Мадлен

Вот почему в самолёте плед выдают,а спицы и пряжу - никогда?

Ответы
Игорь < Igor

Да потому что под пледом можно делать что угодно . Несколько дней назад летел ,напротив сидела молодая пара и она под пледом ему подрочила ,думая что вокруг все тупые наверно. А потом вытирала руки салфеткой.

Мадлен

Вам скучно было и плед не при делах.

Игорь < Igor

Да всё равно ,но если уж делает одному - изволь и всем страждущим …

Евгений Военушкин

так что можно успеть разве только 6 часов до Владика шлепать из Москвы даже до Питера вас три -четыре раза заставят прогуляться в аэропорт

Владимир Хорламов

вам плед дают что б вы его распустили а спицами используйте пальцы.. время полета пролетит быстро.

Мадлен

С умным собеседником как и с книгой как мгновение.

Владимир Хорламов

Вязать не будете ?уши развесите

Мадлен

Заткну бананами,прикрою очи и отключусь.

Балбес Бывалов

Потому что лучше во сне закутанным в плед гробануться чем со спицей в каком нибудь месте тела

Belich Roman

а на хрена ? Плед останется потом в самолете... А вот с другим проблемы возникнут... ;-))

Vladimir Neizvestnii

и пиво не дают... блин и курить нельзя!!!!!а , с Камчатки до Москвы лететь 9-ть часов!!!!

Мадлен

С пагубными привычками не место на борту авиалайнера.

Vladimir Neizvestnii

а ,что вы считаете пагубными привычками???

Мадлен

В эконом недопустимо. В бизнес наливайка - выпивайка работает.

Vladimir Neizvestnii

меня только курево волнует.. 9-ть часов.. без перекура...

Чеширский Кот

Спицы нельзя !! Чтоб пасажиры во время паники не устраивали турнир по фихтованию

Мадлен

Фих не в зачет.

Golden Boar

потому что далеко не всем хочется везать, а вот замёрзнуть может каждый

Oleg Selkovski

Конкурентных пледов боятся, которые Вы свяжите во время полёта 😉

Мадлен

Пущай берут на вооружение.

Михаил Зарипов

Спицы и пряжу - только в бизнес-классе, в эконом-классе их не выдают.

Лу
Лундор

И вправду почему...я хоть и вязать не умею ,но за компанию же можно)))

Лу
Лундор

я не палач)))всего лишь сторонний наблюдатель

Мадлен

Снимает ответственность.

Лу
Лундор

Но и не черствый )))

Мадлен

Под соусом принять за деликатес.

Лу
Лундор

можно и так)))

Ри
Рис

А мне деревяшки и рубанок, пожалуйста. Я столярить люблю 🛠️ ⚰️

Мадлен

Рейс по интересам.

Ри
Рис

...а кто-то помидоры закатывать...

Мадлен

И обмен продукцией на борту.

Людмила Попова

так колющие предметы запрещены))) Вдруг всех спицей обезглазите)))

Glаdiator (Woodland, Са)

По той же самой причине, по которой не выдают презервативы.😏

Мадлен

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

Glаdiator (Woodland, Са)

Пусть читают те, кто собирается этим пользоваться.😏

К.
Константин .

Потому, что спицы - это колющее оружие, а пряжа - удушающее)))

Мадлен

Пояснили как учитель.

К.
Константин .

Как учитель спецподразделения!

Мадлен

Толково и грамотно.

Дрок Виктор

А с собой прихватить ни как?.. Знаешь ведь, что полетишь ...

Мадлен

Тщательный досмотр.

Дрок Виктор

Так на себя лишний свитер надень, спицы в причёску ... В самолёте распустишь в клубок и знай вяжи ...

Мадлен

Воспользуюсь советом. Паричок сооружу и пластик воткну.

Дрок Виктор

Ну вот ... И правильно .. Молодец ...

Zloy_Wolf

ага... чтоб при турбулентности спицы в соседей улетели...

Елена Цветкова

все колющие и режущие предметы только в грузовой отсек

Елена Лихацкая

а надо заказ сделать только тогда дадут спицой в глаз

Андрюшка

можно соседа уколоть кода в турбулентность попадете

Мадлен

Физнасилие отзовётся на земле.

Анатолий Дёмин

колящие предметы запрещены к перевозке (инструкция)

Владимир Ольшанский

Лучше бы парашют выдавали,так на всякий пожарный...

Мадлен

Как управлять им?

Владимир Ольшанский

Очень просто,главное-знать,как одеть и в какой люк сигать...

Котик - Наркотик )))

Чтоб плед распускали и вязали палочками для еды)))

Мадлен

Грамотно распорядиться и найти многоразовое применение.

Руслан Оздоев

Спицы-холодное оружие!))а кресло-качалку не надо?)

Мадлен

Обяжите как принадлежность полёта.

*****Кира

а спицы и пряжу надо брать с собой моя хорошая

Юленька :)

Спицы в ручной клади не пропустят) Ну только если очень повезёт.

*****Кира

а вы берите на леске и все нормально будеьт

Юленька :)

Даже на леске спицы попадают под классификацию колющих предметов, которые большинством авиакомпаний запрещено проносить в ручной клади. Можно попробовать деревянные или пластиковые, но при досмотре всё равно могут отобрать.