И*
Ирина *Z

Проходите, раздевайтесь. будем знакомиться. Ну и зачем вы тут?

–3
Ответы
Неголубой Огонёк

сняла решительно...бюсгальтер, трусики...казаца гордою...уж нету сил...а ты достал его...такой малюсенький..на что надеялся...зачем просил

И*
Ирина *Z

Вы в семейниках заходите в кафе.. чтобы чувствовать там себя как дома..🤷‍♀️🥳

Неголубой Огонёк

ой хорошо😆👍

Са
Самсон

Очаровательные глазки, очаровали вы меня! В вас столько жизни, столько ласки, в вас столько страсти и огня...🎼🎸💃🤗

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...💃🎼🎸🕺🍷

И*
Ирина *Z

Мартин Лютер 😁

Са
Самсон

Спасибо за понимание и беседу.. Хорошего Вам отдыха! 👏🤝 ночи мой друг!

Са
Самсон

До встречи! Я Вас Люблю!😍

Степан Удилов

Можно конечно и раздеться, но потом окажется что у меня семеро внуков и трое правнуков!)))) Ка быстро все у вас!

Genadij Kozlovskij

Во первых, здравствуйте Ирина. Я тут чтобы общаться с интересными людьми или просто общаться. )))

И*
Ирина *Z

да с теми кого лента покажет.. ☺️.. а там уж как они себя проявят.. это не про вас.. но чс растет.. ☺️

И*
Ирина *Z

☺️

Warlock

.А кофе попить. а текилы выпить , поговорить ??.. И вообще.. !!!!.. Зачем раздевался и в ванну ходил ??...

И*
Ирина *Z

да, уже лето.. и так раздеты... вопрос то был написан в ноябре!!!!

Виталий Рогов

Несомненно гостеприимная хозяйка на свой же вопрос заранее ответила - для знакомства

И*
Ирина *Z

😨

Алексей Валерьев Сын

А вот ищу интересного открытого и страсного собеседника..... Но как то не сростается

И*
Ирина *Z

Это да.. заходим поговорить..

Mihail Ozur

Странный вопрос к человеку, который по-вашему предложению уже разделся.

И*
Ирина *Z

Разделся как на приеме у врача?
Или как раздеваются чтобы пообедать в кафе?
или у вас там тепло и вечное баунти, и все в шортах?
а у нас зима.. все ходят в теплой верхней одежде..

Зинъ Черн

Вот насчёт сперва раздеться, а потом знакомиться - интригует идея

Зинъ Черн

Не стану смущать своими небесными чертями

И*
Ирина *Z

🤣

Зинъ Черн

Лучше земным струментом

И*
Ирина *Z

🤭🤭🤭

Зинъ Черн

Не боись, сама знаешь, понравится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я уже разулся, тапочки хоть дай, а то вся гостеприимная такая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ой спасибо за вкусности🙂 кофе с удовольствием, сладости съешь сама, а я сегодня по...🙊

Niherasebeblia

Проходите, раздевайтесь, СНИМАЙТЕ ШТАНЫ, будем знакомиться.

И*
Ирина *Z

зачем же ... нет, оставайтесь в штанах.... или они вам мешают?? почему же?

Юрий Котляров

Я достаточно мудр, чтобы раздеться, не заплатив за сеанс ...

И*
Ирина *Z

и часто получается сходить бесплатно в кино, только чтобы там раздеться и поздороваться с гардеробщицей?

Юрий Котляров

Каких-только глупостей не сделаешь ради знакомства с гардеробщицей ...

И*
Ирина *Z

Говорят, что не так просто устроиться в гардеробщицы

Юрий Котляров

Да, туда попасть сложнее, чем в МГИМО...

И*
Ирина *Z

Блатное местечко.. 😁

Юр
Юрил

Щас прям..раздевайтесь.😉.Сначала надо разуться ..🤪

И*
Ирина *Z

можешь сначала разуться... 😊

Юр
Юрил

Щас прам..А потом раздеваться ..

И*
Ирина *Z

шапку снять...

Юр
Юрил

аааааааааа точно ...🥳

Аскар Байжанов

оперативная особа......................молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И*
Ирина *Z

а вы один не приходите.. только с женой и родителями ...

