Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Какая основная цель любого человека планеты ?

101
5
0
Ответы
Александр
Александр

Приготовиться к смерти .правда, не все это осознают.

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

нет...неверно..никто к смерти не готовится.пока не придет время...и эта не та цель....

1
ЛМ
Леди Мила

размножиться.. цель любой органики - экспансия

5
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....нет...это средство для достижения цели а не цель...

1
ЛМ
Леди Мила

цель любой органики - экспансия

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....нет...не верно....вот каждый бы и думал....даже если и не может об эспансии...ведь не все думают об рождении детей....я знал таких...им этого не надо....

1
ЛМ
Леди Мила

в любой массе бывают исключения, мутации

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...НУ....я бы не назвал таких людей мутантами....

1
ОР
Ол Райт

произвести как можно больше мусора....

0
0
Ирина
Ирина

отсутствие цели...

2
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...Нет...у психбольных только нет цели...неверно.

1
Ирина
Ирина

а ваш вариант....

1
Ан
Анжелика

Продление рода

25
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....Во...да вы из Самары....посмотрел ваш профиль...я тоже недавно в Самару переехал...

1
Ан
Анжелика

Почему переезд?

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...ДА я жил в Октярьске...потом...форсмажер....перелом позвоночника...7 месяцев в гипсе дети в Самаре....купил комнату...ну уже хожу на 1 км...не более...а там я частном секторе жил....зима...снег откапывать пока ещё не могу...вот и перебрался в Самару....на Новосадову...но до до весны весной уеду в Октябрьск....там у меня сад...баня....ну всё короче....вот так бывает...

1
Ан
Анжелика

Да,знаю что это,сын ломал в 6 классе,лежал долго,год реабилитации..здоровья Вам!

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...и вам успеха...❄️ 🙏....

1
Другие вопросы
15.В каком веке возводились «Дын» выложенные из камня? а) Vв. б) VIIв. в) VIIIв.
физика, ну помогите пожалуйста решить
А что в кофеварке только мензурки 30мл эспрессо готовит, можно нормальную кружку 300мл сделать с одного раза?
Сколько на планете игрушек?
В раю живут при коммунизме?
Подскажите торрент трекер каторый подойдет под модем мегафон) скорость обычно 5-10 мб с яндекс диска
Смотрите в превой четверти 4 во второй 4 в третей 3, если в 4 будет 3 что выйдет за год?
как думаете можно ли установить операционку Mac os где на компе установлена винда 7 и семерка?
Всех с Пасхой! Подскажите, где можно скачать пробные ГИА тесты по географии?
За неделю слышал раз 5 этукрасивую тему нашел ее по описанию .. Но откуда? Новый кин какойто?
как настроить wi-fi на этом модеме ??
помогите пожалуйста с решением задачи!
В Чечне построят для туристов вайнахский этнопарк, и еще говорят что Кадыров не молодец?
В российской армии появилась первая столовая со шведскими столами.. Наконец-то запахло реформами?
А почему в криминальной хронике Беларуси от 03.05.за неделю "отметились" только пара браконьеров и мелкий воришка?