Годана

Чтобы попасть в РАЙ нужно иметь только российское гражданство )))) Поэтому на спрашке много сатанистов ?

Ответы
Олег Ануфриев

почему же ТАМ гражданства нет,я там 2 месяца на экскурсии так сказать был, когда разбился и был коме то и там был

Годана

Везде примут

Олег Ануфриев

меня как видишь не приняли но видел многое и когда вышел из комы из больницы ужаснулся -БОЖЕ ГДЕ МЫ ПРОЗЯБАЕМ

..
...

про гражданство в новом завете написано?

Годана

Я не против славян . Но чистокровных славян нет ! И я уверена , что лично Вас эта участь не обошла ! Вы тоже немножечко еврей . Греки кстати тоже немного евреи ...назовите мне хоть кого, я докажу что они чуть-чуть евреи !

..
...

Так вы и не доказываете))),сказать что угодно можно.

Годана

Назовите любую нацию . Про славян я уже рассказала . Кто жил у славян и с кем славяне жили ! Перемешались с хазарами , турками , татарами . А они в свою очередь евреи )))

..
...

Славя́не (ст.‑слав. словѣнє, белор. славяне, укр. слов'яни, болг. славяни, серб. и макед. Словени, хорв. и босн. Slaveni, словен. Slovani, польск. Słowianie, чеш. Slované, словацк. Slovania, кашубск. Słowiónie, в.-луж. Słowjenjo, н.-луж. Słowjany) — крупнейшая[1] в Европе этноязыковая общность.
В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной, Центральной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, моравы и лужичане), восточные славяне (белорусы, русские, украинцы) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы)....это только часть статьи.ну и где здесь евреи?)))))никаким боком они к славянам не относятся.славяне-это Белая раса,а евреи-нечисть,босурмане и инородцы.Ваши доводы неубедительны и безосновательны).Успехов вам,Дискуссия окончена)

Годана

Дискуссия не окончена ! То что вы тупо скопировали из поисковика , не имеет ничего по факту . Если рассматривать все исторические события , а они не обошли славянские народы , то славяне не чистокровны уже давно . И Вы со своими предками не были замороженны во льдах , чтобы считаться чистокровными славянами ! На этом всё )))) 😉

Анатолий Лапшин

М.да. В огороде бузина, а в Киеве дядька!

Годана

))))

Годана

Да ладно , я сегодня просто шучу

Анатолий Лапшин

Ну ну

Годана

😉