Николай Ушаков

Прошел, разделся, показал душевный стриптиз и смылся!!!?

И*
Ирина *Z

Стриптиз никто и не заказывал. Даже чаю не попьешь?

Николай Ушаков

Только коньячок!!

Спокойная Старость

Доктор, можно я не буду раздеваться, я вам дрова привёз

И*
Ирина *Z

у нас центральное отопление, увози свои дрова

Спокойная Старость

Спасибо, что не заставили раздеваться. Ухожу и увожу.

И*
Ирина *Z

врачи ходят как и сантехники одетые, и вам можно

Спокойная Старость

И за это большое спасибо.

Как ? Вот так сразу ? Полностью ?🙄🤭

Знаю я эту "Балладу....". Правду обманули, раздели, оболгали...... Так и в жизни..... Врут все..... А правду говорят лишь: - во младенчестве, во сне, по пьяне, в крутой ссоре......

И*
Ирина *Z

просто кому то не повезло .. зачем доводить чтобы вам врали..

Не нами придумано даже "Ложь во благо".....

И*
Ирина *Z

вот именно не нами ! но для нас.. а оно нам не надо .. пусть себе заберут

...

Владимир Зернов

И Вы раздевайтесь, будем знакомиться . Я здесь за этим

И*
Ирина *Z

лето.. ходим и так раздетыми.. шубы носим зимой..

™А
™✵ Александр ✵™

Этот вопрос я так понимаю после того как разделся?)))))

И*
Ирина *Z

дда, когда снял шапку и пуховик... так рассказывай теперь - зачем ты здесь 🙂

™А
™✵ Александр ✵™

Шёл мимо) Дай думаю зайду)

И*
Ирина *Z

😁🤭😁

™А
™✵ Александр ✵™

А тут сразу раздевают))

И*
Ирина *Z

нет... тут никого не раздевают... 😃

™А
™✵ Александр ✵™

Хорошо)

Мужчина

Со мной вам будет стыдно ☺️, но не СКУЧНО.....)))))) 😉

И*
Ирина *Z

будешь пошлые анекдоты рассказывать? и пить чай...

Мужчина

Уже смех пробил......))))) 🍫🍬🍰🥧 - это к чаю!!¡))) А это вам 🌹🌺🌷💐)))))

И*
Ирина *Z

🤣😄😄😄😄😄😄😄😄🍹

Мужчина

Оо, 🥂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А как раздеваться то, по пояс сверху или снизу? 🤔

И*
Ирина *Z

просто верхнюю одежду сними, если не хочешь, то сиди так

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Верхнюю одежду снять, значит в одних очках остаться что ли? Как то не камильфо. 😱

И*
Ирина *Z

под шубой нет трусов *?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да не помню я, может и есть, а может и нет...

И*
Ирина *Z

в парке людей пугаешь членом?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Людей сейчас этим не напугаешь, но очередь точно выстроится! 😱

И*
Ирина *Z

у нас не принято народ пугать, могут и наказать..

Александр К.

Прошёл.. Разделся.. Ну! Будем знакомы! Я Александр!))))

И*
Ирина *Z

это запасной вариант, если с первого раза не удалось 🙂

Александр К.

Ща третий раз напишу.. Так и буду писать, пока в морду не дадут.. 😂😂😂😂

И*
Ирина *Z

здесь безопасно..

Александр К.

Ура)))

Василий Тимощук

а ВЫ это зачем мне раздеться предлагаете то ?!🤔

И*
Ирина *Z

это было написано в ноябре.. предлагалось снять свой пуховик... и шапку .... а не то что вы там себе придумали

Василий Тимощук

Ирина,.. я ничего и не мыслил дурного то ... на Вашей аватарке морское по бережье, возможно, летнее, и одинокая девушка на нём...

И*
Ирина *Z

можно и вместе позагарать

Василий Тимощук

конечно ))) если Вы - не против )))

И*
Ирина *Z

😁👍

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Сейчас первой встречной свои тайны души .....))))))))

Ни
Николай

Будем знакомится, Как мне квам пройти,раздеться