Ви
Виктор

А что бы было, если в законе Ламберта-Бугера e было бы не основанием натурального логарифма, а зарядом электрона?

79
1
0
Ответы
IT
Inkvizitor Torkvemada

Тогда физичнские законы были бы другими!

8
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

А что вы скажете про Фрактальные образования нецелочисленной размерности типа рандомированной L- системы с бесконечным стеком?

1
Ви
Виктор

Не приемлю

1
IT
Inkvizitor Torkvemada

Тогда почитайте Василия Головачева

1
Ви
Виктор

Спасибо за наводку

1
IT
Inkvizitor Torkvemada

Цикл про джиннов, про Реликт и про Черного человека

1
Другие вопросы
и опять же этот вопрос: Что подарить парню на Новый год?
Может ли бога волновать - верят в него или нет?
Можно ли за короткое время научиться делать сальто, если я очень хорошо прыгаю в длину и в высоту?
Вышла в свет книга "Зачем надо умирать", уникальный материал для каждого человека, выпуск 2012г.
вы уже поставили елку несмотря на конец света?
Как определить какая температура и на каком уровне от 1 до 9 у стеклокерамической плиты Electrolux EHS 60210p?
Samsung Galaxy Note 2 требует pin-код разблокировки сети для sim-карты. как узнать этот pin-код sim-карты?
можно купить симку мтс в салоне если тебе нет 18 лет
как на galaxy ace duos удалить виджеты погоды с рабочего стола? я их туда еще 3 штуки добавил, пробуя удалить один! инст
Мне надоела моя старшая сестра
как правильно наберать массу
Что делать если моя 13-ти летняя дочь влюбилась в физрука? Физрук молодой
Можно ли мутоновую шубу обработать антистатиком?
последние мес. были 27 ноября после этого был ПА в течение недели и он в меня К могу ли я забеременеть? каковы шансы?
Аленький цветочек, говорите? Есть такой! На балконе у моей бабушки. Как он вам, может фотоштопа добавить? Или так хорош?