Годана
Годана

Чтобы попасть в РАЙ нужно иметь только российское гражданство )))) Поэтому на спрашке много сатанистов ?

76
4
1
Ответы
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

почему же ТАМ гражданства нет,я там 2 месяца на экскурсии так сказать был, когда разбился и был коме то и там был

2
0
Годана
Годана

Везде примут

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

меня как видишь не приняли но видел многое и когда вышел из комы из больницы ужаснулся -БОЖЕ ГДЕ МЫ ПРОЗЯБАЕМ

1
..
...

про гражданство в новом завете написано?

15
0
Годана
Годана

Я не против славян . Но чистокровных славян нет ! И я уверена , что лично Вас эта участь не обошла ! Вы тоже немножечко еврей . Греки кстати тоже немного евреи ...назовите мне хоть кого, я докажу что они чуть-чуть евреи !

1
..
...

Так вы и не доказываете))),сказать что угодно можно.

1
Годана
Годана

Назовите любую нацию . Про славян я уже рассказала . Кто жил у славян и с кем славяне жили ! Перемешались с хазарами , турками , татарами . А они в свою очередь евреи )))

1
..
...

Славя́не (ст.‑слав. словѣнє, белор. славяне, укр. слов'яни, болг. славяни, серб. и макед. Словени, хорв. и босн. Slaveni, словен. Slovani, польск. Słowianie, чеш. Slované, словацк. Slovania, кашубск. Słowiónie, в.-луж. Słowjenjo, н.-луж. Słowjany) — крупнейшая[1] в Европе этноязыковая общность.
В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной, Центральной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, моравы и лужичане), восточные славяне (белорусы, русские, украинцы) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы)....это только часть статьи.ну и где здесь евреи?)))))никаким боком они к славянам не относятся.славяне-это Белая раса,а евреи-нечисть,босурмане и инородцы.Ваши доводы неубедительны и безосновательны).Успехов вам,Дискуссия окончена)

1
Годана
Годана

Дискуссия не окончена ! То что вы тупо скопировали из поисковика , не имеет ничего по факту . Если рассматривать все исторические события , а они не обошли славянские народы , то славяне не чистокровны уже давно . И Вы со своими предками не были замороженны во льдах , чтобы считаться чистокровными славянами ! На этом всё )))) 😉

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

М.да. В огороде бузина, а в Киеве дядька!

5
0
Годана
Годана

))))

1
Годана
Годана

Да ладно , я сегодня просто шучу

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Ну ну

1
Годана
Годана

😉

1
Другие вопросы
Помогите определить марку телефона.
13 квт мощность всех светильников, 700 кв м - площадь зала, конференцзала, как освещенность из этого получить?
геометрия. помоги, пожалуйста.
можно ли использовать light up (светится) если это касается человека например светится от счастья?
Пафом и патетика - это одно и тоже? Если нет, то в чем разница?
какова скорость Ту144(километры в час) когда он летит со скоростью вдвое превышающей скрости звука-340м/с
почему зимой нет гроз?
Обруч и светодиодная лента
А кто сказал, что мужчины обязаны содержать семью?
Перевод на казахский (простые предложения)
расположите компоненты клетки по направлению от центра к перифеии.
Хочу приобрести электронную книжку. Может быть кто посоветует фирму производителя и параметры?
Как будет по англ "Также в этом тексте рассказывается... "?
помогите перевести Non-Circumvention, a disclosing party,Non-Solicitation
у всех многоклеточных животных есть системы органов?