Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

Крупнейший в мире плавучий док затонул во время ремонта «Адмирала Кузнецова» Инцидент произошел на 82-м судоремонтном заводе в поселке РОСЛЯКОВО Мурманской области. На доке упали два башенных крана, один из них — на палубу единственного российского авианосца.
Студент Керченского политехнического колледжа Владислав РОСЛЯКОВ, который устроил массовую бойню с 21 погибшими, незадолго до ЧП признавался в желании умереть. Только я один заметил совпадение ?

341
11
1
Ответы
Людмила Державина
Людмила Державина

Нельзя свои далеко неумные доводы...выносить на обсуждение....думай.не помещает...технические неполадки и чье то глупое совпадение...

2
0
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

Помилуйте сударыня я не выносил никаких доводов, просто обратил внимание на совпадение трагедий

1
Людмила Державина
Людмила Державина

они не совместимы... и надуманы...

1
Роза Туктарова
Роза Туктарова

Это ужасно ..... Когда человек хочет расстаться с жизнью.., но ещё страшнее, что при этом он забирает и тех, кто этого совсем не хотел!

0
0
Ольга
Ольга

а знает в России еще есть поселок Париж...а еще есть река Падма...в России..а ведь это священное индийское слово...падма это лотос

0
0
РФ
Раиса Фролова

Высшие силы не любят Росляковых??? А мне кажется раздолбаев. Хотя совпадение есть....

0
0
Юрий Горячев
Юрий Горячев

Тот сидит и кайфуте. А про дог я тоже слышал. О старый стал.

0
0
АМ
Андрей Матвеев

понятно, что это суицидник, выбрал такой способ

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

нет я сразу же обратил вниманик

0
0
НЯ
Не Я

это просто совпадение

0
0
Мирумир
Мирумир

в чем совпадени

2
0
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

Заглавные буквы

1
Мирумир
Мирумир

точно

1
Другие вопросы
Заразительный смех в Берлинском метро
В чём смысл религиозного обряда обрезания?
Объясните пожалуйста можно ли заработать 2 полушария мозга одновременно? 14 Лет
Песню "Расставание" группы "Лицей" слышали? С чем она у Вас ассоциируется?
шаман это анонимный наркоман или волшебник?
почему так происходит? сны
какие сапоги вам больше нравятся
в квартире отца живет его мать-пожилая бабка 83 года, если вдруг в квартире она устроит пожар, то выдадут ли новое жилье
Ну, и где модераторы? Почему мои вопросы не открываются? Интересно, вы собираетесь с этим что-то делать???
А ведь так и не выбрали лучшую заброшенную шайбу.... за 2012 год.... не порядок?)))))
почему все остальные женщины такие злые и бедные?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Узнав о грядущем конце света, зачем заканчивать жизнь самоубийством?
Какой, по вашему, самый экстравертный тип темперамента?
Посоветуйтесь, какой спорт подходит мне? Где можно научиться без трамв лица?? ? (В обсуждениях без глупостей)
Как женщине лучше себя вести с мужчиной, если он- невоспитанный грубиян- по отношению к ней??)