Unknown

Кто больше нудит - нудист или зануда?

Ответы
А Б

если нудиста ни за что не дёргать, он такой же зануда, как и все остальные люди

Игорь Коваленко

Зануда. Нудисты отдельно, а зануда рядом, постоянно и не избавиться. Мудист.

Наталия Лебедь

зануда, а если они еще и нудист...то совсем плохо

Татьяна Сокол

зануда, нудист вообще может и не быть нудным

Олег Колосенко

зануда ой а если еще накатит кошмарики....

Ольга Колпакова

а нудисту чего нудеть,он доволен жизнью

Уходящая Натура

Нудист-зануда - это смешно или ужасно?)

Unknown

Не знаю. Но некоторые считают меня занудой.

Уходящая Натура

Я и сама себя такой считаю!))) Если в чём-то уверена, особенно по работе, буду настаивать на своём. И всегда требую, чтоб всё было сделано тщательно и правильно до мелочей. И свою точку зрения выскажу кому-угодно, не смотря на то, что все могут иметь противоположную. И не просто выскажу, аргументирую.

Unknown

Я живу хотя и в светской стране, но большинство жителей считают себя мусульманами. А мусульманство и нудизм понятия не совместимые.

Уходящая Натура

И молодёжь строго придерживается этих принципов?

Unknown

На публике придерживается.

Anatoliy Chernyaev

Один все снимает, другой - завывает.

Amor Alen

На пляже нудист. В семье - зануда

Виктор Шаламов

Конечно нудист. Зануда - зудит.

Надежда Зюзина

Нудист вообще не нудит

Николай Ушаков

Нудист это, Ню-зануда!!