Ва
Валентина

Пожалуйста, подтвердите подписку на WFSU, перейдя по ссылке ниже.

Подтверждение Подписки

Мы просим вашего подтверждения, чтобы защитить вас от получения нежелательных писем. Если вы не ответите, ваш адрес электронной почты не будет добавлен в этот список.

Спасибо тебе,

Членство WFSU
WFSU Это уже в переводе...Пришло такое СМС на почту.Кто-нибудь может объяснить,что это такое? Я думаю,это СПАМ!

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Confirm Your Subscription

Response Necessary to Complete Subscription

Dear Зачислено 41850 руб http://sms.ru/9nfu,
Please confirm your subscription to WFSU by clicking the link below.

Confirm Subscription

We ask for your confirmation to protect you from receiving unwanted email. If you do not respond, your email address will NOT be added to this list.

Thank you,

WFSU Membership
WFSU
email: membership@wfsu.org
phone: (850) 645-7200
web: http://www.wfsu.org

WFSU, 1600 Red Barber Plaza, Tallahassee, FL 32310
SafeUnsubscribe™ chumodann82@mail.ru
Forward email | Update Profile | About our service provider
Sent by membership@wfsu.org in collaboration with
Constant Contact Это уже далеко не первое послание. Если ответите, то в лучшем случае окажется, что Вы за что-то проголосовали или будете постоянно получать подобные послания.. А в худшем получите вирус. Потому. как от пиндосов ничего хорошего ждать не следует.

Ва
Валентина

И Вам такое пришло? Я не отвечала и по ссылке не переходила...

Семён Семёныч Горбунков

Это уже далеко не первое.. Раньше были гораздо более крупные суммы в наследстве...

Семён Семёныч Горбунков

А теперь вот ещё и какой-то коммерсант денег предлагает -- Здравствуйте, У вас 401$ www.gikf.ru!
По вашему запросу для вашей учетной записи на сайте kommersant.ru был изменен e-mail.

Для подтверждения пройдите по ссылке:
https://www.kommersant.ru/lk/VerifyEmail?code=A21950008115A2E39CD8489075E1F3E8.
ИД «Коммерсантъ»
lk@kommersant.ru, +7 (495) 797-69-70

Николай Журавлев

Все, что приходит нежелательного и неизвестного - я однозначно помещаю именно в эту папку....

Ва
Валентина

Я так и сделала,но перевела и прочитала,не переходя по ссылке...

Нураддин Шавруги

Точно спам! Переходя по ссылке в ставите под угрозу ваши личные данные

Ва
Валентина

Так всегда и делаю,но сегодня победило любопытство...Я не общалась.Просто перевела и прочитала,здесь разместила...Дааа,не зря говорят:любопытство не порок,но...)

Нураддин Шавруги

Ничего, бывает)

Ва
Валентина

Спасибо за поддержку и совет!🤝

Ва
Валентина

Благодарю!

Виктор Соловьев

Я такие и непонятные СМС пачками в корзину бросаю..

Ва
Валентина

А я вообще не в России!

Виктор Соловьев

Все равно есть ответственная компания...

Ва
Валентина

Обычно такие СМС сразу в СПАМ помещают,а сегодня в почту пришло...

Виктор Соловьев

Я раз залетел так..хорошо были отключены платные услуги..и хотя списали все же потом вернули..так у меня сын сам как хакер того парня достал.))) Потому перепроверяю если нужно....

Ва
Валентина

Я ничего не собиралась отвечать... А с чего списали?

Εγγίση Το Αιώνιο

выкиньте все это ни на что не нажимайте

Ва
Валентина

Не нажимала,не отвечала,по ссылке не переходила...)

Εγγίση Το Αιώνιο

все правильно

Ва
Валентина

Спасибо!

Олег Плахотин

Спам сто процентов,просто удалите

Ва
Валентина

Так всегда и делаю,но сегодня победило любопытство...Я не общалась.Просто перевела и прочитала,здесь разместила...Дааа,не зря говорят:любопытство не порок,но...)

Олег Плахотин

Мошенников развелось,поаккуратнее надо быть

Ва
Валентина

Спасибо!

Олег Плахотин

Всех благ вам

Ва
Валентина

Взаимно!

Klara Vinetskaya

удаляйте и блокируйте...

Ва
Валентина

Но я по ссылке не переходила!

Klara Vinetskaya

ОК

Ва
Валентина

Но мне тут отвечают,что я открыла это письмо и уже автоматом подтвердила своё согласие...?

Klara Vinetskaya

Я сразу в ЧС отправляю..

Ва
Валентина

Я отметила,как СПАМ,но перевела ипрочитала...)

Klara Vinetskaya

++++++!!!!!!!!!!

Ва
Валентина

Любопытство не порок,но...) Так и я!)

Владимир Голощапов

ПРОВОКАЦИЯ КАКАЯ-ТО!

Ва
Валентина

Мне уже многие ответили...Спасибо!

Геннадий Шумяцкий

так не читай

Ва
Валентина

Спасибо!

Кирилл Морозов

Это хуже.

Ва
Валентина

Спасибо!

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Ва
Валентина

Очень приятно!🤝

Ва
Валентина

БлагоДарю!

Андрей

Спам

Ва
Валентина

Да!

Андрей

Удаляйте сразу

Ва
Валентина

Удалила!

Андрей

👍

Ва
Валентина

Спасибо!

Андрей

☺️

Ко
Константин

спам

Ва
Валентина

Но я по ссылке не переходила!

Ко
Константин

правильно сделали

Ва
Валентина

Спасибо!