Марило

Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно сосудистых заболеваний..Знали об этом?

Ответы
Солнце

Да, особенно тогда, когда приходит судебный приказ о взыскании денежных средств, о которых вы и не знали, что вы должник.

Александр Жданов

Не правда. Даже если тебе все пофиг, то все равно работвет нервая стстема - как бы не прогадать...

Женя Хлынов

человеку не может быть пофиг на всё нужно просто объяснить значимость вещей лично для тебя

Сергей Сергей Журавов

я читал про голубые зоны. одно из причин долгой жизни. не волноваться из за людей...

Марило

это не возможно не волноваться

Сергей Сергей Журавов

да они живут по сто лет. а детей. которые живут в городе. они уже похоронили...

Марило

сто лет не хотелось бы жить..только представь лет 50-40 прожить старой))

Сергей Сергей Журавов

один 130 летний все еще ходит на плантацию. где проработал всю жизнь. а потом идет обедать...

Улугбек

Не тешьте себя благими надеждами, Мариночка... Лучше - торопитесь... ЖИТЬ.!!!

Улугбек

Уже опоздали...

Марило

ни чуть)

Улугбек

Утешаетесь...?!

Марило

констатирую факт)

Улугбек

Какая наивность - в праздности жизнь свою иметь....

Just Imagine That

Как говорит мой лечащий врач, "то, что отрезано, болеть не может".

Иван Мишичев

Провожу эксперименты, есть предположение, что так оно и есть.

A Lina W

Конечно,пофигизм- вообще - залог здоровья и долголетия

Влад Кропоткин

Это верно. На пофигизме держится криминальная власть.

Се
Севка

Как говорит мой друг, Мне всё по фигу..... когда я сплю!!!

Татьяна

открыла пофигизм для себя недавно...спасибо сыну)))

Александр ))

Таня, а сын откуда узнал???

Татьяна

надо спросить, Саш!😄..не знаю)))

Александр ))

Растет юное поколение, общается. У нас все иначе называлось...

Или Или Или Нет

И одновременно с ним , практика орального секса

World See

знали,но не получается,поэтому и инфаркт

(◆_◆)

Да. Но уж так я ебануто воспитан.

Ал
Алекс

Постоянно лечимся этим .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Знаю и практикую. Давно.