Вячеслав Чалый

Король Малайзии Мухаммад V женился на российской модели Оксане Воеводиной. Как пишет Super, свадьбу устроили в подмосковной Барвихе.
25-летняя невеста была в классическом белом платье, а вот 49-летний жених выбрал для церемонии национальный костюм. Свадьба проходила по мусульманским обычаям. На столах были халяльные угощения и полностью отсутствовал алкоголь. Как ВАМ ТАКАЯ РАЗДАЧА ТЕЛ РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ПРЕСТАРЕЛЫМ КОРОЛЯМ?

Ответы
Irina Bogomolova

Нормально. Т к своих родных и близких, надеюсь "поднимет". Если не дура, а скорее нет, этот экономический подъем, использует с пользой для себя и близких. Конечно, это не от того, что невесте сильно было хорошо... Но... В старину выдавали только по уму и уговору... Я не знакома с "любовью" больше, чем года на 3...это птица редкая... А вот жизнь, судьба и дети-это всем или почти всем нам достаётся. Полюбить крепко успеет. Сможет. А вот детей и себя и всех вокруг на ноги поставить... Это вам не Ваню тракториста полюбить и ещё и жизнь свою придурку вручить и спиться с ним на пару с горя на 19 тыс в месяц и заведомо таких же убогих вырастить... Соседа грохнуть с горя и в тюрьму сесть... Это тоже, как вариант случается от безвыходности. Короче, вышла и вышла... Вокруг меня, вся родня в Италии смирно ходит. В сторону России с большим уважением пялится. Гордятся. И мною и Россией. И даже свекровь, в 96 лет, Первый канал смотрит... Свои, знаете ли, для державы плюсы есть. Немало. Во всех этих браках. Я лично немного против исламизации... Но это личное. Не буду обсуждать.

Вячеслав Чалый

Палка всегда о двух концах, потому и Ваше мнение имеет право на жизнь... Но суть то в эффекте сообщающих сосудов... Нельзя открывать границы миграции до выравнивания уровня жизни... Иначе утечки мозгов, генофонда, раб силы... И деградации слабейшего не избежать...

Irina Bogomolova

Конечно. Но этот слабейший имеет право на выбор своей судьбы. Здесь и сейчас. А держава... Пушечным мясом быть кому то надо. И прям поближе в пушке. Массовку держать для наших Абрамович ей по исконно историческом адресу, оно может преб Богом и людьми честнее. Только я вижу жизнь во всех её аспектах. Один из них-ты+планета на которой родился. И она вся твоя. И мы на ней-все общие. И спастись и жить легче и лучше своих не бросая-тоже вариант. Вполне себе.

Вячеслав Чалый

Как то широко шагаете с понятием ",личность+планета" ... Это преступная философия... Бытие, среда обитания то разное даже климатически, не говоря о других различий

Irina Bogomolova

Ну это может и несколько пафосно. Я видела многое. И дикарей, и племена и народы... Разное. Как то масштабно поглядываю. Возможно более чем "политкорректно" для темы нашего разговора. Но не прячусь. Не-а.

Вячеслав Чалый

Это ведь мнение не возникло само по себе... Сильные мира сего определило эту стратегию как '"глобализм"... во всех сферах жизнедеятельности... Финансируя и рекламируя это за прогрессивную неизбежность

Иван Петров

27-летняя Оксана Воеводина воспитывает сына Леона от экс-короля Малайзии. Обладательница титула «Мисс Москва — 2015» наслаждается материнством, модель много времени уделяет развитию ребенка.

Бывший возлюбленный звезды подиумов не признает сына, поэтому Оксана занимается малышом сама. Несмотря на разбитое сердце и финансовые трудности, у нее пока получается справляться с материнскими обязанностями.

Гена Лозовой

зачем в России не сделали визовый режим? россия стала полуазиатской-не обидно?церквей понастроили а толку? только отталкивает от веры -а у них хоть алкоголя нет-нет духовной культуры-конечно это замужество идиотизм-он тоже нашел кого в жены брать-чужого человека для своей веры

Гена Лозовой

он им всем спустил сверху фиксированную сумму-знаете об этом?

Вячеслав Чалый

Простите но я не понял Вас...

Гена Лозовой

кирил патриарх заставил церкви ему скидывать определенную сумму-доход

Вячеслав Чалый

Ну у них то своя епархия грабежа на вере... А уж как они делят бабки народу не столь важно...

Гена Лозовой

да=ужасно это

Эд
Эдуард

Как страшно! А вы не задумывались сколько приезжей мусульманской гнили в Москве? Улицы перекрываем в их праздники. Столицу отдали,чего уж о какой-то красавице говорить. Если так пойдет дальше,мы скоро все под них ляжем и ножки раздвинем и даже не заметим,как это произойдет.

Эд
Эдуард

А мы ей и должны быть. Именно своей столицей,столицей России.

Ровшан Агаев

гниль армянская

Татьяна Климова

А что --в этом союзе каждый получает то что ему хочется --Короли молодое тело --а значит очень положительные эмоции какие продлевают ему жизнь --А девушка получает красивую жизнь пусть и не на долго --Но в любом случае она не останется одна даже если этот союз распадется --

Надежда Томина

О сейчас для этого границы открыты, а она сама захотела никто не неволил. А вот почему она от него убежала, если сама хотела стать королевой. видела я это по телевизору. Я не смотрю телевизор тем более эти гламурные шоу, а тут чтото включила и попала на них

Яна Григорян

Ну если мозгов нет у « красавицы» значит так ей и надо! Через пару лет когда отберёт ребёнка и выкинет на улицу тогда может одна извилина появится у неё!! А почему выкинет?? Потому что русская долго по мусульманским понятиям жить не выдержит

Раиса Зимина

Извините, конечно. Если местные парни расценивают девушек только как тела красивые и не очень, то пусть лучше "престарелый" король (хотя 49 лет не те так и много для мужчины), который будет ценить не только внешность.

