Инка Всесвятская

Вчера наблюдала по ТВ Льва Константинова, организатора фирмы «Инвестиционная компания «Хопёр Инвест», финансовой пирамиды в 1992 году. Его истеричное общение из Израиля по тв-мосту со студийной аудиторией. Кто-нибудь ещё это наблюдал?

Ответы
Серж)))

Почему израильтяне собирают всю эту шушеру у себя? Он же преступник! Нет не видел. Наверное не много потерял, ибо это задрот без девяностых не стал бы богатым, а сейчас баблосы заканчиваются.

Серж)))

Вон оно как! То есть когда это чудо приперлось в Израиль с чемоданами денег бедные евреи даже не подозревали что он мошенник? Ну да конечно, они ж не мониторили ситуацию в России т ничего не знали! Я думаю что все они знали! Просто выгодный клиент )

Niherasebeblia

поверьте мне,тогда евреям было не до России.кто и чего там натворил было неинтересно.другие проблемы надо было решать.если бы минюст РФ тогда заявил о происхождении его бабок и привел доказательства,всё могло сложиться по другому. и не думаю ,что его кто-нибудь из России его выпустит с чемоданом наличных.

Серж)))

В то время за довольно небольшую мзду выпускали.

Niherasebeblia

а за мзду его русские выпускали или тоже евреи? что же вы СВОИМ погранцам претензии не предъявляете?

Серж)))

Своим погранцам? Те кто охранял границу претензий нет. А те кто в аэропортах те охреневшие вконец

Серж)))

Почему израильтяне собирают всю эту шушеру у себя? Он же преступник! Нет не видел. Наверное не много потерял, ибо это задрот без девяностых не стал бы богатым, а сейчас баблосы заканчиваются.

Zаиц Харофый

Надо бы организовать экспедицию в Израиль, что б его с трусами в глотке нашли. То, что он на том Свете хапнет, это одно. Но хочется что б он и здесь успел хлебнуть.

Fenia Fradkin

Нет это не видел ,но показывали как в Крым перебросили больше сотни истребителей.Значит быть войне и видимо Путин к ней готовится.

Инка Всесвятская

не чепушите, я оттуда, в багдаде всё спокойно)

Fenia Fradkin

Это в отместку американскому кораблю разведчику.

Царь Просто Царь

22 декабря более 10 истребителей Су-27СМ и Су-30М2 вернулись на крымский аэродром Бельбек после завершения его реконструкции. А хохлы уже обосрались истерят о сотне самолётов😃

Fenia Fradkin

Да там со спутника видны все движения на базах Крыма.

Alarih

этот "дурачок" константинов за скупленные у населения ваучеры..мог бы купить ни много ни мало аж весь газпром...

Друг.

А что ты хотел от человека израильтянина который наебал N -ное количество лохов. Чтоб он раскаивался?

Инка Всесвятская

я хотель бы , чёбы ты, пользователь не израилятской)) наружности, не употребляль ненормлексику, понЯль?)

Друг.

Хати сибе на здравие нормалексичная ты моя.

Друг.

📴

Инка Всесвятская

обзываешься, да?! сам ты фиг, ой гиф!

Алекс Венцель

На кой он мне сдался...Облапошил миллионы граждан и теперь гавкает из другой страны...

Алексей Генералов

Нет, и чего он от туда глаголил, нас наверно дураками называет и улыбается ехидно!?

Инка Всесвятская

во-во и истерит зачем-то))

Михаил Алексеенко

Там было два негодяя. Молодой и старый. Обоим можно бы хари гачистить. Мисз

Акакий Акакиевич

Стараюсь всякие ток-шоу по ТВ не наблюдать. Не люблю плохие постановки

Alexsey

Не жалко то свое время тратить на всякую хрень, да ещё лохудристую!;))

Инка Всесвятская

вот свой ответ прочти

Alexsey

И?;)))

Alexsey

Ёмко!;))

Инка Всесвятская

старалась)

Абырвалг

одни воры в израиле .другие в лондоне.а главные все здесь.на месте.

Федор Тиханов

У меня три акции остались Хопра. ) Хопра нет, а акции есть. ))

Федор Тиханов

Могу продать. ))

Александр Митич

Хопра нет!?!?А где же я на Крещение в прорубь окунаться буду!?!?!

Инка Всесвятская

шо? и прорубь в дело пустили?! жесть!!! хопёрская))

Авраам Чулпанхаматов

Нет, но у меня там миллиард недоминированных набежал...

Вита

нет,,ваше мнение?смысл есть тратить на этот просмотр?

Салек

Помню только шутку "Хопёр инвест-во истину инвест"

Тати

Наблюдали и что? Обычный чмошник и аферист

Зоя Иванова

Да, я смотрела. Выглядел как умалишенный.

Михаил Алексеенко

Наглый и небитый! Тот, кто сынком писался

Михаил Алексеенко

Наглый и небитый! Тот, кто сынком писался

Михаил Хорохордин

Нет. Но ваучеры свои я в Хопер вложил.

Мирослав Бороздин

его не наказали ..за мошенничество!!

Инка Всесвятская

так его израиль не выдает)

Мирослав Бороздин

даааа...проблема....а в Израиле он не создал такую же пирамиду?

Мирослав Бороздин

как таких земля носит!!!

Niherasebeblia

для его экстрадиции нужны полные и неопровержимые доказательства его преступлений и запрос от минюста РФ

Инка Всесвятская

Алекс - фигаро здесь, фигаро там)

--
---А---

Что за тип ? От чего ИСТЕРИЯ ? Тема ?!

Де
Дед'уктор

Не видел. Что важного он сказал?

Инка Всесвятская

дёргался и оскорблял тех близких, кого кинул

Де
Дед'уктор

Понимаю. А я думал, что открыл какую-нибудь тайну мирового заговора против Хопра

Инка Всесвятская

да меня как-то этот вопрос не интересовал, он просто вел себя неадекватно, как они его просто не отключили только, ууу

Владик

Этого жиденка обратно и на нары