Джань (Чжан)

Люблю я котиков, а вам какие породы нравятся?))) 😺 😊 😇 🖼

Ответы
Ни
Николай

ну у меня с детства полу персик была кошка...) такая же пушистая и одноцветная почти , только с обычной мордочкой и рыжим пятном на шее )) Хотя все была серая) У кожи белая , а ближе к концу волос все серее) ну вообще любил эту кошку моей подружкой была с детства дома)) Правда была очень вредная и мстительная. ну и видимо ревнивая. потому что это был милейший и добрейший клубочек шерсти который всех друзей и родственников зализать до смерти , но когда ко мне приходила девушка она с порога была готова рвать и грызть до последнего, так что приходилось ее закрывать в другой комнате. кошке было больше 10 лет... бабушка перед смерьтю призналась что она помогла кошке пропасть и уйти в мир иной. просто бабушка ее отпинала не помню за что, а кошка ночью в ответ села на подушку и наделала ей на голову)) Мстительная была) Но сейчас больше как-то собак люблю.... С бывшей была немецкая овчарка. осталась с ней , хотя больше меня любила и слушала ... была ее маленьким щенком когда начали встречаться... иногда скучал по собаке... сейчас нет домашних животных... Котов и кошек больше не хочу. ну и собаку в квартиру тоже. Может когда нить появистя частный дом и там бязательно будет немецкая овчарка)) а у вас?)

Lady Winter 🇷🇺

Да все кошки хороши. У меня беспородный, деревенский, в офигенного красавца вырос. А недавно котенка с дачи привезли, короткохвостого, похоже - американский бобтейл. ( Муж сфинксов любит, но это уже выше моих сил)))

Просто Димон!

ДА я в породах не шарю! Мне нравятся все котЭ, кроме сфинксов или как их там, египетские, которые лысые....😬 😬 😬

Дорж Шархунэ

Чжан а мы можем по Viber пообщаться? пиши на Теле2-восемь, девять, ноль, два, пять, шесть, четыре, четыре, три, девять, пять ;жду

Igor Petrov

Я тоже люблю. У меня есть кот. Мэйнкун. 14 кило котик. По ночам любит на мне спать. Уляжется и мурлычит туша такая.🙂

MคLꭵήค

Некрасивых котов не бывает. Но некоторые – особенно хороши.. Мне очень нравятся породы Рэгдолл )

Vladimir Belyakov

Я даже не знаю какой породы у меня кошка. Знаю лишь что она трехцветная и до сих пор диковатая.

Александр Евгеньевич

Мне нравятся Московские Дворовые. Супруга принесла двоих. Теперь мы живем у них.

Джань (Чжан)

🤣 🤣 🤣Приколист)

Александр Евгеньевич

Они определяют режим жизни хозяев!!🐱😉

Джань (Чжан)

Они вам еще не намекат, что вам пора бы пожить в сьемной квартире, но приходить три раза в день, чтобы подавать еду?))) 🤣

Александр Евгеньевич

Оль, Есть такой анекдот... Хозяева в новую квартиру, по традиции запустили Кота.. Так Кот изнутри заперся, замки поменял, третий месяц живет, в замочный глазок топор показывает!!!😂

Дмитрий Соловьев

Учитесь любить людей! Уж простите, но котиков может любить любой идиот!!

Сергей Из Сибири

🖼

Надежда Из Сибири.

Обожаю кошек и собак

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Дворовых пород, других не бывало)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Данил Буйлов

Я люблю девушек,... какие породы? какая есть классификация пород?))

По
Позитивчик

Да они все прикольные))) кроме лысых кошаков) противные заразы)

По
Позитивчик

А вашче я собак люблю)))

Майя Петрова

забавный котишка... Мне просто серые в полоску обычные кошки...

0Лег Ткаченко

Чёрный кот перебегает дорогу- сволочь. Остальные по душе

Valera Vavin

очень хочу голую кошечку Сфинкса!!! Но очень уж дорого....

Джань (Чжан)

Сколько?)

Valera Vavin

25-30 тыс.😂

Ядерный Гриб

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1809151/865f01e0-f0ca-46d6-9008-d3109e6e6d75/s1200?webp=false

Джань (Чжан)

нивижу)

Ядерный Гриб

какая жаль

Валерий Глотов

Мне все породы нравятся,главное чтоб ласковые были)))

Clan

Мурзики дворовые с гордой записью "метис" в паспорте.

Анна Ванна

Сиамские и бенгальские, глаза у них необыкновенные.

Артем

Точняк, можно ещё котиком кинуть во врага🤣🤣🤣

Артем

Как не думать теперь, если ты сама на эту мысль навела?)))

Джань (Чжан)

А вот как хошь)) Не моя проблема)))

Артем

Сначала совратила, а потом продинамила))) хулиганье))) счас кину в тебя котиком!))) 😂😂😂держи! 🐈

Артем

😁😉👍

Вячеслав Алёхин

Пушистые, сибирский например: 🖼

Ina Jin D Rin

У меня тоже хороший кот, полу-дворянский

Lord Of Underworld

Любые,только чтобы нету меня дома жили и не леняли.

Юрий Анюхин

У меня живет беспородный Васька и он мне нравится.

Василий Тимощук

а вот... у меня такой же шалопай, но повзрослее