Ҭɑлùя

Существует ли в Вашей жизни то, от чего у Вас захватывает дух, когда не хватает воздуха от восторга от увиденного, услышанного, осязаемого и т.д..?

Ответы
Leonid D

Да,это БАЙКАЛ и Вы. сибиряки! конечно шахтёры всех стран, это самые смелые и мужественные люди! Я 2 года назад проехап на поезде из Москвы в Иркутск туда и обратно, это 7 суток и люди у Вас самые приветливые. А БАЙКАЛ, это действительно от него не хватает воздуха от восторга от увиденного, услышанного, осязаемого! Я объездил всю Западную Европу кроме Англии. Дании и Испании, но ничего не сравнится с Величием Сибири, её широтой и БАЙКАЛ! Когда я ехал назад, в Красноярске вошли ребята. едущие под Свердловск на месячные курсы переподготовки в армии, то есть "партизаны" и сразу я вспомнил Сибирские дивизии, которые прошли по Красной площади и сразу на защиту Москвы в 1941 году, они были такие надёжные и мужественные, как и те ребята, ехавшие в поезде!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Ҭɑлùя

Здорово! Спасибо!)

Leonid D

Спасибо и Вам и всем сибирякам и . конечно, шахтёрам!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ве
Вера

Да .... У меня дети Дочь , зять и племянник занимаются в историческом клубе реконструкции и клуб имеет статус народного театра .... они ставят спектакли по АРХИВАМ нашего древнего города Полоцка .... ездят со спектаклями по республике , иногда в Россию , но чаще в Европу ... их очень любят поляки и прибалты ... так как спектакли затрагивают и их исторические события ... Это не передаваемое ощущение когда видишь как после спектакля весь зал стоит и молча аплодирует , а люди плачут .... хотя это просто пластические спектакли , где нет разговоров , всё зритель узнает и видит в пластике и реконструкции событий и боёв ...

Ҭɑлùя

Супер просто!)

Александр Емельянов - Женат

Натали.!!! Специально для тебя искал ЭТО..: Есть изобретатель - Грибенников (созвучная ФИО с твоей).. Так вот...он придумал и сделал ЛЕТАЮЩУЮ ПЛАТФОРМУ... размером 50 на 50 см..и толщиной 8-9 см.. На этой платформе летал со скоростью самолёта... и без всяких ДВИГАТЕЛЕЙ и ДВИЖЕТЕЛЕЙ... Есть инфо на ЮТЮБЕ..... Вот от таких разработок - ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ.... (я сам-изобретатель)....

Ҭɑлùя

Замечательно! От такого, действительно, захватит дух!)

Александр Емельянов - Женат

...молодец, что ПРОЧИТАЛА.....Не зря я старался...!!! 🍷🍓⚓👍🌺

Ҭɑлùя

🙂спасибо!)

Александр Емельянов - Женат

....как-то, даже, и отписываться не хочется...??????

Ҭɑлùя

Не отписывайтесь)

Александр Емельянов - Женат

до связи...однако....

Ҭɑлùя

До связи)

Виктор Стрелков

Больше не от восторга а от злости, когда 30 летние дети не работают а мать пожилая горбатится на 2 работах. У них хватает совести еще жрать кус хлеба который они не заработали. Тогда захватывает дух и не хватает воздуха что бы сдержаться и не взять дрын в руки и отмутузить так, что бы в их головах бесстыдных с куриными мозгами появилось хоть немного стыда

Тастемир Рахимов

... он меня настиг... мне было всего 6 лет....он намного старше и сильнее...но, я ударил первым, так как знал, что сейчас меня будут бить и, мне вряд ли удастся ответить ... бил исступленно и с восторгом обреченного... они тоже били в свое удовольствие... Но, я не плакал...сторонние разняли...И, впервые я не заплакал, хотя до сих пор являюсь плаксой...

Ҭɑлùя

Интересная история...

Тастемир Рахимов

...Обычная , мадам....обычная для воспитанных улицой...

Ҭɑлùя

Знаю

Тастемир Рахимов

...вот и ладненько...

