Адилжан

Что приличная женщина)) должна оставлять после расставания?))

Ответы
Людмила Бондаренко

Ты говорила, что любовь пройдет.
Пройдет как жизнь: с улыбкой грусти мимо.
Но, помню я счастливое лицо.
Твой тихий смех и ласковое имя....В моей душе, закрытой для других,
Остался нежный свет очарованья.
И чтобы нас никто не разлучил,
Я превратил тебя в воспоминания........

Адилжан

Стих от мужского лица однако. Но подходит

Людмила Бондаренко

Нежность и воспоминание оставляет..

Светлана Булгакова

Никто не кому ничего не должен. Но если расставание произошло, а женщина не безразлична, пусть от неё останется приятные воспоминание и ... надежда на новую встречу.

Адилжан

Почему бы и нет

Анаит Оганесян

приличная женщина должна выпроводить его в голом виде.Все равно следующая будет одеть его по своему вкусу.Зачем выкинуть одежда?😀

Ольга Просто ******

горечь разлуки мужу и имущество нажитое в браке ...по крайне мере я так сделала ...

Адилжан

Видать имущество было не мало однако

Ольга Просто ******

всего лишь дача и машина ...только после серьезного анализа поняла ..оно мне не нужно ...обуза одним словом ...

Адилжан

Сбросила получается

Ольга Просто ******

да ..и рада этому ..своего добра хватает ...

Адилжан

Верю, пчёлка наберёт ещё

Ольга Просто ******

я в этом не сомневаюсь ..спасибо .

Танюша Мишенина

Эфиопку для уборки или тлеющее сердце покинутого, тут смотря какая женщина

Адилжан

Понял однако, а женщина приличная

O X A N A

Вот такое состояние - 'Ты так захочешь теплоты,. Неполюбившейся когда-то...."

O X A N A

Я ведь специально слитно написала. Подчеркнула степень пофигизма.

Д(
Джань (Чжан)

Возьму-ка я, ребята, паузу. А то что-то я и своих перестал понимать.

Товарищ Товарищасухова

Всё в порядке, Алексей. 🙂

O X A N A

Алексей, доброе утро! Я прошу прощения, была не совсем права и слишком резка. Возвращайтесь, пожалуйста!

Д(
Джань (Чжан)

Доброе утро. Я каждый день читаю ответы и комментарии друзей. Иногда ставлю лайки. Никаких обид. Просто мне тут скучновато. Включаешь комп, а тут одни и те же вопросы из года в год. Быдло переписывает друг у друга и из интернета. У меня фантазии столько нет, чтобы отвечать на одно и то же. А повторяться уже надоело. Вот случится что-то новое, интересное - обязательно отпишусь.

Ли
Лина

Она должна оставлять в секрете какие-то моменты взаимоотношений с бывшим.

Москва Новая Реальность

Желание встретиться...шлейф ее духов..сожаление , что не получилось...

Адилжан

Первый такой ответ, длинный и ...

La Testa

Расписку, что ей ничего не нужно, и претензии на имущество и к тебе

Адилжан

Заверенную

Ел
Елена

Чувство что должен ее обязательно вернуть и не отпускать никогда

Адилжан

Хорошее чувство однако

Ирина

что то очень неприличное, чтобы ее запомнили как самую приличную

Наталия

Приятные воспоминания и сожаление, что расставание произошло.

Надежда Денисова

Приятные воспоминания о себе или еще легкий аромат парфюма...

Адилжан

Вы парфюм сами покупаете или......

Надежда Денисова

Обычно дарят и вполне приличный....

Адилжан

Верю

Елена Пекина)

Хорошее .и только хорошее.чтоб от тоски у вас аж зубы сводило

Адилжан

И такое бывает?))

Елена Пекина)

Проверено

Адилжан

Почему то верю, наверное и за поезда который увозит в даль

Елена Пекина)

Нет.у меня была любовь.и он исчез на 17 лет.сейчас меня нашел.вот эти 17 лет.от тоски а зубы сводило

Адилжан

Я рад за вас!

Снегурочка

Как в песне " Ты ушла рано утром...". Послушайте, улыбнётесь))))

Светлана Петрова

Аромат своих духов, чтобы не забыл её до следующей встречи.

Светлана Петрова

« Женщина, с которой не знаком,
Пахнет искушением, соблазном,
Ярким не раскрашенным цветком,
Чем-то неизвестным и прекрасным.
Женщина, в которую влюблён,
Пахнет лёгкой нежностью и лаской!
Ты её парфюмом опьянён
И готов быть с нею ежечастно.»

Адилжан

Спасибо. Достойные комментарии однако.

Людмила Олейникова

Приличный мужчина не допустит женщину выставить на улицу

Адилжан

Естественно однако

Елена🇷🇺

Воспоминания о счастливых днях проведённых вместе с ней.

Адилжан

А я уже и забыл свою версию, а может вы и правы

Адилжан

😉

Наталья Скорякова

Если даришь микроавтобус, то можно назвать приличной?))))

Костина Малинка

Справку об отсутствии заболеваний интимного характера)

Татьяна Ивченкова

Орфографический словарь на тумбочке у кровати 🙄

Игорь Дружинин

приятные воспоминания и надежду на встречу в будущем

Алексей Рыбкин

Да все! Одежду деньги квартиру, машину, украшения!!!

Адилжан

Оригинальная дама однако

Алексей Рыбкин

Примердля всех!!

Адилжан

Так и есть, единственная однако))

Светлана

Приличная женщина встречается только с подругами.

Мирабелла

такое состояние, как в этой песне.