Бо
Борис

Чем обусловлена стагнация валового дохода , в условиях экономических рисков, на фоне высокой волатильности рынков, в отсутствии инвестиций, в силу сложившегося тренда?

Ответы
Саша Иванов

- тем, что пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокенез. Он также дает некое жесткое излучение, в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Бо
Борис

Приятно поговорить с грамотными людьми))

Крысанов Андрей

снижением венцурных проектов и как следствие уменьшением рабочих мест ,излишней волантильностью паритета покупательной способности а также увеличением трансакционных издержек

Бо
Борис

Охуеть!!!🤦‍♀️

Крысанов Андрей

ну да. именно такой кейс

Агния Андронова

Вы мне напомнили врача, написавшего в моей мед.карте симптомы, диагноз, лечение - все мудрёно, на непонятном языке, еще и непонятным почерком!

Бо
Борис

В мед карте пишут, чтобы вас вылечить, а эти , чтобы обдурить

Агния Андронова

Но мне-то тоже интересно знать и медицину , и экономику. Можно же попонятней изъясняться.

Бо
Борис

В медицине можно, в экономике нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Тем, что инвесторы приостанавливают инвестиции в производство низкой рентабельности, в результате чего, производство останавливается!

Бо
Борис

Удивляюсь, как люди ищут и находят смысл, в спонтанном наборе слов))

Маргарита Злющая (77Мск)

Набор слов вполне определенной ситуации!

Бо
Борис

Не ожидал от себя такого глубокого познания мировой экономики)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит не зря училась!

Бо
Борис

А я наверно самородок, или телевизора наслушался как попугай)

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно...

Дмитрий Сергеев

большого воровства, все хотят украсть а красть больше не чего все украдино давно и вся волотильность

Раиса Фролова

Полной пофигизмом и перераспределением дохода на фоне нестабильной экономической ситуации.

Vi Za Vi

Их всех надо на х на лесозаготовки по 25 лет .Там им будут и тренды и экономич рост

Бо
Борис

Лесоповаловый продукт

Фрикаделька В Обмороке)))

Как вариант провальной продажей на запад национальных природных ресурсов))))

Лидия

Это кому вопрос ? Зачем умничать ? Назовите основную формулу тригонометрии

Бо
Борис

Я вундеркинд , но не настолько))

Лидия

Я не хотела вас обидеть , у каждого своя сфера грамотности

Бо
Борис

Я не обиделся, тем более и сам не понял , что спросил...

Лидия

Вот молодец , а дура старая подумала , что совсем отупела

Бо
Борис

Не дура и не старая🌹

A.l.i.c.e.

Ассоцианизм, несмотря на некоторую вероятность коллапса, дегидрирован

Бегущая По Волнам

абсурд для русского человека все это и мошенничество чистой воды

Бо
Борис

А для зимбабвийца?

Бегущая По Волнам

и для зимбабвийца😆

Александр Мацкевич

Вот в новом году всё и прочувствуем на себе...😆 😆 😆

Галина Бузаева

Будь проще и народ к тебе потянется(это в переводе на русский)

Филопед Иванов

Рас3,14здяйством - и тенденции мировой экономики тут не причём!

Златка Золотая

закройте учебник по экономике плиз и дайте мозгу отдохнуть

Бо
Борис

Нельзя, Родина в опасности)

Mihail Kiranow

Экономическими рисками и отсутствием инвестиций 🙂

Бо
Борис

Сразу видно грамотного человека☺️

Mihail Kiranow

Просто слова непонятные 🙂 Поэтому и написал, что пришло в голову.
Нет инвестиций -- значит не за что развиваться, да ещё риск прогореть. Вот и причины остановки развития (стагнации)

Бо
Борис

Да я и спросил что попало....наслушался экономистов))

Mihail Kiranow

У Comedy Club есть номер "Проститутка в номере" (единственный, что мне у них понравился). Там есть момент, когда Анжела из фирмы "Досуг", которую вызвал на ночь один бизнесмен, также начала подобные слова говорить.

Бо
Борис

Посмотрю

Сергей Сергей Журавов

ну в течении 10 лет Путин опять построит социализм...

Бо
Борис

Вся надёжа на Путина))

Сергей Сергей Журавов

а если не закроет НЭП. его даже судить не будут. просто убьют..

Веселый Роджер

Исключительно неэффективной сырьевой экономикой.

Снежана

Вы практически в вопросе обозначили все причины)))

Бо
Борис

Спасибо

Михаил Алексеенко

Я всегда был агностиком. В смысле меньаль ности.

Сергей Фомин

Обдери ближнего и пусть совесть не мучает тебя.

Бо
Борис

Если за столько лет не смог, то уже и не смогу

Сергей Фомин

И правильно, я то же, так и не научился.

Дайлова Надежда Гомель

Эко Вас торкнуло с утреца-то!☝️ 😲

Хочу Лену

в желании трудится , при обещенной оплате

Са
Саша

Это вы сейчас с кем разговариваете?😳

Бо
Борис

х.з.

Са
Саша

😁

Улугбек

Какой рачительный экономист...🤦‍♂️

Бо
Борис

А чё, сразу обзываться...)

Улугбек

Обиделся...!😜

Бо
Борис

Слово то - ругательное))

Улугбек

🤷‍♂️