Alexandr Kalikin

Какая основная цель любого человека планеты ?

Ответы
Александр

Приготовиться к смерти .правда, не все это осознают.

Alexandr Kalikin

нет...неверно..никто к смерти не готовится.пока не придет время...и эта не та цель....

Леди Мила

размножиться.. цель любой органики - экспансия

Alexandr Kalikin

....нет...это средство для достижения цели а не цель...

Леди Мила

цель любой органики - экспансия

Alexandr Kalikin

....нет...не верно....вот каждый бы и думал....даже если и не может об эспансии...ведь не все думают об рождении детей....я знал таких...им этого не надо....

Леди Мила

в любой массе бывают исключения, мутации

Alexandr Kalikin

...НУ....я бы не назвал таких людей мутантами....

Ол Райт

произвести как можно больше мусора....

Ирина

отсутствие цели...

Alexandr Kalikin

...Нет...у психбольных только нет цели...неверно.

Ирина

а ваш вариант....

Ан
Анжелика

Продление рода

Alexandr Kalikin

....Во...да вы из Самары....посмотрел ваш профиль...я тоже недавно в Самару переехал...

Ан
Анжелика

Почему переезд?

Alexandr Kalikin

...ДА я жил в Октярьске...потом...форсмажер....перелом позвоночника...7 месяцев в гипсе дети в Самаре....купил комнату...ну уже хожу на 1 км...не более...а там я частном секторе жил....зима...снег откапывать пока ещё не могу...вот и перебрался в Самару....на Новосадову...но до до весны весной уеду в Октябрьск....там у меня сад...баня....ну всё короче....вот так бывает...

Ан
Анжелика

Да,знаю что это,сын ломал в 6 классе,лежал долго,год реабилитации..здоровья Вам!

Alexandr Kalikin

...и вам успеха...❄️ 🙏....