Саша Аут

Недавно прочёл вопрос одной милой девушки или женщины, уж как кому угодно. По привычке прошёл по ссылке узнать, кто же там такая смелая. Оказалась очень миловидная особа, в красивых разноцветных наколках по всему телу, с профессиональным макияжем, исправленным хирургическим путём носом и подкаченными губами, особо бросились в глаза выставленные напоказ наращенные ногти и волосы, а так же взгляд из под голубых линз... Так вот, ищет НАСТОЯЩЕГО мужика!😜

Ответы
Зингершухер Цыля

Даже если бы у тебя был мерседес, трехэтажный дом, вилла за городом и в банке много бабла, я бы с тобой не пошла. А знаешь почему? Мне отвратительны мужчины, которые собирают и распространяют склоки о женщинах

Саша Аут

А мне плевать, что тебе отвратительно, поверь, я бы с тобой не пошёл даже если ты приплатила и уговаривала. Тоже мне королевишна нашлась. Брысь)

Саша Аут

Правнуков иди учи)

Зингершухер Цыля

фу на тебя

Саша Аут

Идилесом

Наталия

А мужики с наколками, с накаченными химией бицепсами и трицепсами, с проколотыми бровями, тоннелями, с вытравленными волосами - не настоящие?

Саша Аут

Конечно, но главное что они ищут, если себе подобных - нормально.

Наталия

Само определение "настоящий мужчина" и такая же женщина - довольно сложное. Каждый в него вкладывает свою собственную позицию и мировозрение.

Саша Аут

Это понятно. Другое дело, что люди себя не видят, а потом обижаются, ах он не идеал. он меня надул. Сами надулись, идеала нет, все люди, по себе рубите сук, я сейчас не о дамах)

Наталия

И идеалы, как и кумиры, себе придумывают сами.

В Лад

Капитально и основательно подходит к общению как экономику ищите

Nadja

И скорее всего найдёт - мужчины у нас любят экзотику!

Дарья Иванова

И что она под этим понимает? Наверное не то, что вы))))

Саша Аут

Как раз тоже, что и я. Самое поразительное что выбор у клоунов всегда самый правильных, это умные дурака ищут.

Дарья Иванова

печально...

Саша Аут

...судьба)

Дарья Иванова

не такую хочу...

Елена Шитикова

Может, пора уже отвыкать ходить по ссылке?))

Саша Аут

Того, кто ставит ссылку для красоты, неужели и это непонятно, вроде говорили только про это.

Саша Аут

Что же вы каждый раз мне усиленно доказываете, многие из вас, что я прав в этих предположениях....

Елена Шитикова

Разве я могу отвечать за работу чужого мозга?

Саша Аут

Вы начали, сказав для чего ставят сссылки, доводите до конца задумки мудреца

Елена Шитикова

Я лишь предположила. Истинная же цель ссылки мне не известна.

Оля

Правильно, нужен же свежий материал))

Лю
Люся

А нужна ли такая настоящему мужику?

Саша Аут

Вот и я задумался. Этот вопрос больше адресован тем, кто предъявляет требования к противоположному полу, сам мало чему соответствуя.

Анатолий Лапшин

Ну и как. Согласился им стать?