Taтьяна.

Что-то меняется в полиции. Вчера был предновогодний обход, возможно, вернёмся к тем временам, когда участкового в глаза знали?

Ответы
Я Счастливая

Я своего знаю) Но он ушел вроде с нашего участка, его мой бывший муж задолбал, он решил снять с себя ответственность за мое возможное будущее убийство.

Валерий Ратников 🇨🇳

заходил как то, сказал если грабанут пацанчики, сажать их не будут.

Николай Кондрашин

полка незаметно, раньше много детей на учаскового походило

Раиса Козак

Раньше и участкового педиатра в глаза знали)))

Евгений Терехов

Я его и так знаю.И обходы его нежелательны.

Alexandr Ponomaruov

это был не обход-он вынюхивал что то.

Андрей Лященко

Вряд ли ведь незря же их сокращали .

Тыдыщ Ч

И концерты запрещают опять, милота!