Кристина Прокофьева

Здесь столько учителей русского языка что аж иногда так и хочется их послать на китайскую гору к...)))

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Вы помните анекдот времен перестройки: Одну молодую парочку встречает корреспондент модного радиоканала юность и задает вопрос: Молодые люди! Можно вам задать немного нескромный вопрос? Смогли бы вы так вот запросто заняться сексом прямо посреди Красной площади? Те подумали и отвечают: Нет вряд ли! А чего так? Постесняетесь? да нет, просто советами замучают)))😁

–1
Снусмумрик))

Ой, Кристина, можете прям сразу меня послать... Ваши вопросы читать особенно забавно, потому как школьную программу русского языка Вы явно не усвоили)))

Кристина Прокофьева

Не пошлю вам бы училкой в школу пойти раз так досканально все читаете и проверяете,попробуйте

Снусмумрик))

Хах))) детей не люблю, так что это - не моё)))

Андрей Назаров

Верно. К мудрецам в созерцательные горы. Ибо нефиг среди тупого электората пачкаться. Который сегодня гордо всех посылает, а завтра уже просто мычит.

Галина Чаплинская Против Войны

Знамо дело, потрясать жупелом своей безграмотности проще, чем элементарно подучить язык. Кстати, перед словом "что" нужна запятая.

Сергей Юдин

Так и хочется ляпнуть этим учителям! детей своих учите. А не нравится просто пропусти. или иди в сторону Китая

–1
Оксана

на жаль,россияне очень безграмотны,что же вы лаптеногие в школах,то не учились,а лезете в соседнюю страну?!

Ev
Evgeny

Они учились. Просто там так обучают сейчас..

Оксана

да ладно сейчас,а наши ровестники,которые пишут безграмотно

Ev
Evgeny

Эти да..Это конченые.

Віктор Край

нет. они такУЧИЛИСЬ!

Константин Иванов

Почему на китайскую? И почему на гору? Есть места более чем интереснее и гораздо выразительнее.

Ринат Фамутдинов

Я не русский, но подчас Ваша грамотность страдает... пожалуйста не обижайтесь...

Бренный.

Я в практике научился общаться, теория и грамматика для меня как ежик в тумане

Кристина Прокофьева

Классно, молодец

Собеседник

Меня можете послать ,потому что я не люблю ,когда коверкают русскую речь.🙂

Владимир Шибнев

Напрасно. Значит не знаешь как неприятно говорить с неграмотными. Учи язык

Семён Семёныч Горбунков

Ни в чём себе не отказывайте! Хочется послать - посылайте!!!😄 🌼

Бес Пристрастный

Но хватает и безграмотного быдла, не умеющего написать пару слов.

Вячеслав Л.

Так пошли и не мучийся,и не на китайскую гору,а на пипиську-матом!

13-Я

а как ты у детей уроки проверяешь? русский язык например 🤔

Naemnik

Ну вообще их везде хватает, Русские любят делать замечания

Ника*

Зато вы не грамотная в меньшинстве 🤦🏻‍♀️😂😂😂

Ника*

Вполне могут. Даже миллион мух не убедят меня, что говно это вкусно!!!

Сергей Елец (48 Регион)

понимаю и мухи это верх да и вообще насекомые это самые высокоорганизованные существа

Ника*

А это вообще не имеет значения

Сергей Елец (48 Регион)

как скажешь

Ника*

Ага

Niherasebeblia

не китайскую,а перуанскую🤣 🖼

Кот. Просто Кот.

здесь столько двоечников, что кажется они уже оттуда.))

Созерцатель (Serg)

Не отказывайтесь себе в этом... доставите удовольствие

Роман Кустов

Если человек прав,то почему бы к нему не прислушаться?

Михаил Румянцев

Видимо только на это и хватает твоего образования. 😄

Алексей.

Куда не плюнь обязательно в учителя попасть можно. ))))

Зд
Здравствуйте

так учиться надо было,а не курить ходить в школу,тётя

Олег

А разве так трудно написать что то без ошибок?

До
Добряк

Что-то.