Та
Татьяна

У меня на днях днюха. Думаю. присмотрю тортик. Стоит, красавец... Изучаю: называется Торт Кукла. Пластмассовая кукла, а юбка из крема. Стоит мою тарифную ставку в ночь... 🖼

Ответы
Романа

Забавно! Будете "раздевать" эту Барби)))) Но на Вашем месте я бы предпочла живую девушку, а в качестве десерта 🖼

Та
Татьяна

Согласен...

Д(
Джань (Чжан)

А девушка пусть вылезает из десерта.

Романа

Это отличная идея!))

Д(
Джань (Чжан)

При чём для оригинальности пусть вылезает одетой.

Пт
Птичка

тоже торт выбираю на днюху))) и пластмассовых украшений сегодня на тортах слишком уж много... мне даже перехотелось такие покупать

Пт
Птичка

Да. И вещами тоже

Та
Татьяна

Яупал.....

Пт
Птичка

От чего?

Та
Татьяна

Не верю.

Пт
Птичка

Тааак... я их сфотаю на рынке и вопрос тут задам. Вы сможете убедиться. И белорусы ездят закупаться в приграничье. У вас дешевле

Ле
Леа

Не понимаю я таких тортов! Отрезать голову или руку и есть это?? Беее... Лучше пусть будет что-то абстрактное

Та
Татьяна

Точно.

Ле
Леа

С наступающим ДР)

Кочка Зрения Жозе

Мне кажется, пластмассовая кукла может вызвать расстройство желудка... А ты почем, кстати, за ночь берешь?

Та
Татьяна

Дорогой. Просто, если ты с России, то у нас несоответствие зарплат и цен. Скажу так, у соседки пенсия 1400 гривен, а торт стоит около 300грн

Кочка Зрения Жозе

Знаешь что... Я думаю, вот этот понт столько не стоит. Лучше закажи какой-нить свой любимый, щас же все могут сделать

Та
Татьяна

Да я уже заказал киевский. Он очень дорогой, но я в состоянии оплатить любой. Скоро пойду забирать.

Кочка Зрения Жозе

небось с грецким орехом...

Та
Татьяна

Грецкие у нас, как мусор, растут в каждом дворе. Читал, что в киевский добавляют другие. Посмотрим...То есть.попробуем.

..

А я или в виде танка илт футбольного мяча ребёнку закажу, хорошо что сын... а то как эту куклу есть 😂

Та
Татьяна

Так я вообще-то для себя выбираю...

..

С куклой?)

Та
Татьяна

Да нет, просто увидел...

Галина Смирнова

А зачем покупать такой торт,где только вред для здоровья /такое кол-во крема/ а без крема-платмасса.

Полина З

Подруга испекла для дочки моей еще лучше, и очень даже бюджетно, и торт и кукла в подарок)

Та
Татьяна

Бюджетно....... Я мог бы купить 3 кг свинины.

Полина З

Мммм, торт из свинины? оригинально)

Та
Татьяна

Нет, по стоимости.

Полина З

Я поняла, жаль что у вас нет такой подруги которая испекла бы такую вкусняшку. Вот тогда бюджетно)

Ольга Березина

Там цифра 3))))))тебе чуть больше!)))ты не забыл?какой-то вертолетик пусть из крема сваяют)))

Ольга Березина

А вообще зрение нормальное??

Ольга Березина

Ты молодчина!)))

Та
Татьяна

Да ладно, сижу у компа, надел 1.25

Ольга Березина

Ясно))это комп!

Aleksander Jakovlev

Его надо есть до третьего стакана,иначе будете жевать пластмассу и ругать кондитера )))

Та
Татьяна

Кошмар... Я вообще удивлюсь этим вставкам....

Aleksander Jakovlev

Мысли кондитеров неисповедимы )))

Лена Глотова

Мне нравилась Малика классическая с клюквой. Но в последнее время не встречала

Лека Лютер

Если вы пластмассу не едите, то заказывать такой торт нецелесообразно)

Та
Татьяна

Спасибо, милая. так умно и рационально.....

