Mарина

Одна бабушка звонит другой:
- Привет,ты придёшь на юбилей мой,через день, к вечеру?

- А кто ещё приглашен?

- Ты их всех знаешь. Тамарка- окулист,Светка- юрист,Таня- гинеколог,Маша- кардиолог и Даша- стоматолог.

- Карточку брать?

- Какую?

- С поликлиники?

- Зачем?

- Так после пятой рюмки медкомиссию пройду сразу.
🤣

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

https://static5.depositphotos.com/1003381/425/i/950/depositphotos_4253782-stock-photo-idea-leuconoe-butterfly.jpg🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Мирослав Бороздин

и выпила, и пообщалась, и медкомиссию прошла без очереди! у бабушки фамилия не Блюменштейн случайно!?

Надежда Зюзина

Сейчас только так и пройдёшь быстро, а то растянется на месяц

Бу
Бумеренг

😆👍👍👍🌷🌸🌹✋

Mariwa

😜✋👍😇

Ра
Раиса.

😁 🤔 🙄 🙂 👌

Инга

...идиотизм-а вам смешно

Mарина

В чем идиотизм?? В том ,что у вас нет чувства юмора?? Согласна...

Инга

Слышь ты-коза драная...с таким чувством юмора как у тебя только сортиры мыть.

Алексей Пимяков

вот бы мне

Mарина

Вот бы всем!!

Дайлова Надежда Гомель

Вышоребятаобалдели?!☝️ 😲

Алексей Пимяков

а что по пьянке шо хочешь подпишут

Дайлова Надежда Гомель

Мне б такое в голову не пришло.

Алексей Пимяков

и плохо что таких нет

Сергій

🤣🤣🤣

Mарина

😁

Эл
Эльф

да