Людмила

ну, красавица сама продалась престарелому королю...не она первая ,не она последняя. В наше время развелось много девиц,которые только и ждут богатых "королей"...Только на всех желающих королей не наберешься...)))

Вячеслав Чалый

И то правда..

Андрей Григорьев

Я порадовался за нее. Хоть одна наша баба нашла даже не принца, а целого короля. Желаю ей счастья. Кстати, с чего вы вдруг решили, что у нас "раздача тел?". Ее же не Путин в жены королю назначил, она сама выбрала.

Алексей Старшинов

На ежегодной выставке яхт один из наших олигархов задал вопрос о стоимости заказа понравившейся модели, на что менагер ответил, что задающим такие вопросы, скорее всего, эта яхта не по карману.

Галина Сопот

Сама выбрала, а он увидел её на званом приёме " и едва узрел - сильной страстью воскипел" Но , даже свадьбы - она ещё не в статусе жены - королевы. И может быть ни кем в Млайзии - общество не примет

Вячеслав Чалый

король то бездетный.. .ему по обычаю полагается еще две жены...

Галина Сопот

Она это знает - Король у них выборная должность - он не правит и через два года его полномочия кончатся и он будет типа наместника где то там.

Марго Винтер

Наших мальчиков , плененых на войне в Чечне, боевики заставляли принять мусульманство в обмен на жизнь..они погибали, но веру не меняли.. А она за какие калачи душу свою продала??

Вячеслав Чалый

Да что гутарить о былом... Разлетелись наши женщины по миру...

Марго Винтер

У нас еще их полно..))

Вячеслав Чалый

Не детородного возраста... Или у нас растет рождаемость? Я не в теме, подскажите... Куда плывём, сколь нас будет чрез 50 лет...

Акакий Акакиевич

Ну почему нет? И почему раздача? Сейчас невест уже не выдают. Все по обоюдному желанию. Если у вас лично нет финансовых возможностей для женитьбы на модели, не завидуйте другим.

(◆_◆)

Сама пошла. Ее расчет прост. Когда он сдохнет через лет 10, то она останется если не королевой, то вполне обеспеченной 35летней молодой невестой. Карьера у нее такая, понимашь.

Вячеслав Чалый

Понимаю... Делится за заботу со страной надобно...

(◆_◆)

Ну, терь она иностранная гражданка.

Николай Ушаков

Слабоват ты супротив короля!? Иль зависть мучает? Не гневи бога!пусть породу улучшает! Мир чище будет! Кровь российская по миру разрастется! Родственниками все будем!

Вячеслав Чалый

не глупи...

Николай Ушаков

Свою королеву заведи!

Вячеслав Чалый

Я ЖЕ НЕ О СЕБЕ... 49 ЛЕТ И БЕЗДЕТНЫЙ... В ГАРЕМЕ ПАПЕНЬКОМ ЕЁ БУДУЩЕЕ...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, Вячеслав, вы бы не потянули эту модель... В материальном плане. А "престарелый" король, даже лишился из-за женитьбы титула. Не каждому молодому орлу такое дано.

Михаил Черевичный

Ну слава Богу что сама захотела, а не он её через седло и... фьють в горы. А вообще, чего ей, русских парней не хватает? Или 16-ой женой в гареме захотела стать?

А. Беркович

да пусть, разбавит красотой малазийскую кровь, хотя ...лучше бы осчастливила русского парня, нет же меркантильная дура, засунула голову в ловушку востока

Ирина

Зависть? За кого ей было выходить? За слесаря Васю,с вечно пьяной рожей? А может она полюбила человека.Хотя деньги тоже не помешают.И будут жить счастливо

Вера Попова

раньше невест бесприданниц силком выдавали замуж за стариков,они рыдали сопротивлялись,а нонче сами и еще передерутся из за богатого хмыря

Татьяна

их выбор. Или вы имеете что-то против того, что на столе отсутствовала водка и гости-христиане не смогли набухаться на свадебном торжестве?

L S

Никакой он не престарелый. Раньше все дворяне так женились и имели крепкую семью. Это сейчас одногодки женятся и разводятся через месяц.

Вячеслав Чалый

По мне, для воспитания своих детей он староват... Сыну 16 а ему 58... Нонсен же ныне...

L S

Нет. Старость - это уже 80+

Вячеслав Чалый

Но ведь это же разные поколения... Как не понимать... Раздвигая границы до 80+ посмотрите на президента США...

L S

Многие употребляют алкоголь, наркотики и приходит быстрее старость.

Вячеслав Чалый

Думаю к президенту США это не свойственно, но признаки старческого падения интеллекта присутствует...

L S

А вы что работали у него ,чтобы давать оценку? Все они вели разгульный образ жизни, только это скрывают. Байдон со своей дочерью постоянно в душе мылся.

Вячеслав Чалый

Это все политические войны... А вот что засып да память страдает очевидно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а в Ре Фе уже нет свободы выбора? Невест под роспись раздают, как и гражданство всем кто хорошо заплатит? .. хм.. зато СЛАВА РОССИИ бля...

Вячеслав Чалый

Вы правы... но в гарем к папеньке как то за державу обидно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

её выбор ж... причём тут держава?)))

Вячеслав Чалый

за тела... мозги...рабсилу налог таможенный должен быть...с паршивой овцы хоть шерсти клок...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. для вас народ это паршивые офцы?

Александр Чудинов

Оксана ведь по своей воле пошла. никто силой её под венец не тащил. Как вот только будет жить в мусульманской стране русская девушка.?