомазов

У нас обычно в начале декабря а то и позже. Вы где живёте? Я в Курской

Зеленая Волна

а я в Коми, у нас рано снег выпадает, к северу же относимся

Николай Богомазов

Я географию хорошо знаю. Киров проезжал, Свердловск и в ХМАО.

Шурик Б

Больше ни с кем по душам не говорю. лишь ниочёмнаяболтовня...

Игорь Ираклиевич Батариели

Отсутствие собеседника зависит не от семейного положения!

Дмитрий Климович

примерно так же!!! но бывает и луч света в тёмном царстве!!!

Иван Васильев

вся проблема семейного положения что нет дежурных ушей?

Зеленая Волна

и обратной связи, разумеется

Тихий Ужас

Буквально в субботу ляпнул то же замужней имениннице!..

Тихий Ужас

Она сказала примерно "да уж!.."

Рома Дюканов

Всегда с женой, а если её рядом нет, то выхожу на сайт