Сlockwork Birdy

уже лет 5 такие торты делают) бред полнейший, как и мастичные

Та
Татьяна

Какие?

Сlockwork Birdy

с мастикой. не заказывай никогда.

Fedor Shkenev

Любая вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить...

Та
Татьяна

Да ладно. Там установленный тариф.

Fedor Shkenev

Я про куклу писал... НО-и про Вашу работу-да и про любую другую-можно сказать так же.

Светлана

Тут одна кукла тыс.2 стоит. Такой торт бесплатно не раздают.

Та
Татьяна

Ну да...

Людмила Давыдова

ну если нет живой рядом-тоже вариант.и красиво и вкусно

Зона_Іn_Тересу

Ну вот..нет, чтобы бесплатно людям тортики раздавать..

Зона_Іn_Тересу

Три? Ого! А у кого то и пять, наверное... Не) для меня это слишком с тортиками...прицениваться, выбирать .. зашла - взяла, что понравилось сегодня . Без долгих мучений.

Та
Татьяна

Нет, хочу самое-самое.

Зона_Іn_Тересу

Это же какое? )

Та
Татьяна

Вкусненькое.

Зона_Іn_Тересу

Так обычно всё..

Зинаидатюрина(Брезгина)

Я бы на такое не велась.Главное качество лакомства.

Людмила Бондаренко

Ну дак позвольте себе быть жутко наглым))

Та
Татьяна

Сам испеку...

Людмила Бондаренко

Правильное решение))

Александр

а ты как хотел ручная работа да задешево

Та
Татьяна

Приехали! Куклу облепили кремом. Какая работа!!!

Александр

так на крем то сколько всего нужно

Та
Татьяна

И сколько? Я его и не готовлю, так как сплошное масло.Изредка наполеон: несложно и вкусно.

Александр

вот купи наполеон и не парься

Та
Татьяна

Нет. У меня другая задумка.

Валентина Протащик

Поздравляю!!! А тортик симпатичный....

Ма
Мария

СУПЕР.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Лариса

Да и по деньгам доступно. И гостям хватит. С днём рождения!

Та
Татьяна

Спасибки. Завтра с утра. Сегодня буду готовить холодец. Блин, никак не начну...

Лариса

)))инет отключил, и вперёд! ))

Та
Татьяна

Хотел это сделать, очевидно, деньги закончились, но тут, о, неожиданность, у кого-то в доме появился незащищенный инет и я влез (мне стыдно, но на моем тоже полдома сидит).

Лариса

))))))

Лю
Людмила

Уж лучше просто торт , это для детей

Та
Татьяна

Согласен. Уже думал об этом. Одна только кукла стоит больше. чем её кремовая юбка.

Лю
Людмила

И женщину реальную

Та
Татьяна

Сделаю паузу. У меня форс-мажор, проще - траур.

Лю
Людмила

твой выбор

Та
Татьяна

Какой ввбор? вы слово "траур" прочли, мэм?

Лю
Людмила

Я прочла сударь , траур , это слово многогранно : Уход человека из жизни , а может уход просто из отношений. Обидеть или затронуть ваши чувства не хотела.

Та
Татьяна

А задели. так как вы ничерта не поняли.

Liza

На кой вам Ариана,если вы Ростислав

Та
Татьяна

Так я не ем сладкого! Это для гостей.

Liza

Странный выбор

Та
Татьяна

Это не выбор, это то, что я увидел. А выбор я сейчас пойду заберу по заказу.

Татьяна Казакова

Не всегда вкусно то, что красиво.

Ан
Анна

класс 😁 напомни какого числа

Ан
Анна

точно! опять с фоткой будешь? 😉

Та
Татьяна

Если захочешь.

Ан
Анна

это ж твой день рождения 😂 просто в том году было фото, помню

Та
Татьяна

Хорошо, буду.