Алена Вишневская
Алена Вишневская

Власти эмирата Абу-Даби выделили гражданам экономическую помощь в размере 18,3 миллиарда дирхамов ОАЭ (5 миллиардов долларов) в честь 47-й годовщины основания страны, сообщает в субботу эмиратское издание The National.
В предоставленную помощь входят кредиты на приобретение жилья, готовые дома и земельные участки для строительства. Ожидается, что ей смогут воспользоваться более 12 тысяч человек. Чурки и дикари ? ))

127
8
1
Ответы
Ку
Кузьма

Это так . Но граждане этой чудной страны на 80% родственники . Там колличество населения и граждан разное понятие . Вы бы там пожили . Вам бы там понравилось .

0
0
ЮР
Юрий Резник

Просто правители думают за свою страну и свой народ,а в наших бывших странах Украина бомжатник с кучей долгов,Россия и Белорусия более мение

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Да всех это раздражает - но им повезло, милиионы баррелей на человека. У нас в сотню раз меньше

21
0
Алена Вишневская
Алена Вишневская

сотовые главное )) Добить вас совсем новостями из Казахстана ?

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

С нового года в Казахстане планируется снизить стоимость комуслуг. В частности, речь идет о воде, теплоснабжении, электричестве, угле и интернете, передает КТК. Сотовые операторы в декабре должны объявить о новом социальном тарифе, который тоже призван уменьшить затраты казахстанцев. Во расшатывают ))

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Правильно, но всё остальное подорожало хорошо, а зарплаты и пенсии не сильно добавили. Назарбаич так компенсирует хоть как то это дело. В общем халявы нет как в эмиратах и Туркмении

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Причем тут Туркмения ))

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Там количество газа на душу населения большое и распределение

1
Кто-То
Кто-То

А почему остальные не могут воспользоваться?

2
0
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Звоните шейху Абу Даби поинтересуйтесь

1
Кто-То
Кто-То

Чурки и дикари.

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Кредиты, верный признак цивилизации. )

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

коммунизм, ей-Богу. Они дожили...

0
0
Другие вопросы
Рельс разрезали на два куска длинами 2 м и 1 целая 1 вторая. Какую часть рельса составляет первый кусок; второй кусок?
Подскажите темы для фото-проекта на выставку...
По советуйте пожалуйста: Я не счастлива мама постоянно на меня кричит и папа тоже просто так; без повода! Может быть мне у
Поделиться можно? Понравилось очень-молодчаги_))
Стоит ли туда поступать? прочитайте..
Куда лучше създить по России ( Ярославль или Нижний Новгород)
когда выйдет 13 серия 2 сезона сериала Гримм ???помагите пожалуста
почему человек терпеть не может комплиментов или лести?
Люди подскажите, я хочу подзаработать, незнаю где лучше P.S. Мне 14 лет
Сколько в среднем зарабатывает массажист? 1) Работающий в салоне 2) Работающий сам на себя (частные сеансы)?
Всем Привет! Я начал ходить в тренажерный зал... и мне нужен совет...
Как по вашему мнению будет происходить Суд Божий?
Я завтра иду кататься на коньках в ледовый дворец, что лучше одеть?
Как Вы относитесь к парням, которые за глаза отзываются о девушке как об алкоголичке, наркоманке и т. п. , потому что те и
Хочу купить фигурки по фильмам "Властелин Колец", "Хоббит".