Анатолий Фамильченко

Крупнейший в мире плавучий док затонул во время ремонта «Адмирала Кузнецова» Инцидент произошел на 82-м судоремонтном заводе в поселке РОСЛЯКОВО Мурманской области. На доке упали два башенных крана, один из них — на палубу единственного российского авианосца.
Студент Керченского политехнического колледжа Владислав РОСЛЯКОВ, который устроил массовую бойню с 21 погибшими, незадолго до ЧП признавался в желании умереть. Только я один заметил совпадение ?

Ответы
Людмила Державина

Нельзя свои далеко неумные доводы...выносить на обсуждение....думай.не помещает...технические неполадки и чье то глупое совпадение...

Анатолий Фамильченко

Помилуйте сударыня я не выносил никаких доводов, просто обратил внимание на совпадение трагедий

Людмила Державина

они не совместимы... и надуманы...

Роза Туктарова

Это ужасно ..... Когда человек хочет расстаться с жизнью.., но ещё страшнее, что при этом он забирает и тех, кто этого совсем не хотел!

Ольга

а знает в России еще есть поселок Париж...а еще есть река Падма...в России..а ведь это священное индийское слово...падма это лотос

Раиса Фролова

Высшие силы не любят Росляковых??? А мне кажется раздолбаев. Хотя совпадение есть....

Юрий Горячев

Тот сидит и кайфуте. А про дог я тоже слышал. О старый стал.

Андрей Матвеев

понятно, что это суицидник, выбрал такой способ

Слуга Государев

нет я сразу же обратил вниманик

Не Я

это просто совпадение

Мирумир

в чем совпадени

Анатолий Фамильченко

Заглавные буквы

Мирумир

точно