Алена Вишневская

Власти эмирата Абу-Даби выделили гражданам экономическую помощь в размере 18,3 миллиарда дирхамов ОАЭ (5 миллиардов долларов) в честь 47-й годовщины основания страны, сообщает в субботу эмиратское издание The National.
В предоставленную помощь входят кредиты на приобретение жилья, готовые дома и земельные участки для строительства. Ожидается, что ей смогут воспользоваться более 12 тысяч человек. Чурки и дикари ? ))

Ответы
Ку
Кузьма

Это так . Но граждане этой чудной страны на 80% родственники . Там колличество населения и граждан разное понятие . Вы бы там пожили . Вам бы там понравилось .

Юрий Резник

Просто правители думают за свою страну и свой народ,а в наших бывших странах Украина бомжатник с кучей долгов,Россия и Белорусия более мение

Котик - Наркотик )))

Да всех это раздражает - но им повезло, милиионы баррелей на человека. У нас в сотню раз меньше

Алена Вишневская

сотовые главное )) Добить вас совсем новостями из Казахстана ?

Алена Вишневская

С нового года в Казахстане планируется снизить стоимость комуслуг. В частности, речь идет о воде, теплоснабжении, электричестве, угле и интернете, передает КТК. Сотовые операторы в декабре должны объявить о новом социальном тарифе, который тоже призван уменьшить затраты казахстанцев. Во расшатывают ))

Котик - Наркотик )))

Правильно, но всё остальное подорожало хорошо, а зарплаты и пенсии не сильно добавили. Назарбаич так компенсирует хоть как то это дело. В общем халявы нет как в эмиратах и Туркмении

Алена Вишневская

Причем тут Туркмения ))

Котик - Наркотик )))

Там количество газа на душу населения большое и распределение

Кто-То

А почему остальные не могут воспользоваться?

Алена Вишневская

Звоните шейху Абу Даби поинтересуйтесь

Кто-То

Чурки и дикари.

Изя Моргенштерн

Кредиты, верный признак цивилизации. )

Майя Петрова

коммунизм, ей-Богу. Они дожили...