Саша Аут
Саша Аут

Недавно прочёл вопрос одной милой девушки или женщины, уж как кому угодно. По привычке прошёл по ссылке узнать, кто же там такая смелая. Оказалась очень миловидная особа, в красивых разноцветных наколках по всему телу, с профессиональным макияжем, исправленным хирургическим путём носом и подкаченными губами, особо бросились в глаза выставленные напоказ наращенные ногти и волосы, а так же взгляд из под голубых линз... Так вот, ищет НАСТОЯЩЕГО мужика!😜

92
9
2
Ответы
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

Даже если бы у тебя был мерседес, трехэтажный дом, вилла за городом и в банке много бабла, я бы с тобой не пошла. А знаешь почему? Мне отвратительны мужчины, которые собирают и распространяют склоки о женщинах

5
0
Саша Аут
Саша Аут

А мне плевать, что тебе отвратительно, поверь, я бы с тобой не пошёл даже если ты приплатила и уговаривала. Тоже мне королевишна нашлась. Брысь)

1
Саша Аут
Саша Аут

Правнуков иди учи)

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

фу на тебя

1
Саша Аут
Саша Аут

Идилесом

1
Наталия
Наталия

А мужики с наколками, с накаченными химией бицепсами и трицепсами, с проколотыми бровями, тоннелями, с вытравленными волосами - не настоящие?

4
0
Саша Аут
Саша Аут

Конечно, но главное что они ищут, если себе подобных - нормально.

1
Наталия
Наталия

Само определение "настоящий мужчина" и такая же женщина - довольно сложное. Каждый в него вкладывает свою собственную позицию и мировозрение.

1
Саша Аут
Саша Аут

Это понятно. Другое дело, что люди себя не видят, а потом обижаются, ах он не идеал. он меня надул. Сами надулись, идеала нет, все люди, по себе рубите сук, я сейчас не о дамах)

1
Наталия
Наталия

И идеалы, как и кумиры, себе придумывают сами.

1
ВЛ
В Лад

Капитально и основательно подходит к общению как экономику ищите

0
0
Nadja
Nadja

И скорее всего найдёт - мужчины у нас любят экзотику!

0
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

И что она под этим понимает? Наверное не то, что вы))))

4
0
Саша Аут
Саша Аут

Как раз тоже, что и я. Самое поразительное что выбор у клоунов всегда самый правильных, это умные дурака ищут.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

печально...

1
Саша Аут
Саша Аут

...судьба)

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

не такую хочу...

1
Елена Шитикова
Елена Шитикова

Может, пора уже отвыкать ходить по ссылке?))

9
0
Саша Аут
Саша Аут

Того, кто ставит ссылку для красоты, неужели и это непонятно, вроде говорили только про это.

1
Саша Аут
Саша Аут

Что же вы каждый раз мне усиленно доказываете, многие из вас, что я прав в этих предположениях....

1
Елена Шитикова
Елена Шитикова

Разве я могу отвечать за работу чужого мозга?

1
Саша Аут
Саша Аут

Вы начали, сказав для чего ставят сссылки, доводите до конца задумки мудреца

1
Елена Шитикова
Елена Шитикова

Я лишь предположила. Истинная же цель ссылки мне не известна.

1
Оля
Оля

Правильно, нужен же свежий материал))

0
0
Лю
Люся

А нужна ли такая настоящему мужику?

1
0
Саша Аут
Саша Аут

Вот и я задумался. Этот вопрос больше адресован тем, кто предъявляет требования к противоположному полу, сам мало чему соответствуя.

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Ну и как. Согласился им стать?

0
0
Другие вопросы
не работает автосигнализация Magicar A
Посоветуйте GPS Новигатор до 500 грн
Какие у него проблемы со здоровьем? Спасибо
как поменять качество фотографии в фотошопе?
15-летний сын может при разводе в суде сказать, с кем он хочет остаться-с мамой или папой?
Квартирный вопрос! Нужна помощь!
ваз 2114 как сделать чтоб дул теплый воздух по бокам
по вашему на сколько государств можно было бы поделить Россию? ? чтоб они были как ссср -дружественные между собой.
что такое НДС, на русском языке объясните, пожалуйста.
подскажите пожалуйста!!! можно ли отремонтировать управляюющую форсунку? машина пежо 406 1997 года. 1.9 дизель
при съемке начинает через несколько минут ласплывать картинка
на сколько казахстанское время отличается от англии. только точно
Пожилого "инсультника" не лечат близкие, как правильно юридически его принять недееспособным и стать опекуном?
Почему все полезное такое невкусное и наоборот?
Помогите с выбором видео регистратора .