*****

Настроения нет. Сейчас я вас всех буду толстыми рисовать

Ответы
Валерьяныч

Это правильно! Мы такие после праздников и есть,жрем спим толстеем! А настроение где? Кто обидел вас? Плюньте ему в глаз и улыбнитесь

*****

Поможет?

Валерьяныч

Поможет!

Человек Со Щукой

Как говорил один знакомый сварщик в 80е.Толстая женщина-это хорошо-с ней поборотся можно.А худую зажмёшь-она скрипит-хрустит-пищит!

Сергей Квашнин

Вроде, не к месту. Увы, не ко времени.
Слишком не теми путями шёл я. Жизнь, дорогая!
Прошу, огрей меня по башке чем-нибудь тяжёлым!

Василий Грабчак

видимо это для того чтобы удобнее было попасть стреляя с танка - чувствуется доброта и забота

Сергей Из Сибири

Можете с меня начать ... я никогда не был толстым ... вот бы посмотреть на себя со стороны ... 😁

*****

😁

Юлия Пак

Маленькое черное платье, маленькое красное платье. Белое платье тоже, блин, мало!😉

Шепот

Начинайте! Нарисуйте мне пожалуйста 3 подбородка, плавно перетекающие в колени

*****

😀учту пожелания

Шепот

👍🤝

Елена Селина

я и так не худенькая, а только у них обычно плохое настроение...😜

*****

)))

Елена Селина

))) Это ответ???

*****

Смешно

Елена Селина

Я рада,если Вы улыбнулись!!! Сегодня же праздник!!!✨ ✨ 👋

*****

С Рождеством

Потомок Кочевника

хотелось бы себя увидеть толстым...- а то всю жизнь как февральский сухостой...

Сергей Глухов

Нарисуйте пожалуйста меня толстым,я хоть по мечтаю,а то я худенький😀

*****

😁 ☕

Сергей Глухов

🍕это к чаю вам☺️

*****

спасибо , добрый человек

Сергей Глухов

Не за что,а то мне мало,а вам в самый раз,перед новый годом я смотрю все хотят быть стройными и много не кушают

*****

😁

Владимир Гулинский

Проще себя красивую нарисовать, и пусть все от зависти лопнут.

Вадим Фролов

С Наступающим Вас Рожденством!!! 🖼

*****

Взаимно

~Восточная Сказка ~

Рисуйте на здоровье )) если вам от этого веселей станет 😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если дорисуешь мне несколько кг, то мне это не во вред)))

Александр Шебалин .

Рисуйте,будет интересно.Я раньше был толстым и румянным.

Виктор Лукиша

а будем вас обкладывать🌹 🌹 🌹 🎄 ☃️розами

Семён

Я это предугадал и сел на диету, будет о чём вспомнить ...

Ир
Ирина

А, рисуйте. Я не обижусь. На правду не обижаются🙂

Татьяна Климова

Ну и что --вы думаете меня это оскорбит --КАк бы не так --

*****

Не мечтала об этом

Татьяна Климова

А я уж подумала что вы пугаете этим --Да все полные всегда и накормят вкусно и ответят лаской --так что девочки не бойтесь быть такими какие вы есть --МЫ каждая ПРЕКРАСНЫ и пусть кто нибудь попробует возразить --Главное что бы глаза светились и была улыбка на лице --

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Меня не получиться ))) В юности талия 78 см. В 51 год - 84 )))

*****

Замечательнооо

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

С Рождеством !!!!!!!

*****

Взаимноо

Марина Мирных

А я итак Толстая ,толстее не рисуй,а то пойду плакать

*****

Вы хорошенькач

Марина Мирных

Да Толстая 😢

*****

Глупости

Eduard

Меня рисовать- только настроение себе портить)))

*****

😅

Ольга

🖼

*****

💃 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаете, у Рубенса всегда было на душе хреново?

*****

Не думала