Джань (Чжан)
Джань (Чжан)

Люблю я котиков, а вам какие породы нравятся?))) 😺 😊 😇 🖼

1830
116
29
Ответы
Ни
Николай

ну у меня с детства полу персик была кошка...) такая же пушистая и одноцветная почти , только с обычной мордочкой и рыжим пятном на шее )) Хотя все была серая) У кожи белая , а ближе к концу волос все серее) ну вообще любил эту кошку моей подружкой была с детства дома)) Правда была очень вредная и мстительная. ну и видимо ревнивая. потому что это был милейший и добрейший клубочек шерсти который всех друзей и родственников зализать до смерти , но когда ко мне приходила девушка она с порога была готова рвать и грызть до последнего, так что приходилось ее закрывать в другой комнате. кошке было больше 10 лет... бабушка перед смерьтю призналась что она помогла кошке пропасть и уйти в мир иной. просто бабушка ее отпинала не помню за что, а кошка ночью в ответ села на подушку и наделала ей на голову)) Мстительная была) Но сейчас больше как-то собак люблю.... С бывшей была немецкая овчарка. осталась с ней , хотя больше меня любила и слушала ... была ее маленьким щенком когда начали встречаться... иногда скучал по собаке... сейчас нет домашних животных... Котов и кошек больше не хочу. ну и собаку в квартиру тоже. Может когда нить появистя частный дом и там бязательно будет немецкая овчарка)) а у вас?)

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да все кошки хороши. У меня беспородный, деревенский, в офигенного красавца вырос. А недавно котенка с дачи привезли, короткохвостого, похоже - американский бобтейл. ( Муж сфинксов любит, но это уже выше моих сил)))

1
0
ПД
Просто Димон!

ДА я в породах не шарю! Мне нравятся все котЭ, кроме сфинксов или как их там, египетские, которые лысые....😬 😬 😬

0
0
ДШ
Дорж Шархунэ

Чжан а мы можем по Viber пообщаться? пиши на Теле2-восемь, девять, ноль, два, пять, шесть, четыре, четыре, три, девять, пять ;жду

0
0
IP
Igor Petrov

Я тоже люблю. У меня есть кот. Мэйнкун. 14 кило котик. По ночам любит на мне спать. Уляжется и мурлычит туша такая.🙂

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Некрасивых котов не бывает. Но некоторые – особенно хороши.. Мне очень нравятся породы Рэгдолл )

1
0
VB
Vladimir Belyakov

Я даже не знаю какой породы у меня кошка. Знаю лишь что она трехцветная и до сих пор диковатая.

0
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Мне нравятся Московские Дворовые. Супруга принесла двоих. Теперь мы живем у них.

5
0
Джань (Чжан)
Джань (Чжан)

🤣 🤣 🤣Приколист)

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Они определяют режим жизни хозяев!!🐱😉

1
Джань (Чжан)
Джань (Чжан)

Они вам еще не намекат, что вам пора бы пожить в сьемной квартире, но приходить три раза в день, чтобы подавать еду?))) 🤣

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Оль, Есть такой анекдот... Хозяева в новую квартиру, по традиции запустили Кота.. Так Кот изнутри заперся, замки поменял, третий месяц живет, в замочный глазок топор показывает!!!😂

1
Дмитрий Соловьев
Дмитрий Соловьев

Учитесь любить людей! Уж простите, но котиков может любить любой идиот!!

0
0
СИ
Сергей Из Сибири

🖼

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Обожаю кошек и собак

1
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Дворовых пород, других не бывало)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
ДБ
Данил Буйлов

Я люблю девушек,... какие породы? какая есть классификация пород?))

0
0
По
Позитивчик

Да они все прикольные))) кроме лысых кошаков) противные заразы)

2
0
По
Позитивчик

А вашче я собак люблю)))

1
Майя Петрова
Майя Петрова

забавный котишка... Мне просто серые в полоску обычные кошки...

1
0
0Лег Ткаченко

Чёрный кот перебегает дорогу- сволочь. Остальные по душе

0
0
VV
Valera Vavin

очень хочу голую кошечку Сфинкса!!! Но очень уж дорого....

3
0
Джань (Чжан)
Джань (Чжан)

Сколько?)

1
VV
Valera Vavin

25-30 тыс.😂

1
ЯГ
Ядерный Гриб

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1809151/865f01e0-f0ca-46d6-9008-d3109e6e6d75/s1200?webp=false

2
0
Джань (Чжан)
Джань (Чжан)

нивижу)

1
ЯГ
Ядерный Гриб

какая жаль

1
Валерий Глотов
Валерий Глотов

Мне все породы нравятся,главное чтоб ласковые были)))

0
0
Clan
Clan

Мурзики дворовые с гордой записью "метис" в паспорте.

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

Сиамские и бенгальские, глаза у них необыкновенные.

0
0
Артем
Артем

Точняк, можно ещё котиком кинуть во врага🤣🤣🤣

10
0
Артем
Артем

Как не думать теперь, если ты сама на эту мысль навела?)))

1
Джань (Чжан)
Джань (Чжан)

А вот как хошь)) Не моя проблема)))

1
Артем
Артем

Сначала совратила, а потом продинамила))) хулиганье))) счас кину в тебя котиком!))) 😂😂😂держи! 🐈

1
Артем
Артем

😁😉👍

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Пушистые, сибирский например: 🖼

1
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

У меня тоже хороший кот, полу-дворянский

1
LO
Lord Of Underworld

Любые,только чтобы нету меня дома жили и не леняли.

0
0
ЮА
Юрий Анюхин

У меня живет беспородный Васька и он мне нравится.

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

а вот... у меня такой же шалопай, но повзрослее

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Проведите юридический анализ дела. Какое решение по жалобе должен принять судья краевого суда
если двое детей одному 3,5 года а другому 2 и я работаю, пнд 13 это нормально? или 8? объясните пожалуйста
Во время урока учащиеся уронили стол, образовалась вмятина, кто в этом случае несет материальную ответственность? Учитель
Чем занимался Брюс Уилис когда падал метеорит в Челябинске?
представление судьи, вынесенное на основании ст. 29.13 КоАП РФ, объектом самостоятельного судебного обжалования?
подскажите пожалуйста, я построил свой дом, взяв ипотеку, часть ипотеки была погашена материнским капиталом, теперь хочу
А ПОЧЕМУ У Российского орла 2 головы а не три?
Когда все радуются, выходит Счастье- это заразно? )))
Прошу! Найдите трек играющий во время этого видео
А мы с вами, когда-нибудь станем друзьями. Или так -просто так побакланим?
пришло обременение на землю имеем частный дом Какие плюсы и минусы?
Бять! Я задаю вам умые вапросы, но совсем забыл, что вы бум-бум! дерево! привет, Буратины! ? )))
Правильно ли решение суда общей юрисдикции?
А кто из них вам ближе?
подскажи пожалуйста, срочно надо узнать как делать размытый фон на фотоаппарате canon 1100D?