Нателла

Лучше прожить один год , как пантера, чем всю жизнь , как овца (?)

Ответы
Alexej Gusev

Ответ не может быть достоверен, т.к. нет таких людей, которые на своём опыте успели всю жизнь пробыть овцой и ещё один год пантерой.

Нателла

ну так наверно или или, а вместе все же нет?

Alexej Gusev

Достоверного ответа быть не может: Не на каждый вопрос есть ответ, если вопрос некорректно задан...

Дм
Дмитрий

Какой-то подростковый максимализм у вас, не находите? Надо просто человеком быть, без всяких крайностей.

Нателла

Да почему у меня? Что вы сразу переводите на меня? Э то просто вопрос и ко мне не относится совсем. Откуда вы все здесь понабрались?

Дм
Дмитрий

Ну извините. Сами-то как думаете?

Нателла

Если бы знала,то не спрашивала.Хотя жизнь прожила почти как овца.

Дм
Дмитрий

Будьте кошечкой, нежной и ласковой) Думаю это лучше поведения овцы или пантеры)

Нателла

уговорили

Дм
Дмитрий

Вот и славно.

Марат Чередниченко

вы это про поесть салатики или нажраться шашлыком, или всё же тяга к убийству

Нателла

да ну,какая тяга?

Марат Чередниченко

стало быть шашлык любите?

Нателла

свежатину

Марат Чередниченко

))) только прожарить не забывайте, хищники живут мало не потому что мясо вредное, а потому что в нем есть глисты(бич кошачьих-токсикоплазмос )

Валентина Мезрина

При любых обстоятельствах лучше оставаться человеком

Лисовский Николай Васильевич

На пантеру вы не похожи ни разу. Больше на овцу

Нателла

Нет совести печальнее на свете, чем хамство и цинизм, включенные в ответе Вы то больше на барана похожи

Лисовский Николай Васильевич

Где же вы хамство увидели. Достаточно на ваше фото глянуть и сразу видно кто есть кто. Ваш удел травку щипать а не охотиться

Я По Твою Душу...

А лошадкой,свинюшкой и синичкой в руках?))

Вл
Владимир

Ух ты и какие выгоды получите при этом?

Нателла

независимость

Вл
Владимир

От кого или чего?

Нателла

вообще по жизни, наверное

Вл
Владимир

Это же здорово!

Нателла

наверно, не знаю

Алексей Ангерман

В этом есть здравый смысл...

Нателла

может и есть, не знаю, не пробовала

Алексей Ангерман

да я тоже не пробовал...

Нателла

че получается, что живем как овцы?

Алексей Ангерман

стараемся как пантеры...

Нателла

😅 😅

Славный

Не пизди

Славный

Вам самой слабо

Нателла

у тебя морда лоснится, жирная ,терпеть таких не могу. Был бы хоть мужик как мужик, а то сковорода для блина готовая.

Славный

С мясом буду

Нателла

будешь, приступай, урод

Славный

Так ба модой