Валентина Кунина
Валентина Кунина

Всем,кто мне душу расколошматили.....К чёртовой матери...к чёртовой матери.... Буду по северным кочкам, лесочкам - Душу мою -собирать по кусочкам....И у Алёнушкиного болотца...может срастётся...может срастётся..../ ? /

121
6
1
Ответы
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Прокидала ворохами,не соберешь крохами!!

0
0
Павлос
Павлос

Вы пишите стихи???? Песни???

26
0
Павлос
Павлос

Предрассудки........., кто вам такое сказал????😄

1
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Художники

1
Павлос
Павлос

это блатовство........, я тоже это проходил когда то только потом понял....... Тот который свято верил что он пишет, так и не научился писать ....... А тот которому было всё равно пишет он или рисует......... Дарил людям красоту

1
Павлос
Павлос

🌈

1
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

Может и срастётся

4
0
НН
Неизвестно Неизвестно

это ваше фото

2
0
Другие вопросы
Чье Воскресенье каждую неделю отмечали древние русы (РаСа), задолго до Рождества Христова?
Подскажите пожалуйста проги для создания футбольных компиляций?
Распишите психологический портрет так называемого АТЕИСТА
Христиане, а почему вы как иисус обрезание себе не сделаете?! Вы же его так любите!)
Коммунистический Китай самая динамично развивающася экономика в мире?
кто занимается детским секондом подскажите какой товар лучьше брать и как кой ходовой
Где в городе можно купить птичьи перья? Действительно красивые и большие
Как молочный зуб самому вырвать? ? Безболезненно!!!!
В какой иностранной газете (желательно производство Великобритании) можно найти статью про социальные проблемы.
как вы относитесь к прививкам детям? делаете все подряд или выборочно?
От куда у людей такие деньги? Я про тех, кто ездит на авто стоимостью 1 млн, кто покупает шубы за 100 тыс, кто...
Почему некоторых так волнуют чужие аборты?
ремонт по гарантии смартфона без чека?
как называется растение с жёлтыми пушистыми шариками, которое часто дарят на 8Марто
Что лучше купить телефон или планшет, если у меня небыло планшета а телефон разволюха?