Юлёнка)))))

Кем заменяете неповторимых?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Таяна

Никем. Его стул стоит в цветочном саду у меня в душе, сердце. Да, там когда-то была пустота. Душу исцелила, собрала по кусочкам, а в сердце посадила цветы... его стул ждет его.

Володя

Секс - это не повод для знакомства. Как говорил Фрейд: "Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса."

Игорь L

вот думаю. допустим, вы узнали, что вы вполне заменимы для человека (речь о межличностных или личных отношениях). Усилит или ослабит это радость и теплоту

Юлёнка)))))

Охладит

Игорь L

интересно. Я примерно так же ощущаю

Юлёнка)))))

Эт естественно

Игорь L

не думаю. Многие не прочь заявить что незаменимых нет, что надр рвать когти/тапки/мосты при малейшей несовместимости и т.д.

Юлёнка)))))

Но ведь совместные отношения эт титанический труд с обеих сторон...а кто стремиться прочь просто не наш пассажир...

Аделина Свабода

Любая неповторимость лишь в уме. В восприятии ума. Для меня неповторим день. А заменять кого бы то ни было чем бы то ни было смешно.

(◆_◆)

Я их просто не завожу. Резервная схема должна быть всегда. Желательно с автоматическим беспростойным переключателем или реле.

Владимир Чернявский

Разве можно заменить неповторимых,единственных-они в единственном числе.исли заменить,то просто заменить на других людей.

Павел

Год прошёл, как сон пустой... царь женился на другой... а, ведь, и он был безутешен... но, как быть, и он был грешен... заменил...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Каждый в чем то неповторим, поэтому одного неповторимого можно менять на любого другого, не менее неповторимого)))

Владимир

Неповторимых заменить нельзя,
на то они неповторимы...
в душе моей всегда хранимы
на век сердечко мне пронзя..

Александр ))

Не перестаешь станешь радовать вопросами Юляша!!! Вот за это ты мне нравишься!!! А не кем, они же неповторимы...

Александр ))

В чем удача, не пойму???

Юлёнка)))))

Нуна

Александр ))

Теперь более менее стало ясно...

Юлёнка)))))

)))))))))

Ismagiyl Safiy

؟😉? … зачем? Люди не машины… люди не подлежат замене… с людьми жить надобно по людски…💑

Владимир Должиков

мы выбираем
что бы умножать
нас выбирают
что бы угрожать
(почти загадка)
но мы возвращаем только

Мелик Мелик

Стараюсь сам стать таким. Читатели и слушатели поговаривают, что мне это немножко удалось.☺️ 🌹

Menkot111S May

Не коректный вопрос если чел не повторим зачем его менять его беречь нужно,а меня ...шило на мыло ..

Павел

Долгий процесс... сначала ни кем... потом алкоголь... потом поиск новой не вовторимой... ну и по кругу

Kapitan Nemo

Иду и всех красивых женщин одиноких начмокиваю😘 ...внезапно..и проверяю реакцию...😍

Kapitan Nemo

А если как песочные часы попробовать себя перевернуть ?

Юлёнка)))))

Давайте сами как нибудь

Kapitan Nemo

Нуууу Я НЕ ПРОТИВ...

Юлёнка)))))

Отлмчно

Kapitan Nemo

😎💐🍷🍷😘👌

Александр Молочко

Неповторимы ты и я, умрём за нас придут другие, но это вовсе не такие, - уж я не твой,- ты не моя...

Леонид Шубин

Другими неповторимыми. Одинаковых не бывает. И так до тех пор, пока не найду единственную.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не заменяю. Каждому неповторимому своё особое место в моей огромной душе 🤭

Селия Вымри

Подлецами и негодяями. Все равно же не дотягивает никто, так чего хороших людей тратить

ДА
Дмитрий Аверченко

Фантомами. А то, бывало - зачем их заменять.. Даже если они ушли - до них можно дотянуться.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

И*
Игорь *

Только неповторимыми. К примеру, как можно изменить другим то, что для тебя бесценно?

Татьяна

На то они неповторимык, что их нельзя заменить. Разве вы сами этого не понимаете?