Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Кем заменяете неповторимых?

8878
788
14
Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

0
0
Таяна
Таяна

Никем. Его стул стоит в цветочном саду у меня в душе, сердце. Да, там когда-то была пустота. Душу исцелила, собрала по кусочкам, а в сердце посадила цветы... его стул ждет его.

0
4
Володя
Володя

Секс - это не повод для знакомства. Как говорил Фрейд: "Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса."

0
0
Игорь L
Игорь L

вот думаю. допустим, вы узнали, что вы вполне заменимы для человека (речь о межличностных или личных отношениях). Усилит или ослабит это радость и теплоту

5
0
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Охладит

1
Игорь L
Игорь L

интересно. Я примерно так же ощущаю

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Эт естественно

1
Игорь L
Игорь L

не думаю. Многие не прочь заявить что незаменимых нет, что надр рвать когти/тапки/мосты при малейшей несовместимости и т.д.

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Но ведь совместные отношения эт титанический труд с обеих сторон...а кто стремиться прочь просто не наш пассажир...

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Любая неповторимость лишь в уме. В восприятии ума. Для меня неповторим день. А заменять кого бы то ни было чем бы то ни было смешно.

0
2
(◆_◆)
(◆_◆)

Я их просто не завожу. Резервная схема должна быть всегда. Желательно с автоматическим беспростойным переключателем или реле.

0
0
ВЧ
Владимир Чернявский

Разве можно заменить неповторимых,единственных-они в единственном числе.исли заменить,то просто заменить на других людей.

0
0
Павел
Павел

Год прошёл, как сон пустой... царь женился на другой... а, ведь, и он был безутешен... но, как быть, и он был грешен... заменил...

0
0
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Каждый в чем то неповторим, поэтому одного неповторимого можно менять на любого другого, не менее неповторимого)))

0
0
Владимир
Владимир

Неповторимых заменить нельзя,
на то они неповторимы...
в душе моей всегда хранимы
на век сердечко мне пронзя..

0
0
Александр ))
Александр ))

Не перестаешь станешь радовать вопросами Юляша!!! Вот за это ты мне нравишься!!! А не кем, они же неповторимы...

35
0
Александр ))
Александр ))

В чем удача, не пойму???

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Нуна

1
Александр ))
Александр ))

Теперь более менее стало ясно...

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

)))))))))

1
IS
Ismagiyl Safiy

؟😉? … зачем? Люди не машины… люди не подлежат замене… с людьми жить надобно по людски…💑

0
0
Владимир Должиков
Владимир Должиков

мы выбираем
что бы умножать
нас выбирают
что бы угрожать
(почти загадка)
но мы возвращаем только

0
0
Мелик Мелик
Мелик Мелик

Стараюсь сам стать таким. Читатели и слушатели поговаривают, что мне это немножко удалось.☺️ 🌹

0
0
Menkot111S May
Menkot111S May

Не коректный вопрос если чел не повторим зачем его менять его беречь нужно,а меня ...шило на мыло ..

0
0
Павел
Павел

Долгий процесс... сначала ни кем... потом алкоголь... потом поиск новой не вовторимой... ну и по кругу

0
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Иду и всех красивых женщин одиноких начмокиваю😘 ...внезапно..и проверяю реакцию...😍

30
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

А если как песочные часы попробовать себя перевернуть ?

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Давайте сами как нибудь

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Нуууу Я НЕ ПРОТИВ...

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Отлмчно

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

😎💐🍷🍷😘👌

1
Александр Молочко
Александр Молочко

Неповторимы ты и я, умрём за нас придут другие, но это вовсе не такие, - уж я не твой,- ты не моя...

0
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Другими неповторимыми. Одинаковых не бывает. И так до тех пор, пока не найду единственную.

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не заменяю. Каждому неповторимому своё особое место в моей огромной душе 🤭

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Подлецами и негодяями. Все равно же не дотягивает никто, так чего хороших людей тратить

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Фантомами. А то, бывало - зачем их заменять.. Даже если они ушли - до них можно дотянуться.

0
0
Сергей Башкатов
Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

0
0
И*
Игорь *

Только неповторимыми. К примеру, как можно изменить другим то, что для тебя бесценно?

0
0
Татьяна
Татьяна

На то они неповторимык, что их нельзя заменить. Разве вы сами этого не понимаете?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как составить параметрическое уравнение прямой? 2x-3z+7=0
есть ли на Луне вулканическая активность? если можно, дайде ссылку.. . заранее благодарю
Как делать ошкуривание волос?
Какой словарный запас при у аутизме?
как выличиться от синдрома студента, выучил сдал забыл
Посоветуйте хорошего гинеколога в центре Ярославля, далеко ездить нет времени и возможности, заранее благодарна.
как лечить остеохондроз? у меня шейный . столько неудобств доставляет .
как выучить грузинский язык. подскажите какой - то сайт
есть противопоказания в отбеливании зубов?
Мне нужна помощь! У меня слоятся ногти, подскажите, что можно с ними сделать, чтобы они не слоились: (
Возможно ли отличить ГМО овощи и фрукты от нормальных
Совсем не могу спать. Ночью максимум на 2 часа засыпаю. Что делать? Седативные пью, не помогают.
Может все-таки есть способ, сократить продолжительность месячных? еду в отпуск, помогите)
сколько лет девушке?та что постарше))))
Вы пользовались косметикой Мирра? Напишите, что понравилось, а что нет? Хочу что-нибудь попробовать из этой фирмы.