Анюта

Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что целовать пепельницу" целовал пепельницу?😁😁😉

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Ну зачем же всё так буквально? Ведь автор строк "Спорить с сумасшедшим, - это всё равно, что против ветра плевать", предвидя очевидные последствия, наверняка не плевал против ветра.😆

Геннадий Попов

Это афоризм Антона Павловича Чехова. У него было богатое творческое воображение. Он не целовал ни пепельницу, ни курящих женщин, но подметил, что это равнозначно

Виктор Шаламов

Это он умозрительно. Ведь чтобы понять, что перед тобой дерьмо, вовсе не обязательно его пробовать на вкус? Не правда ли? Так и в этом случае.

Валерий Толоконников

А Вы курите и Вам обидно 😂 Вы знаете, я пепельницу купил новую, поцеловал и знаете, с любой девушкой целоваться приятнее!😂

Анюта

Я не курю😋

Валерий Толоконников

А зачем тогда такие вопросы задаете? Не удобно отвечать даже...

☮Зеркало☮

Предполагаю, что он целовал курящую девушку, и ему стало так противно, что показалось, что это была пепельница.

**
******** ********

если бы он целовал пепельницу он бы так не написал... целовать девушку в сто раз приятней.... ойййй😒

Где Ты Там И Я

Автора не знаю, кто целовал, тоже не знаю. Курящих и пьющих люблю и ебу, но ни когда на них не женюсь.

Armen Avanesov

Думаете целовал? Сомневаюсь,но возможно что и с курящими девушками тоже не целовался

Олег Сидорович

Испытал на себе , видимо только с пепельницей , с девушкой так и не получилось

Пр
Простатит

Он пошёл дальше и потом вообще провёл онологии про хер в пепельницу пихать))

Олег Соколов

Он её и не целовал. Ему это противно. Именно поэтому и привёл такой пример.

Роман Обрамович

Он просто девушек никогда не целовал .. )) а курящая так .. отмашка чисто .. ))

Олег Ануфриев

это образно,знаю такое высказывание и иногда употребляю,хотя сам курю

Друг Михаила

Сравнение образное. Воняет табаком. Неприятно. Я тоже с отвращением.

Балбес

Не целовать пепельницу, а облизывать!!! 🖼

Анюта

👏

Балбес

😊

Николай Ушаков

Свинья грязь везде найдет! Пеплом раны присыпают, чтоб заживали!

Виктор Ник.

Не бывает не красивых женщин-бывает мало водки. Водки было мало.

Слава Касьянов

Такой автор и трусы будет нюхать с такими же замечаниями.

Сергей Васильян

Видимо есть опыт Целовал пепельницу и не понравилось!😁

Андрей Перминов

Развёлся, правда не из за курева, но это тоже запрягло)))

Му
Муля

Это на самом деле так, приходилось самому закуривать))

Onur Еrken

нет целовал женские губы и подумал что эта пепельница

Па
Павел

Он не целовал,просто поднес к шарику тот расчихался))

Василий Сычёв

Поскольку вас затронула эта тема значит вы купите ..?

Анюта

Не куплю😂😂😂 я не курю если вы про это

Василий Сычёв

Извините . Печатаю с на смарте . Жутко не люблю эти маленькие буквы набирать . Поэтому такие накладки . Да конечно ...курите .. Но слава Богу что вы догадались о чем идёт речь . И я рад за вас что Вы не подвержены этой пагубной привычке

Анюта

Спасибо😉😁

Denis Nicoulin

😀 😉 😀 .. да там столько можно продолжить!))))

Анюта

😂😂😂