Данила

Вот говорят иногда люди- звери , но ведь мы хуже чем звери ? Образ жизни зверя — есть экологически чистую пищу, жить в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться и никогда ни о чем не волноваться — сегодня доступен только ушедшему на покой миллионеру. А обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике.

Ответы
Лизавета Ромашкина

ну если пошло на то сравнение-то даже в таких условиях не стоит проживать жизнь впустую-помогите тому же зверю покормите кошку или собаку остановите того кто обижает и возможно будет и зачтется и есть в этом смысл а в остальном вы правы-не особо то привилегий -прожить человеком

Юлия Артемьева

Покажите мне хотя бы одного зверя, которому не о чём волноваться... Или его сожрут, надо спасаться... Или добычу надо догнать...

Данила

Насчет волнений не в курсе , мысли читать не умею ) Добычу догнать это инстинкт , люди тоже прячутся

Niemand Против Войны

Современный человек утопает в роскоши, чувак. Какое там язык от усталости, не смеши... ))

Данила

о блеать миллионЭр отписался

Niemand Против Войны

А ты никак при смерти от стрЭсса?

Данила

слышали выражение -- все болезни от нервов ?

Niemand Против Войны

Ну и што? Ну, типа афоризм такой. Но кто обещал совсем уж райскую жизнь? "Стрессы" -- плата за тот же комфорт.

Данила

Да хоть бы шо ))

Шепот

простите...а где звери в наше время находят экологически чистую пищу?🤔

Дарья Иванова

В смысле расплатиться? За коммуналку? Или ипотеку вы имеете в виду?

Юрий Портнов

образ жизни зверя--не только экологическая пища, а еще и догнать пищу, жить в логове,опасаться более сильного зверя..и умереть от ран, или болезни в раннем возрасте

Аю
Аюна

А у нас по другому ? надо заработать денег на еду , жилье , детей , и не стоит сравнивать годы жизни зверей за годы человека , у них нет медицины

Дарья Иванова

Всё верно)

Данила

Портнов решил блеснуть смекалкой ))

Юрий Портнов

да? ну со стороны всегда виднее

Аю
Аюна

Странно что вы не увидели очевидного в вопросе

Юрий Портнов

господа, не понятно разве..с вами легче согласиться

Аделина Свабода

Забавно) не работай! Миллионами сейчас никого не удивишь!

Елена Андреева

значит надо стать чуть более не обычным человеком..

Данила

А вы необычная стало быть

Елена Андреева

почему...обычная. Только немного больше информации..в частности как обойтись без стресов связанных с системой выплаты за норку..

Данила

да нет у меня таких стрессов , и что стрессы только от этого случаются ?

Ольга Кокурина

А стрессы отовсюду, и сами люди их себе создают!

Юлия Клепец

и какую борьбу с этим ты предлагаешь?

Данила

Никакую я просто озвучил факт

Юлия Клепец

смысл списывать с сети если нет вариантов решения

Данила

Сами думайте

Юлия Клепец

решил поумничать/ясно

Данила

А почему бы и нет ))

Данила

😉

В Лад

у обоих квартирка в конце -землянка

Кира Маевская

...краткость-сестра таланта

Данила

Не получается ))

Кира Маевская

...просто...мало кто читает большой текст

Данила

деградация ))

Кира Маевская

...у кого

Изя Поцман

Видимо - нравится им так....

Маргарита Злющая (77Мск)

Какая мрачная картинка....

Данила

))

Маргарита Гракович

очень образно и печально

Людмила Канивец

Печально это осознавать!