●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Продукция Nivea,вроде наполнена очень вредными химикатами???

Ответы
Татьяна И

Не знаю, что с химикатами, но норковый жир, входящий в состав всей продукции и честно заявленный в описании, может принести немало хлопот.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Понятно конечно!! Еще крем для обуви бывает с норковым жиром

Татьяна И

Именно. И "подарки" в ботинках в этом случае закономерны.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы биолог наверное? Или научный работник??

Татьяна И

И то, и другое.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это хорошо конечно

Александр Петрович Кудрявцев

продукция любой фирмы может быть вредна за это должны нести уголовную ответственность не фирмы а конкретные люди делающие фальцификат

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как доказать вред товара??

Александр Петрович Кудрявцев

есть дорогостоящие независимые экспертизы но при этом надо делать контрольную закупку под контролем соответствующих органов В общем это под силу лишь конкурентам чтоб после раззорения фирмы свой фальцификат бросить на рынок

Ирина

Сейчас даже зубные пасты наполнены вредными химикатами , что уж о кремах и моющих средствах говорить?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И как выходить из ситуации

Ирина

Я второй месяц решила зубной порошок использовать, добавляя в него измельченные травы. Кстати, порошки зубные из трав есть и в продаже (сеть магазинов "Медведь"), а также можно самому сделать, но если один его использовать, то можно только раз в неделю. Если же в зубной порошок обычный добавлять, то можно два раза в день чистить. Кроме того, зубы можно чистить смесью соды с солью. вместо мыла можно использовать овсяную муку (измельчить Геркулес на кофемолке, или на эл. мясорубке) и развести водой. Ванный с овсом ( в полотняный мешок помещают цельный овес, , заливают горячей водой, потом убирают мешок, делают воду - как надо. Если есть возможность сделать щёлок - то это вообще роскошно (щелок - настой древесного угля).

Ирина

Пожалуйста

Татьяна Юрьевна

Заведи корову, научись ее доить. Собери с молока сливки. И будет тебе счастье. Лучше любого крема.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

О! Толковый совет!! Омар хаям сказал??

Татьяна Юрьевна

Хуям сказал....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хаям будет официально и грамотно

Цв
Цветочек

Все они наполнены любая косметика вредна. Поэтому я использую детский крем.

Галина Мамаева

Вся косметическая продукция всех фирм в РФ с вредными ингридиентами!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А импортные какие безвредные??

Галина Мамаева

Я уже писала.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

До терра это какая страна??

Галина Мамаева

Израиль

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде умная страна

Грета

ваще эт немецкая фирма. а там с этим строго. Если нигде не подделывают

Галина Сопот

Может быть... И в использовании не удобна - впитывается долго.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А почему фирма не разваливается??

Галина Сопот

Реклама - двигатель торговли.. Женщин много одну да купят

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нивеа не сетевая компания??

Галина Сопот

Вижу в журналах.. - обещают красоту. Не исключаю, что как " ширма" чего то более денежного - отмывка денег

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А вы не знаете.... Это сеть или не сеть??

Галина Сопот

Внимания не обращала. Однажды взяла - поняла - не моё.

Верочка)))

И вооюще жить вредно с нашей экологией😉

Lady Winter 🇷🇺

Дешёвая продукция не может быть полезной.

Пани Малгожата

пробовали всей семьёй, никому не подошла

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все ругают ее

Танѩ

Да,вы что....хорошо я ней не пользуюсь!

Лариса Левкина

Химикатами наполнена вся продукция.

Рая Люба

да всё ими наполнено, даже продукты

Сл
Сладкая

Говорят да...вызывают зависимость

Римма Чечётка

Воняет она точно омерзительно. ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот бы я парился по этому поводу.

Ан
Аня

Я не в курсе , не пользуюсь

Ав
Аврора

это тебе реклама навеяла?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разве реклама будет говорить о химии

Ав
Аврора

да в спрашке...мелькает реклама...нивея

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что тебе снится??

Ав
Аврора

ясень пень....море))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В час когда утро встает над Невой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И стоит соответствующе

Людмила Миронычева

Не знаю...я не применяю

Лю
Людмила

Не пользуюсь, не знаю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там натуральное??

Лю
Людмила

все равно все с добавками , но она мне подходит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто производит , какая страна!??

Лю
Людмила

В инете забей

Ухти-Тухти

А какая не напичкана?

Ухти-Тухти

А я хожу к косметологу.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это очень радует нас

Ухти-Тухти

Кого это?

Ухти-Тухти

Какое им дело до меня?

Галина Лузина

Мне очень нравится!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чем нравится??

Галина Лузина

Своими свойствами!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что за свой ства

Галина Лузина

Каждому свой выбор и зачем дискутировать!?

Sv
Svetlana

не пользуюсь ей

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Многие не пользуются

Sv
Svetlana

ну это дело многих