Татьяна Tatiana

Как часто вы меняете заставку на рабочем столе компьютера?

Ответы
Се
Серж!!!!

на все крики что советские солдаты -почему то именно русские )) насиловлаи мирных граждан -и особенно немок сотнями в занятых районах германии \берлина --ЕСТЬ ОДИН ВЕСТКИЙ ДОВОД И ОТКРЫТИЕ -- не помню кто -и даже европарламент опубликовал отчет - мол европу освободили вовсе не русские \\россияне -\от фашистов --а украинцы \\белоруссы \ прибалтийцы -- в мидиа издании указывали ))- что было 3 украинского фронта -белорусского и \\\ -- найдешь в инете информацию точно )) и НАДЯ -отсюда вывод )) что все мирных граждан -- изнасиловали и истезали - не русские -советские солдаты )) а именно УКРАИНЦЫ ОСВОБОДИТЕЛИ --)))) так тчо пусть все отстанут от русских \\ советских солдат ))))

Владимир Демидовский

Очень редко. На рабочем не менял еще вообще,а недавно заставку на эл. почте с кофейных зерен наконец поменял на заставку футбольного клуба "Краснодар" - черно-зеленую,как их форма.

Татьяна Tatiana

спасибо за ответ!

Владимир Демидовский

С Новым годом Вас за это...

Татьяна Tatiana

и вас!!!🎆

Владимир Демидовский

Такая мгновенная реакция.. Не успел отослать,а уже - ответ. А как Вы сами меняете заставки?

Татьяна Tatiana

нажать на кнопку Пуск - выбрать Панель управления...далее-сориентируетесь по ходу

Владимир Демидовский

Нет у меня кнопки "пуск"

Татьяна Tatiana

в левом нижнем углу

Сергей Л.

Иногда меняю, но мне вот больше нравятся природа, горы, море, такие у меня заставки! А вот у знакомых, например, на весь экран мужской член! Считаю это болбесие!

Татьяна Tatiana

мне тоже нравится природа!

Сергей Л.

Верно, сударыня!

Уральская Рябинушка

Я не меняю, но у меня меняется автоматом, когда через неделю, когда через две. Есть папка специальная, и там такая программа. Где-то видов 6-7 наверно

Татьяна Tatiana

ок, спасибо!

Елена

У меня стоит смена картинок каждые 30 минут)))) новогодние, зимние картинки, прикольно))) их много каждый раз какая то новая забытая😜

Татьяна Tatiana

спасибо!

Armen Avanesov

Я загрузил туда фотки из дендрария, теперь они автоматически меняются, надоест, загружу что нибудь другое,замки Луары например

Татьяна Tatiana

хорошо!!!

Armen Avanesov

Да,не приедается

Мишута

Может "обои" рабочего стола ? (заставка только призагрузке Windows , но она у меня отключена специально для ускорения загрузки )

Татьяна Tatiana

да, обои

Мишута

И раньше очень редко . Сейчас вообще не меняю . Это нужно только прыщавым школьникам-ламерам . Меня устраивает и классическая тема Windows ...

Татьяна Tatiana

вы не правы! многие меняют к смене сезона или когда найдут классную фотку

Мишута

Какой смысл в этой фотке . Загрузил систему и смотришь на рабочий стол ? Смешно ...

Ольга Ильина

Почти никогда. Заставка сейчас это фотография с большим количеством родственников нескольких линий и разных возрастов

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Как спрашивальцы попросят, стояла у меня печка, попросили еще показать, за час 20 раз сменил и бросил. У меня их много

Санбай Манибай

Каждый день! Ко мне поступают из интернета очень сногсшибательные пины изображащие старые казахские бытия!

Татьяна Tatiana

супер!

Санбай Манибай

А что у Вас в инете веселого , интересного , восхитительного!

Татьяна Tatiana

интернет - один для всех

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ендурин 15

последний раз сменил на сосиски. сосиски оказались просроченными. теперь меняю на кирпич. он не портится

Виктор Шаламов

Не меняю вообще. Она у меня не одна и меняется автоматически периодически. Для сохранности монитора.

Татьяна Tatiana

ок!

Сергей

Не устанавливаю заставку совсем. Потому что не вижу ее никогда, всегда открыты рабочие программы.

Татьяна Горяйнова

Я не меняю. мне настройщик поставил альбом "Грибы". фото сами меняются, очень красиво получилось

Татьяна Tatiana

классно!

Татьяна Горяйнова

Там я сама появляюсь и внучка с грибочками.

Водяной

Никогда этого не делал! Даже не знаю, как это делать! Хоть я не Американец, но тупой в этом деле!)))

Ви
Виктория

у меня такая прогораммачто неожиданно сама заставка меняется и картинки олна лучше другой

Татьяна Tatiana

супер!

Ви
Виктория

да. с огласна

Сергей Логинов

У меня она меняется автоматически при каждом запуске, в базе 185, случайная выборка.

Nikolai Tabaranu

нафиг они нужны эти заставки?? лучшая заставка - чистый экран с нейтральным фоном..

Nikolai Tabaranu

я комплименты не говорю, я констатирую факт..

Nikolai Tabaranu

Малая, так и будем смайлами общаться??

Татьяна Tatiana

вообще не будем...

Nikolai Tabaranu

а чё? разве я тебя обидел? чем? ну извини.. насильно мил не будешь..

As
Asen

не меняю..разве что внучка займется на свое усмотрение хотя я об этом не прошу)

Татьяна Tatiana

ок

Виталий Юдкин

У меня она сама меняется почти каждый день, ну иногда через три - четыре дня...

Диоген

Рисунок приедается.. А вы тон поставте! У меня синий уже год стоит.. Может и 2))

Татьяна Tatiana

Не люблю тон - скучно...

Эмма Коноплицкая

Вообще не меняю....Некогда...Спрашка....Обсуждайка....ОК...ВК...Вообщем, понятно?

Nikolai Xxx

нет,у меня красивый БМВ двух дверный,могу и вам скинуть,дайте адрес емейла

Nikolai Xxx

Вот вот послушайте и БИ-2 и Кипелова и Розенбаума

Татьяна Tatiana

Кипелова и БИ2 обожаю, а Розенбаум для меня грубоват

Nikolai Xxx

Послушайте J Moрс,белорусская группа рок

Татьяна Tatiana

о такой вообще не слышала, надо найти

Nikolai Xxx

найдите классно поют

Edward

на работе давно стоит уже красотка голубоглазая)))) а дома сама меняется)))

Рустам Зинатуллин

У меня просто черный фон. очень удобно. Все значки хорошо видны. Уже лет 10.

Татьяна Tatiana

ок