Та
Татьяна

Мы тут поспорили с одной милой дамой о том, что здесь почти нет семейных людей .Могли бы вы при желании поставить 1 - если женат или замужем и любое другое число, если одинок?

Ответы
Галина Дьячина

Я на спрашке была раньше..но в этом году умер в июле мой муж..я отвлекаюсь от плохих мыслей. и нога была сломана..сижу дома..2 операции..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если я пять лет на спрашке, никогда не была не замужем, между замужества и в это время тоже не ппостаивала, что поставить?)

Та
Татьяна

Не верю, что ты имела 7 мужей. так не бывает!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И всё, заметь, официальные! ☝️Ни одной беспорядочной связи! Вот где можно не поверить...

Та
Татьяна

Браво!!!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А шляпу снять?..

Та
Татьяна

Я уже снял.

Улугбек

Зачем Вам такая статистика? Здесь выступают лишь те, кому очень надо... Независимо от семейного положения, Ростислав....

Та
Татьяна

Если люди отвечают, значит нормально реагируют.

Улугбек

Если....😉

Та
Татьяна

А ведь и отвечают же...

Улугбек

👍 😉

Kabimsan Сулименко

https://i0.wp.com/zdorowie22.ru/wp-content/uploads/2015/11/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.jpg?resize=657%2C493

Та
Татьяна

Не прошла картинка.

Алексей Горбатов

На счет одиночества не знаю жизнь полна красок не обязательно в загс бежать😂😂😂

Та
Татьяна

То есть ,любое другое число?

Алексей Горбатов

Так точно наверное 8 число бесконечности😂😂😂

Та
Татьяна

30 - это еще не возраст (в нашей-то бесконечности). Просто всегда считал, что нужно успеть вырастить ребенка, пока есть силы (физические и материальные).

Алексей Горбатов

Да вырастим не проблема еще все впереди ✌✌✌

Та
Татьяна

Верю, у самого такой же путевый за стенкой....

Женщина Любимая🐠🐒

Дело не в том что женаты или замужем, а в том что одиноки даже будучи в браке.

Та
Татьяна

Такое встречается на каждом шагу.

Женщина Любимая🐠🐒

поэтому по сути все могут ставить 1 , если сидят тут

Та
Татьяна

Что ж, это их право...

Дождавшаяся Любви

Цифру не ставлю. Ещё замужем. Но три года живу с любимым. Какая цифра это?

Та
Татьяна

Штамп есть, мужчина тоже.

Дождавшаяся Любви

Здесь, так как мужчина отдыхает, не сплю- "штамп" достаёт, да и поговорить люблю

Та
Татьяна

Если нет детей, то разводят через месяц после подачи завления в суд, можно без согласия и присутствия одного из супругов.

Дождавшаяся Любви

Дети взрослые. А вы правы, чего сложного, может угомонится...

Хаякава

Только что читала вопрос наоборот что тут все семейные)))

Та
Татьяна

Вот, жду, чтобы было хотя бы 500 ответов и подсчитаю.

Хаякава

Заморочились как)) пишите меня в замужние)

Та
Татьяна

6. Хорошо.

Бахром_С

Женат, семья, дети, внуки. И не первый год я тут. С 2013 года

Та
Татьяна

Здорово! Многих не хватает надолго на таких сайтах. А твои близкие на каких сидят?

Бахром_С

Мои - вообще не сидят тут или тому подобным, разве что в Телеграмме

Та
Татьяна

Телеграмм у меня только для близких. А так я там не сижу.

Ма
Марусечка

А если ещё пока...официально только, но не живут, то как ?)

Та
Татьяна

Будем считать так, как вы себя чувствуете.

Ма
Марусечка

тогда любое другое кроме единицы))

Прихадите К Нам На Сеновал

у меня есть мужчина но не женаты какую циферку ставить

Та
Татьяна

Вы не одиноки и это здорово, если вас это устраивает! счастья вам на долгие годы.

Прихадите К Нам На Сеновал

пасиб росток

Та
Татьяна

Да ладно, это имя такое: Ростислав.

Юлия Матвеева

А что ставить если я не одинока но и не замужем🤔

Та
Татьяна

То, чо вы сами считаете.

Алёна И.

1 и ещё несколько 1 за моих друзей и знакомых здесь))

Та
Татьяна

Меня здесь никто не сможет обидеть. Но, поймите правильно, все, что я делаю, это мое желание.

Алёна И.

Я вам верю

Та
Татьяна

Вы? Мне? Верите? Алёна, с праздником вас и желаю хорошего общения с другими спрашивальщиками.

Алёна И.

Спасибо а с каким праздником?

Федор

День был и прошёл.))

Тихая Мелодия

Мне кажется,что семейных здесь большинство.1

Та
Татьяна

Возможно, что вы и правы. Потом подсчитаем.

Тихая Мелодия

Будет интересно.

Светлана Агламазова

Сожительство какой цифровой обозначить

Светлана Агламазова

Тогда 1).

Та
Татьяна

Спасибо.

Майя Петрова

Вообще-то семья - это не только мужжжж...

Та
Татьяна

Это может быть и гражданский брак, но человек все равно, как муж.

Майя Петрова

Нет, я имею в виду - родителей, детей, невесток, внуков, бабушек

Та
Татьяна

Елена, в вопросе очень четко все сказано: " .Могли бы вы при желании поставить 1 - если женат или замужем"

Ки
Кира

Женатых наверное больше ,чем одиноких,1

Lady Dance

Они просто не признаются, что семейные

Та
Татьяна

Признаются, но мало. Одна дама сказала. что её муж заставил поставить (замужем) в профиле.

Lady Dance

🙀 прям заставил

Та
Татьяна

Так и сказала.

Lady Dance

Это же идиотизм ,и что, ее это останавливает?

Та
Татьяна

Очевидно, муж заметил, что здешние мужчины флиртуют с ней и в нем проснулось чувство собственности.

Lady Dance

🙄

Татьяна

А у Вас вопросы все про нормальность....

Та
Татьяна

Так вы еще и мстительны?

Татьяна

Вы не представляете на сколько)

Alla Lala

1. Здесь половина семейных, как минимум

Та
Татьяна

Уже вижу, но 100 человек для подсчета - маловато еще.

++/-

я один, но это не значит что я одинок...

Та
Татьяна

Я понял ответ.

Монтана

Женат 23 года. Без всяких других чисел

Та
Татьяна

Замечательно! Спасибо за ответ.

Игорь

Есть семейные, но одиноких больше.

Та
Татьяна

Вот мы и решили подсчитать, если получится.

Светлана Филюкова

ОТВЕТИЛА, НЕ ЗНАЮ, КТО СТЁР ОТВЕТ,

Ольга @

В большинстве свободные...😉