Пак Александр

да ! мне 46 и сентиментальностью особой я не отличаюсь. но когда мой 8 летний сынуля идет и покупает у бабушки ненужную ему фиалку( таким образом он помогает деньгами старушке , но все приличия соблюдены и ничья гордость не пострадала) блин даже в горле подкатывает, иду весь такой одухотворенный и гордый своим сынкой!!!

Ҭɑлùя

Папа у сынки молодец!👍😉

Пак Александр

дедушка у сынки молодец! Советский Союз рулит!!!!

Ҭɑлùя

А дедушке отдельный поклон!)

Пак Александр

это да!

Ҭɑлùя

🤝

Александр Шульга

Восторг был,когда на предельно малой высоте,на многотонной машине,"танцуешь" над природой,а тебя вдавливает в кресло большая перегрузка и хочется кричать,а иной раз так и было и распирало от гордости,что тебе подвластна современная техника и которой нет за рубежом у супостата.

Ҭɑлùя

👍👍👍просто супер!!!

Ҭɑлùя

Пасиб!😊

Тт

У нас в Алма-Ате, перед дождем, как правило,- шквальный ветер, ураган, небо становится красным,резко,- ливень, и, полувековые тополя разламываются пополам, - дух захватывает, восторгаешься. и, радуешься, что машину в гараж поставил, а не оставил во дворе...😜👌

Ҭɑлùя

Супер!))) У нас тоже такие грозы бывают)

Тт

🌹👌

Ҭɑлùя

😊спасибо!)

Тт

Отвечать -" Не за что",- говорят, - неправильно..., - пустяк...👌

Ҭɑлùя

Приятный пустячок)

Тт

И мне,-приятно...😊

Ҭɑлùя

Чудненько)

Лилиана Палехова

Есть такое. Я испытываю чувство , близкое к оргазму , когда наблюдаю , как кто-либо , переворачивая страницы . слюнявит пальцы 6 поплёвывает на них или облизывает. Сама я делаю это насухую. По специальности библиотекарь. Но не работаю.

Галина Сопот

Да. Когда мне было лет пять, отец поднял меня на вытянутых руках к потолку. .Запомнила на всю жизнь... этот восторг... и страх и надёжность - и с тех пор " меряю" настоящее - если возникает это ощущение

Александр Новиков

я предполагаю, что это - первый прыжок с парашютом - захватывает дух, когда не хватает воздуха от восторга от увиденного, услышанного, осязаемого, возможно и памперс не помешает

Ҭɑлùя

Не испытывала такого)))

Александр Новиков

я тоже, увы. может когда и сподвигнусь

Ҭɑлùя

Я тоже на это надеюсь)) в смысле, что я сподвигнусь))

Ҭɑлùя

😀😉

Ramsay Bolton

Существует🤔Момент истины, когда меня начинают искушать, соблазнять и провоцировать на эмоции тандем двух блистательных мадам- Т.Морозовой и Н.Гребешковой.🤣 🤝

Ҭɑлùя

На счёт соблазнять не обольщайтесь, сударь😂😂😂 а так, не плохой наборчик)))

Ramsay Bolton

🖼 хотел поспорить....Но! Ноу коммент, в общем🤧

Ҭɑлùя

Ну и латна😂

Ramsay Bolton

Не убивайте во мне последнего романтика, миледи😎

Ҭɑлùя

Вот не пыталась даже)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та с девушкой познакомился давеча...Я примерный семьянин. Мандавошки ...аж дух захватило!))) Такая неприступная была как крепость! Ой, зря я карабкался! 😁 😁 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фамилия у тя хорошая, спой ласточка не стыдись!)))

Ҭɑлùя

Не хочу петь)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну и правильно!И Мне не очень! Ямайской радости нет!)))

Ҭɑлùя

🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я не наркоша, подумываю....Вод я-ж знаю примеры..Не разу почти не пробовал. Тут рядом мудик котетж и машину японскую прокололся и умер. Жена не дура, натариус. Помер...За год всё шиковал...чуть больше..

Ал
Алекс

У меня сосед жаловался . Захожу домой (на рыбалке не стал оставаться на ночь ) , а там моя баба с мужиком в кровати . У меня прям дух перехватило . Бывают ситуации .

Ҭɑлùя

Ето не то))

Ал
Алекс

Так ведь тоже воздуху не хватало .

