"Не верь,товарищ,не взойдёт звезда пленительного счастья,покуда верит наш народ,что не найдёт его несчастье.Покуда верит сволочам,гурьбой кормящихся у тронов и верит ласковым словам московских теле-прогандонов,продажной Думе,злым попам,полу-святой прокуратуре,проворовавшимся ментам,чекисту в президентской шкуре.Покаместь мы весь этот сброд "своей родной"считаем властью.Не верь,товарищ,не взойдёт звезда пленительного счастья."

21.11.2018 2 186 216 ответов

Да, круто! Прям революционно! А интересно каких высот Вы лично добились на Трудовом фронте?

1 день назад 1 комментарий
  • Я строил Коммунизм и его окрестности,но,к сожалению, не достроил.Я,один из-лучших (и самых нищих) композиторов СНГ и,как и многие,не востребован.

А тебе какая на хуй разница , что у нас в России , ? живи в своей малдавии и сопи в две дырочки.

2 дня назад 1 комментарий
  • Россия меня предала в 91 м, и оставила на растерзание бешенным молдаванам,так,что молчи,ничтожество и гнусный предатель, и не раскрывай свою поганую пасть,падла вонючая на 30 миллионов.заграничных соотечественников

Звезда уже взошла хотите верьте-хотите нет

3 дня назад 9 комментариев
Показать все комментарии
  • Гениальный Шаинский стал в США миллионером и неменее значимым.Раймонд Паулс тоже Эмигрировал.

• Как же вы живете столько лет,Что у вас в душе ,какая музыка звучит?

• Под мои марши шагает вся военная Украина и Молдова и только 4 песни звучат на радио в Москве,а ещё 44 лежат на полке и у правительства нет денег,чтобы купить их у меня.Слава Путину на века.

• Вы так и ничего не поняли,мне жаль вас.

• Зато я понял то,что не понимают миллионы свихнутых россиян.Это взаимно.

Вау!!!!!!!!!!!! Анатол...Снимаю Женщина..шляпу перед Вами!!!!!!!! Смело..Браво!..Вы-Мужчина!!

3 дня назад 5 комментариев
  • "Я не философ,не врач,не писатель.Мысли рифмую,хотя-не поэт.Я в этой жизни,лишь только мечтатель."Скромный",простой незаметный брюнет."🎂 🎄 🥂

• Ну это лишнее:(((((

• Всего 4 мои,средние песни,звучат на радио в Москве,а остальные 44 лежат на полке и у министерства культуры нет денег,чтобы их у меня купить.Все средства ушли на построение капитализма в России.

• Сочувствую.........

• Я особенно не горюю и не собираюсь кидаться под колёса.Мои марши,раз в году,звучат на Красной площади.Досадно,что правителям не нужно искусство,а только деньги.А,вот,Вам спасибо,что любите искусство.🍓

не обязательна. Спасибо

3 дня назад 4 комментария
  • 🎂 🎄 🥃

• правильно

• Валерий,мою "народную" песню "Искры камина"уродуют именитые и не именитые бездари (Малинин,Магомедов,Круг, "Белый орёл").Мне это надоело и я послал, 10 лет назад, текст и ноты М.Боярскому.Он правильно исполнил её на РТР,а остальные продолжают уродовать. Послушай её в онлайне и если мелодия тебе понравится,то я тебе вышлю оригинал.Я не хочу,чтобы мою песню уродовали.

• удается всегда быть самим собой

👍 И ТАК КРАСИВО ВАША РЕЧЬ - УВЫ КОГДА ТО И ХОРОШИМ БУДЕТ - ПРИДЕТ И В НАШУ ЖИЗНЬ .....

3 дня назад 1 комментарий
  • Демократическая власть превратила россиян в тупых и злобных скотов и многих устраивает такое положение дел.Многие ненавидят коммунистов,а между тем сегодня в Китае,покупающем горючее. коммунизм.Бесплатные квартиры без очереди,Медицина,образование,пенсия как в СССР и зарплата выше российской 59 тысяч рублей (в России 30 тысяч.) Так,что учите китайский язык,на всякий случай,союзница.🎂 🎄

Эх декабристы проиграли тогда - жаль.

4 дня назад 2 комментария

Не взойдет... но переломный момент будет.

4 дня назад 8 комментариев
Показать все комментарии
Загрузить еще