Валентина Кунина

Всем,кто мне душу расколошматили.....К чёртовой матери...к чёртовой матери.... Буду по северным кочкам, лесочкам - Душу мою -собирать по кусочкам....И у Алёнушкиного болотца...может срастётся...может срастётся..../ ? /

Ответы
Николай Ушаков

Прокидала ворохами,не соберешь крохами!!

Павлос

Вы пишите стихи???? Песни???

Павлос

Предрассудки........., кто вам такое сказал????😄

Валентина Кунина

Художники

Павлос

это блатовство........, я тоже это проходил когда то только потом понял....... Тот который свято верил что он пишет, так и не научился писать ....... А тот которому было всё равно пишет он или рисует......... Дарил людям красоту

Павлос

🌈

Надежда Зюзина

Может и срастётся

Неизвестно Неизвестно

это ваше фото