Пчелка

Перебитые лапы лизала. И опять уходила во тьму... Накипевшие слезы глотала. Задыхаясь тихонько в дыму.И из страшнoго темного мрaка поднимали ее не спеша. Вы решили: Волчица? Собака? Ошибаетесь- это Душа.

Ответы
Владимир Шибнев

Ах, как трогательно...И как больно...Каждый вечер про душу строчАт.Только если действительно больно, То об этом лишь молча кричат

Пчелка

Проходите мимо

Алексей Пимяков

красиво написано . но видели бы как многие мучаются . но многие трудятся .все это было до 2012 го

Алексей Пимяков

стараемся . а что не понравилось?

Пчелка

Да нет. Все нормально.

Алексей Пимяков

прекрасно . будем просыпаться . уже пора наверное . в смысле духовного

Пчелка

УДАЧИ!

Алексей Пимяков

взаимно

Дмитрий Сергеев

а почему пчелка - так пашешь а имя есть

Пчелка

Пчелка-да работаю с ними,вот и взяла псевдоним.... (Я Раиса)

Дмитрий Сергеев

понятно уединение и нету суеты. Рая удачи и любви

Пчелка

Спасибо!

Дмитрий Сергеев

красивые и душевные слов

Алексей Пимяков

бедная

Пчелка

🤔