Горец

​Какие меры нужны для укрепления доверия с Вами?

Ответы
Андрей Шишкин

вопрос не простой....но сначала нужно доверится а уж потом укреплятся

Klara Vinetskaya

сначала о Вас:БЕЗ имянный(((БЕЗфамильный..ДОВЕРИЕ=😉 😎 НОЛЬ....

Инка Всесвятская

разве можно программировать отношения, человека?

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Просто общаться без высокомерия и пренебрежения

Дмитрий Каракозиди

Я людей оцениваю по их поступкам, а не словам.

Горец

Что у нас с ними?

Галина

Ко всем или конкретно?Для кого вопрос ?

Данила Цветков.

Не врать, вижу ложь на расстоянии.

Горец

Представьте себе Вы говорите кому-то, что он подлец! Ну и что от этого изменится? Ведь ему это и так известно.

Данила Цветков.

Нужна интрига. Например :" Ну что же , я видел людей и похуже, ты не самое последнее чмо на земле. " Вроде бы и прощаешь , но даешь понять что послал его подальше.

Горец

В ближайшей перспективе может это и даст какой-то, не всегда положительный результат, а в перспективе можно обречь себя и близких на непредвиденные неприятности. А возможно и на расправу

Алёна Миронова

Человек сам чувствует,другого!

Петр Шатьков

Дружелюбее, и ничего более....

Maria ***

Не обманывать

Горец

И когда мне обещали, что помощь вот-вот подойдёт я верил...

Maria ***

Значит Вы были не безнадежно больны

Горец

И помощь не приходила...

Maria ***

Вас обманывали

Горец

Вспоминается американский фильм 1998 "Скала". В самом его начале приводится аудиозапись переговоров генерала Хаммера с подразделением диверсантов, заброшенных в тыл противника. Он обещает: "Я не подведу вас, сынок!"... А заканчивается минутная запись словами подчинённого: "Они не прилетят за нами? Да. сэр?"...