Танюша Мишенина

Что подарить любимому мужу на др? Скажу скажу у меня вариантов тьма не могу определиться, вот некоторые из моих идей, :-игровое комп-е кресло, хонор10, цепочка из белого золота, катана, мачете, кинжал, блин искала где купить электрочашу для кальяна но в своём городе не нашла, да и вообще в россии их мало.

Ответы
Юрий Горнюк

если у мужа есть.гараж,машина и по дому все ремонтирует то что-то из инструмента или занимается ремонтами компов и телефонов-то лучший подарок это конечно хороший инструмент,а если у компа торчит сутками то кресло,и т.д

Алексей Генералов

Самурай без катаны, что щи без сметаны! Зачем самураю комп? В танки играть все ночи напролет? Подари ему цепочку с его знаком зодиака, и память и вещь долго.

Зелёный Кот

Оружие ты официально можешь только сувенирное купить, цепочка ваще бесполезная вещь, остаются кресло и смартфон. ИМХО

Танюша Мишенина

А ваш вариант?

Зелёный Кот

Планшет хороший, если нету

Танюша Мишенина

Мой считает что планшеты бесполезны, то есть ему он вовсе не требуется

Зелёный Кот

Ну раз так, то твои варианты хорошие)

Николай Дьячков

Мм дааа..!!

As
Asen

это, как дополнение к основному подарку) Режуще-колющее как-то не очень..на мой взгляд

Makhmud Kaldybayev

Если пригласите мужа на ужин в хороший ресторан, думаю впечатлите не меньше 🙂

Танюша Мишенина

Моего мужа рестораном не впечатлишь )) в самых нормальных мы постоянные гости !

Makhmud Kaldybayev

Тогда незнаю 🤷‍♂️

Макс Сидельников

Подари год спокойствия и не выносит ему мозг. Не скандаль. Это самый лучший подарок

Мурмурчик

катану игрушечную что ли?)))) настоящая катана японская стоит больше 10 тыс долларов

Мурмурчик

ну а что он любит?)))

Мурмурчик

ну так купи бельишко себе сексуальное))))) и подаришь себя в качестве подарка))))

Танюша Мишенина

No не вариант, но кажется я знаю чему он будет ещё рад

Мурмурчик

ну вот видишь)))) уже решила)))) можешь не благодарить))))

Валерий Курзанов

Таня, купи ему кресло и не парься! Зато все вечера дома под присмотром будет! 😀

Сергей Федотов

⁉️, а кто лучше жены знает интересы и потребности своего мужа ...

Евгений Казарьян

Подарите Ему что-нибудь полезное для души и тела...

Эдуард Суханцев

Доброй ночи, Таня. Подари ему нежность, ласку.

Наташенька

Оружие не дари...остальное-вполне)))

Танюша Мишенина

На пульте?

Наташенька

Ну да...мой радовался,как мальчишка))) ...внуку не даёт - говорит " подрасти немного,тебе ещё рано такие игрушки")))😂

Танюша Мишенина

Здорово, возьму на заметку

Дмитрий Климович

мужчина должен быть при оружии!!!! это ножи(кухонные) дарить нельзя, да и то, если подарили, даёшь денежку чисто символически и всё!!

Владимир Губанов

Если занимается Айкидо то катану.

Владимир Губанов

Если занимается Айкидо то катану.

Роман Обрамович

Катану тогда .. я бы хотел себе .. ))

Ев
Евгений

Подарите ему дочку или сыночка.

Константин Иванов

Вкусный табак и вкусный коньяк

Yura Manvelyan

Kupi luchshe putiovku post otdaxniot I ti otdaxniosh

Sardor Umanov

себя в ажурном нижнем белье

Владимир Дячук

подари мужу свою попку.......

Александр Капитонов

себя подарочной упоковки

Сергей Ферхин

Подарите свое внимание.