Ҭɑлùя

Ну так я то про восторг, а не ярость))

Ал
Алекс

Анекдот : Мужик приходит к другу и просит ружьё . Тот спрашивает , зачем тебе ? Соседа застрелю . За что ? -Понимаешь , какая тварь , этот сосед ? Я на рыбалке , он мою бабу е...т . Я дома , он мои сети проверяет .

Ҭɑлùя

😀

Галина Чаплинская Против Войны

Это мгновение, которое долго существовать не может, по определению..Увиденная картина, потрясающий пейзаж , музыка, очаровательнейшая ужимка ребенка..etc.

Ҭɑлùя

Да, именно так и есть)

Тетя Мотя

Когда слушаю "Страсти по Матфею" Баха, когда улыбается ребенок, когда весной распускаются деревья пахнет свежей листвой, когда слушаю группу "Отава Ё"

Ҭɑлùя

Здорово!)

Лариса Гаус

Это было, когда я путешествовала по нашей стране и за границей! Самое замечательное-это НАША планета Земля! Жалко. если мы её не убережём!😉

Ҭɑлùя

Здорово!))

Владимир Мажукин

Это моя половинка... 10 лет с ней рядом.. встретил уже в очень солидном возрасте.. почти 55 было.. смотрю и любуюсь каждый день... спать не могу...

Ҭɑлùя

Здорово, что встретили!)

Владимир Мажукин

Важно в жизни встретить именно свою половинку.. а четвертушек.. осьмушек и еще мельче в жизни может быть хоть завались.. но это все не то...

Ҭɑлùя

Согласна с Вами

Владимир Мажукин

старшему сыну 44.. жене 45... мне извиняюсь 64

Ҭɑлùя

Зачем извиняться? Всё в порядке)

Бахытжан Арапов

Существовало в армии. Это прыжки с парашютом. Или полеты на самолете в горах над лесом, озерами, ледниками уже работая в авиалесоохране.

Ҭɑлùя

Здорово!👍

Ол
Олеся

Мои дети меня удивляют, ещё бывает от прочитанной книги такой востор, что хочется скорее обсудить ее с кем-то, поделиться впечатлениями

Ҭɑлùя

Здорово!

Эмина Мир

Обычно такой восторг вызывает у меня природа , величественнные горы, деревья, будущуещее море , тонны белоснежного снега зимой. ..

Ҭɑлùя

Дааа. Согласна. Всё, что связано с природой у меня тоже вызывает восторг.

Эмина Мир

А в детстве меня просто приводило в изумление узоры от мороза на окнах. ..)) недавно прочитала что один учёный на протяжении 40 лет изучал снежинки и не нашёл ни одной пожожей. Я подумала о гениальности Творца который запустил все эти механизмы.

Ҭɑлùя

Да, это действительно гениально!)

Марина Скидан

Пытаюсь вспомнить..А ну вот однажды у меня захватило дух, когда ко мне в душ, совсем неожиданно заглянул незнакомый мне человек..

Ҭɑлùя

😁

Марина Скидан

Да у нас постоянно происходят подобные вещи..В том смысле что частенько я попадаю в ситуации неоднозначные..

Ҭɑлùя

Была бы опа, а приключения найдутся))

Ҭɑлùя

😁😉✌️

Александр Шульга

Естественно,ведь природа на столько богата выдающейся красотой,что нет,нет,да как захватит Дух,аж комок в горле.А что есть Дух ?

Ҭɑлùя

То бишь - дыхание... в жтом случае)

Александр Шульга

Дух-это энергоинформационная структура Мироздания.Заодно и Душе дам определение-Душа-это энергоинформационная структура человека.В Духе-СОзнание-совместное знание Мироздания,а Душе-подсознание.Дух вершит,а Душа пополняется.☀️🍉

O X A N A

Случается периодически)) Вот сегодня, к примеру, от того количества снега, который свалился на Саратов у меня захватывает дух))

Ҭɑлùя

Замечательно!))

O X A N A

Это что-то невероятное!

Ҭɑлùя

Представляю)

Изя Поцман

Да пока, вроде, нет... От ненависти и отвращения - было... и не раз.... А нынче - всё гладко, ровно и логично.... чему и рад....

Ҭɑлùя

Рада за Вас

Изя Поцман

А уж я как рад)))

Ҭɑлùя

)))