Vera Yarashevich

Доброе утро! Добрый день! Здесь часто задают вопрос "Какой должна быть, идеальная Женщина?" Я считаю - Огонь и Вода, Теплый луч солнца и Тихий шелест травы, Голубка и Волчица- Как Вам такой вариант, подходит? А насчет Мужчин? Так они все -СУПЕР! Они делают нам предложение, а мы в ответ....... может Да,....а может Нет. Желаю Всем найти свой идеал!

Ответы
Моня Гершензон

... Он все углы облазил, И в Европе был, и в Азии, И всё же отыскал свой идеал, Но идеал связать не мог, и Федя его снова закопал ...

Vera Yarashevich

У него есть ещё один шанс

Моня Гершензон

вряд ли ... ни у кого нет ВТОРОГО шанса произвести ПЕРВОЕ впечатление ...

Vera Yarashevich

Да ,первого не получится,но попробовать стоит, не попробовав ,не узнаешь

Моня Гершензон

узнаешь и произведёшь ПЕРВОЕ впечатление на кого-нить другого ...

Vera Yarashevich

Это верно

Николай Ушаков

Идеал моей женщины!? Это дама умеющая создавать комфорт и уют друг в друге и во всей округе!!

Ра
Раиса.

👌..хорошее сравнение и пожелание - и вам всего необходимого.🎄 ☃️ ❄️

Vera Yarashevich

Огромное спасибо

Петр Рудых

Верочка ты где потерялась...🌹 🌹 🌹

Петр Рудых

Да это точно,да и много уже ненадо..

Vera Yarashevich

С наступающим ❄️ 🎄 ❄️

Петр Рудых

Верочка и тебя с наступаюшим...🌹 🌹 🌹

Vera Yarashevich

Спасибо

Петр Рудых

Удачи.и всего хорошего..🌹 🌹 🌹

Борис Кучеренко

прежде всего, она должна быть любимой

Вячеслав Бирюков

Через месяц - фланелевая свадьба...

Vera Yarashevich

Поздравляю

Вячеслав Бирюков

Спасибо.

Владимир Смородников

👏 👍 🙂

Виктор Добровольский

🙏 ❗